Гость
Статьи
Ваши любимые игры в …

Ваши любимые игры в детстве?

Во что вы играли? Придумывали собственные игры?

помадка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В войнушку (я девочка)

Гость
#2

Казаки-разбойники (я девочка)

злая гостюша
#3

Казаки- разбойники, войнушки, выбивала, дочки- матери, прыгали на скакалке, играли в бамбинтон, футбол, догонялки, прятки. Да в разные игры.

Гость
#4

Я очень любила "в резиночку".

Гость
#5

Я 1982 года рождения.
Резиночка, казаки разбойники, в куклы (играли только с Барби)

Гость
#6

в детективное агентство

Гость
#7

В солдатиков играли с папой. Замки из конструктора, пистолеты с присосками. Машинки. Водные пистолеты летом.))
Просто придумывала истории про свои игрушки.

Гость
#8

Резиночки, классики, прятки, стоп колокола точка))) какое было время!!!

вересковая я
#9

прятки,жмурки.в зену королеву войнов.

***** мы с подругой были.

Гость
#10

А я еще в детстве играла в бумажные куклы. Рисовала куклы, вырезала, потом одежду им рисовала и вырезала. Популярная игра была в моем круге общения.

Гость
#11

бумажные куклы - о, это было что-то. Бум!

Гость
#12

В Денди, в 90 годах это был пик популярных игр)) Ну а так, в барби и в резиночку иногда) Ну и на даче во всякие семейки и еще что-то, не помню уже. А ну да, вырезала куклы и одежки им. Пазлы обожала собирать, разрисовывать картинки.

Nero
#13

Играли в войнушку, я была радисткой.

Гость
#14

80-е Вышибалы, прятки, резиночка, пионербол, салки "выше ноги от земли", "шаги", по дворам носились командами, разрывные цепи...
да, весело было и безопасно, хорошее время было

Гость
#15

В нашем дворе часто играли в чижа. Одна палочка /это и есть чиж/ подбивается другой в воздух разными способами. Одна команда бьёт, другая ловит и получает очки, потом меняются ролями.

Гость
#16

Я ОБОЖАЛА играть в классики,прыгать через резиночку, и играть в игру с мячом, когда кидаешь его в стену, а он отскакивает, а в это время надо хлопнуть в ладоши несколько раз или "обвести" его ногой, но не задеть, или когда бросишь его в стену, надо успеть перевернуться вокруг своей оси и успеть его схватить, пока он не упал на пол. Был у меня такой розовый резиновый мяч футбольных размеров. Еще любила играть с подружками в продавцов, мы набирали дома разную крупу (по немногу) и целлофановый пакет, потом на улице шли на какие-нибудь трубы, там усаживались, рвали целлофан на кусочки, насыпали в них разную крупу и завязывали, имитируя пакеты с крупами в магазине. Это у нас была бакалея. Расплачивались мы в таком магазине разноцветными стелышками от бутылочного стекла, которые валялись на улице)))

Лиа
#17

Настольная игра "Звезда Африки" - могли весь день играть! Так затягивала!

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем