Гость
Статьи
Ст. 234 УК РФ

Ст. 234 УК РФ

продавала таблетки для похуденияпохудения , сделали контрольную закупку. обвинение по ст 3 ч 234 . кто нибудь знает какие прогнозы по таким делам?

рррр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстрел.

рррр
#2
Гость

Расстрел.

. очень смешно

Дарья
#3

не давно вела такое дело,дали 8 лет

с😊с-е в терновнике
#4
Дарья

не давно вела такое дело,дали 8 лет

А я по телеку слышала дали,как вы говорите 8 лет,но отсрочили т.к. дитё мелкое.

Гость
#5

про что статья?

рррр
#6
с😊с-е в терновнике

не давно вела такое дело,дали 8 лет

А я по телеку слышала дали,как вы говорите 8 лет,но отсрочили т.к. дитё мелкое.. реальный срок дали или условку?

рррр
#7
Гость

про что статья?

. незаконный оборот сильнодействующих веществ в крупном размере.

Гость
#8

Штраф до 40 тыс

Гость
#9

Хотя нет 120 уже или срок.. До 8 лет

с😊с-е в терновнике
#10
рррр

А я по телеку слышала дали,как вы говорите 8 лет,но отсрочили т.к. дитё мелкое.

. реальный срок дали или условку?

ну я далека умом от законодательства уголовного.)))
Короче так сказали : исполняется 14 лет,садишься в колонию общего режима.А пока не выезжает из своего кукуева.
Это условно пока?

Гость
#11
рррр

. незаконный оборот сильнодействующих веществ в крупном размере.

вам предъявили обвинение?

Дарья
#12
рррр

А я по телеку слышала дали,как вы говорите 8 лет,но отсрочили т.к. дитё мелкое.

. реальный срок дали или условку?

реальный срок,условно столько не дают

Гость
#13

Лазеек 3:
1. принудительные работы на срок ДО 5 лет без лишения либо ограничения свободы сверх собственно работ (трудоустройство туда, где кадровый голод. судимость остаётся, браслет контролирующий передвижения)
2. взыскание в размере дохода равного не более, чем годовому
3. доказать, что вещество необоснованно внесено в список сильнодействующих. с ложки кофе можно прос.са.ться на 15 литров, с таблетки ферроплекса можно с.р.ать 3 дня, похудалки иногда равны плацебо, претензии обращаются на производителя за недобросовестную рекламу и т.п.
вариантов развала дела на этапе следствия много.

Гость
#14

Лазеек 3:
1. принудительные работы на срок ДО 5 лет без лишения либо ограничения свободы сверх собственно работ (трудоустройство туда, где кадровый голод. судимость остаётся, браслет контролирующий передвижения)
2. взыскание в размере дохода равного не более, чем годовому
3. доказать, что вещество необоснованно внесено в список сильнодействующих. с ложки кофе можно прос.са.ться на 15 литров, с таблетки ферроплекса можно с.р.ать 3 дня, похудалки иногда равны плацебо, претензии обращаются на производителя за недобросовестную рекламу и т.п.
вариантов развала дела на этапе следствия много.

Гость
#15

Автор, вам адвокат нужен, а не советы на форуме. Исход дела зависит от многих обстоятельств и главное из них - ваш адвокат. У вас были подельники (доказанные)? В каких масштабах шла торговля (тоже доказанная)? Сколько эпизодов продажи смогут доказать - один, два,десять или докажут, что вы продавали каждый день несколько лет? Будут ли доказательства, что от ваших действий пострадали люди - например, кто-то из-за ваших таблеток оказался у психиатра или в реанимации. Будут ли эти люди свидетельствовать против вас?
Судить вас будут не по предположениям, а по доказанным фактам и если их не много, вы будете раскаиваться и у вас хорошая характеристика, а пострадавших не найдется, то много не дадут. Чисто по-человечески я за то, чтобы таким, как вы давали максимальный срок по статье, но судья будет судить не из личных соображений, а опираясь на закон.

рррр
#16
Гость

Автор, вам адвокат нужен, а не советы на форуме. Исход дела зависит от многих обстоятельств и главное из них - ваш адвокат. У вас были подельники (доказанные)? В каких масштабах шла торговля (тоже доказанная)? Сколько эпизодов продажи смогут доказать - один, два,десять или докажут, что вы продавали каждый день несколько лет? Будут ли доказательства, что от ваших действий пострадали люди - например, кто-то из-за ваших таблеток оказался у психиатра или в реанимации. Будут ли эти люди свидетельствовать против вас?
Судить вас будут не по предположениям, а по доказанным фактам и если их не много, вы будете раскаиваться и у вас хорошая характеристика, а пострадавших не найдется, то много не дадут. Чисто по-человечески я за то, чтобы таким, как вы давали максимальный срок по статье, но судья будет судить не из личных соображений, а опираясь на закон.

я продавала редуксин и билайт. никто не пострадал, все довольны я бы сказала. адвокат есть у меня, но и эпизода два было, не считая того что продавала по почте несколько лет. из смягчающих только характреристики и ребенок.

рррр
#17
Дарья

не давно вела такое дело,дали 8 лет

а что у вас там было? расскажите пожалуйста очень жду)))

рррр
#18
Гость

Лазеек 3:
1. принудительные работы на срок ДО 5 лет без лишения либо ограничения свободы сверх собственно работ (трудоустройство туда, где кадровый голод. судимость остаётся, браслет контролирующий передвижения)
2. взыскание в размере дохода равного не более, чем годовому
3. доказать, что вещество необоснованно внесено в список сильнодействующих. с ложки кофе можно прос.са.ться на 15 литров, с таблетки ферроплекса можно с.р.ать 3 дня, похудалки иногда равны плацебо, претензии обращаются на производителя за недобросовестную рекламу и т.п.
вариантов развала дела на этапе следствия много.

произволитель там китай. не найдешь их, да и не захотят гнк искать их. у меня 350 гр было сибутрамина

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем