Гость
Статьи
Вегетарианцы, кто из …

Вегетарианцы, кто из вас ест рыбу?

Есть здесь те, кто после вегетарианства вернулся к рыбе или морепродуктам? Обоснуйте почему

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если едят рыбу, то уже не вегетарианцы.

Гость
#2

Рыба, это уже не вегетарианство!

email@mail.com
#3

Вопрос кто нибудь читал??

Амалия
#4

как можно не сеть ни рыбу,ни мясо. Ужас

Гость
#5
Амалия

как можно не сеть ни рыбу,ни мясо. Ужас

Спокойно!

усь
#6

Я даже такого представить не могу. Как можно вернуться к рыбе..
Нет. Мясо, рыба, яйца и молочные продукты - для меня уже давно не еда.

агата
#7
усь

Я даже такого представить не могу. Как можно вернуться к рыбе..
Нет. Мясо, рыба, яйца и молочные продукты - для меня уже давно не еда.

Чтож ты ешь бедолага? травой питаешься.

усь
#8
агата

усьЯ даже такого представить не могу. Как можно вернуться к рыбе..

Нет. Мясо, рыба, яйца и молочные продукты - для меня уже давно не еда.
Чтож ты ешь бедолага? травой питаешься.

уж лучше травой чем трупами и выделениями из сисек скотины.

Гость
#9
агата

усьЯ даже такого представить не могу. Как можно вернуться к рыбе..

Нет. Мясо, рыба, яйца и молочные продукты - для меня уже давно не еда.
Чтож ты ешь бедолага? травой питаешься.

Ну вот почему все сразу думают, что есть нечего? Рецептов очень много вегетарианских!

Гость
#10

А некоторые вегетарианца ещё и курочку за мясо не считают.

Гость
#11

А я не могу представить, как можно положить на зуб красивый красный помидор, сочнок урасивое яблоко, все фрукты и овощи. Они росли, жили, а их сорвали, убили. Разве не убийцы люди, которые это едят и как после этого можно называть себя другом природы и всего живого.

Автор, если Вы вегетарианка, звчем Вы спрашиваете каких-то обоснований. Неужели Вы собираетесь после чьих-ир обоснований оскверняться рыбой и некошерными морепродуктами?! Если Вы уже готовы наплевать на свои убеждения ценности, готовы загаживать животными жирами и бедками свой организм, то не ждите ничьих историй, не стремитесь за счет чужих историй оправдать и обелить снбя. Вперед к рыбе, если совесть позволяет! (Слезы катятся, когда такое читаю.)

Serpentes
#12

Я не ем мясо и птицу, но ем нежирную рыбу и морепродукты. Абсолютной вегетарианкой не была никогда, хотя физически могу себе это позволить. Рыбу ем не каждый день. Почему не ем мясо, но ем рыбу? Всё просто. Мясо куда тяжелее переваривается. После мяса у меня очень тяжело в животе, усталость и плохое настроение. От рыбы такого нет. А те, кто считает, будто всем немясоедам жалко зверушек, скажу так: я вполне могу убить курицу на обед, ощипать и приготовить. Не каждый мясоед это сможет)

ГОСТ
#13

Это пескетарианство. В плане что есть - надо прислушиваться к своему организму. А в плане сколько ЭТОГО есть - вставать из-за столе немного голодным. И будет счастье.
Но можно и без вег.жизни делать то же самое. Просто чем более калорийный продукт - тем меньше его надо для насыщения.
Мяса так вообще грамм 50-100 + гарнирчик, это очень сытный обед.
Мы реально слишком много жрем энергетически очень богатой еды. Офисному хомячку не требуется в обед первое, второе (стейк+гарнир), салат, компот с пирожком. Достаточно просто первого или просто второго. или салата с с компотом и пирожком.
Вегетарианство помогает при том же количестве еды - сделать её менее калорийной. От этого улучшается самочувствие, энергия приходит, стройность. Народ никогда не зальеет 92-й в машину, если положено 95й. А в себя запихнуть "дизель" - как нефиг делать. ))

Гость
#14

рыба это пескетарианство и похудеть проще не на вегетарианстве,мне эндокринолог на диете запретил много овощей и фруктов,это углеводы и они замедляют обмен вещест,все известные диеты на белке Аткинс,Дюкан,Кремлевка итд Тк мясо для переваривания самого себя требует больше калорий,чем содержит

Гость
#15
Гость

А я не могу представить, как можно положить на зуб красивый красный помидор, сочнок урасивое яблоко, все фрукты и овощи. Они росли, жили, а их сорвали, убили. Разве не убийцы люди, которые это едят и как после этого можно называть себя другом природы и всего живого.

)

кто их убил? это плоды,растение для употребления плодов не убивают,потому есть фрукторианцы,кто не есть корнеплоды ,специально,чтоб такие как вы не воняли и слюной не исходили

Гость
#16
агата

усьЯ даже такого представить не могу. Как можно вернуться к рыбе..

Нет. Мясо, рыба, яйца и молочные продукты - для меня уже давно не еда.
Чтож ты ешь бедолага? травой питаешься.

господи,какой идиотизм,а крупы,орехи, овощи и фрукты,тофу,бобы трава? посмотрите вегетарианскую кухню,она не так скудна, в отличие от ваших пельменей

тетякотя
#17
усь

Я даже такого представить не могу. Как можно вернуться к рыбе..
Нет. Мясо, рыба, яйца и молочные продукты - для меня уже давно не еда.

все так, кроме рыбы, не могу без нее ((

Человек
#18

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc

Гость
#19

Говорю на своем опыте! омолодиться, оздоровить полностью организм и сбросить навсегда лишние килограммы поможет только это:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19689336/?partner=Juli5&from=bar

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы