Гость
Статьи
Отучились в автошколе …

Отучились в автошколе и не сдали экзамен на права

Есть такие, кто отучился в автошколе и не смог сдать экзамен на права? И покупать их тоже не стал?

чайник на дороге
40 ответов
Последний — Перейти
САТ
#1

У меня подруга такая есть, еще в 2010 отучилась. Не смогла сдать и решила не сдавать. Жалко деньги. Нужно начатое заканчивать до конца.

чайник на дороге
#2

А сколько всего пересдач разрешено? Если уже сдана теория ПДД в ГАИ?

Гость
#3

Знакомая три раза сдавала.

злая гостюша
#4

А разве такое может быть?
Я не буду утверждать, сестра моей соседки сдавала 8 раз.( по её словам)
И кстати лучше бы вообще не сдала, человек для которого правил не существует, если что мама откупит.

Гость
#5
злая гостюша

А разве такое может быть?
Я не буду утверждать, сестра моей соседки сдавала 8 раз.( по её словам)
И кстати лучше бы вообще не сдала, человек для которого правил не существует, если что мама откупит.

Сейчас очень сложно сдавать.
У меня был экзамен в 1998 году:
1. 40 билетов по 20 вопросов
2. Во дворе на ВАЗ 2106 сдать задом между 2-ух столбиков
А сейчас - билеты, езда по городу, езда по площадке и все это в сопровождении инструктора и гаишника...

Гость
#6

Сдала с 7 раза. Но сдала. САМА! и принципиально никому не платила!

лена
#7

свекровь отучилась не сдала и бросила это дело. я очень рада, а то переживала что кого нибудь задавит.

Гость
#8

У меня знакомые, кто не хотел платить, никто с первого раза не сдал, но потом раза с 3-4-5 сдавали. удачи!

Гость
#9
Гость

Сейчас очень сложно сдавать.
У меня был экзамен в 1998 году:
1. 40 билетов по 20 вопросов
2. Во дворе на ВАЗ 2106 сдать задом между 2-ух столбиков

Это в каком городе?)

Юлия
#10

у меня не хватило терпения. 5 раз сама пыталась - не сдала, на 6 раз купила.

Анна
#11

Лидер - лучшая автошкола Москвы. Наш адрес: г. Москва, м. Медведково, м. Бабушкинская, м. Свиблово, м. Алтуфьево, ж/д ст. Лось ул. Малыгина д. 3, стр. 2

http://mos-lider.ru/index/0-2

angela
#12

а я 5 лет назад отучилась, до сих пор сдаю:( хочу купить, но не знаю как!!! ну вообще не реально самой сдать!!! я 9 апреля сдала теорию, а площадку назначили на 24 июня только, естественно на экзамен не пойду, т.к. с работы не реал отпроситься и так 5 лет подряд:(

чайник на дороге
#13

сдала автодром сегодня. Красиво въехала в неподдающийся мне так долго гараж. Но завалила город. Серъезный косяк. Пересдача 5 июня. Буду готовиться.

перевозчик
#14

учился в автошколе в 2012 году не сдал теорию,и вождение завалил две попытке пришлось уехать в москву что нужно для того чтобы пересдавать тут документы все на руках.подскажите пож?

Гость
#19

Я сейчас учусь,

Гость
#20

Я сейчас учусь, сегодня 3 раз завалила внутренний экзаиен . Билеты ни одной ошибки из 80 вопросов, автодром-без ошибок, но как в город выезжаю ступор какой-то находит, трясет так что ужас, хотя на уроках вождения хвалят, даже экзаменатор, думала сегодня все бросить.

Гость
#21

я отучился на права два года назад,потом просто не пошел сдавать,сейчас мне можно сдать???или скажут занова оплачивай и учись?

Гость
#22

У меня такая же ситуация. Год назад от училась,а сдавать так и не пошла.

лексус
#23
Гость

У меня такая же ситуация. Год назад от училась,а сдавать так и не пошла.

нет документ об оканчания автошколы не имеет срока годности.можете идти сдавать.

Ania
#24

МОГУ ПОМОЧЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПРАВ КАТЕГОРИИ(A,B,C,D,E) ИЛИ МОГУ СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ ОБ ОКОНЧАНИИ АВТОШКОЛЫ. И МЕД.СПРАВКИ.
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ania.makeeva2017@yandex.ru
ТОЛЬКО МОСКВА.

оля
#25

Как купить провала офицальные

оля
#25

Сколько стоит категория. В

оля
#26
оля

Сколько стоит категория. В

если купить

оля
#27

Номер телефона

Гость
#28

Вы за ёпали грёбаные покупатели и продаватели прав. Сеятели смерти ради своих интересов. Гореть вам в Аду. Казлы.

Лидия
#30

Здравствуйте. В 2012 году отучилась в Автошколе. 2-3 раза не сдала ПДД в мрэо, а потом сложились определённые обстоятельства и дел куча, вообщем не до этого было. Документы об обучении потеряны. Сейчас осенило и хотелось бы возобновить попытки. Кто знает?! Где и каким образом восстановить можно документы? На сколько я понимаю документы после попыток сдачи хранятся там же в гаи?! Но каким сроком итд....

Оля
#27

Закончила автошколу в марте 2018. Сдала внутренние экзамены в автошколе. Сдала теорию в ГИБДД. Площадку завалила. Больше пытаться не стала. Чтобы сдать, нужно дополнительные занятия брать и желательно не с автошкольным инструктором. Покупки машины всё равно не предвидится, поэтому не вижу смысла деньги тратить. Теперь думаю, зачем я вообще пошла учиться?

Оля
#28
Оля

Закончила автошколу в марте 2018. Сдала внутренние экзамены в автошколе. Сдала теорию в ГИБДД. Площадку завалила. Больше пытаться не стала. Чтобы сдать, нужно дополнительные занятия брать и желательно не с автошкольным инструктором. Покупки машины всё равно не предвидится, поэтому не вижу смысла деньги тратить. Теперь думаю, зачем я вообще пошла учиться?

* Ошибка - в марте 2019

Автор
#29

Сдала с 7-го раза сама. Выехав в реальные условия, понимаю, что в автошколе не научили ничему. Езда по трассе, обгоны, перестроения, задний ход в узком пространстве, круговое движение, езда в час пик - всего этого в автошколе и близко не было. Нас учили тошнить во второй полосе со скоростью 30-40 км/ч при почти отсутствующем трафике, поэтому какое-то время я с правами ездила с опытным водителем рядом, так как выпустить меня сразу одну при таких "супернавыках" - сами понимаете...

Гость
#30
Гость

Это в каком городе?)

В Ростове тоже так)

Гость
#31

Беларусь, Минская область.
Сегодня получил водительское удостоверение. Сдал всё с первого раза, если понимаете теорию и хоть немного умеете водить, то всё у вас получится и никто не будет вас садить.

Гость
#32
САТ

У меня подруга такая есть, еще в 2010 отучилась. Не смогла сдать и решила не сдавать. Жалко деньги. Нужно начатое заканчивать до конца.

у меня такая же история ничего особенного сдесь нет у меня проблемы с практикой город меня инструктор или мастер вобще за руль не пускал просто сам водил и расказывал что и как он делал так что обучение было формальное так же как и внутренний экзамен сдавал чисто формально практику теорию сдал все три билета без ошибок пончтно что в рэо гибдд с такой подготовкой делать нечего такое вот безобразное качество обучения было в нашей автошколе

Юрий
#33
Оля

Закончила автошколу в марте 2018. Сдала внутренние экзамены в автошколе. Сдала теорию в ГИБДД. Площадку завалила. Больше пытаться не стала. Чтобы сдать, нужно дополнительные занятия брать и желательно не с автошкольным инструктором. Покупки машины всё равно не предвидится, поэтому не вижу смысла деньги тратить. Теперь думаю, зачем я вообще пошла учиться?

один мой знакомый окончил медицинский институт но не смог сдать государственный экзамен и не стал врачом как то работал он в геологоразведывательной партии рабочим и один геолог сильно заболел а врача не было так наш герой используя свои знания полученные в институте спас жизнь этому геологу здесь мысль такая что лишних знаний не бывает кто знает может ваше умение водить машину тоже спасет чью то жизнь

Гость
#34
Гость

Вы за ёпали грёбаные покупатели и продаватели прав. Сеятели смерти ради своих интересов. Гореть вам в Аду. Казлы.

Заткнись д олбаеб неадекватный,письку в рот и всё пройдёт)

Гость
#41

невозможно сдать им нужно наше бабло тук не знаешь как им их впихнуть

Гость
#42
Гость

Заткнись д олбаеб неадекватный,письку в рот и всё пройдёт)

Письма в письку-ХоРоШо

Гость
#44

Я считаю не надо бросать начатого.Терпение и труд всё перетрут.Сколько раз я хотела бросить 2 года училась, сколько денег угрохала на допы больше 120 тыс.,по прямой раньше не могла ездить,встречку шарагалась,но всё же с 7 попытки сдала.Тяжело постояно ждать 8 часов свой очареди на экзамен практический было.Но сейчас я горда,что уверено и очень хорошо езжу,а главное безопастно.Научилась же да удовольствие не из дешёвых.Столько надо нервов,времени,денег истратить,но надо понимать для чего машина и ставть цель.У меня например очень тяжело с деревни добираться.Каждых 2 часа маршрутки ходят и 30 мин.хотьбы до остановки,магазинов в округе нет,очень далеко.Так что без машины никуда.Я бы даже 25 раз ходила бы на экзамен пока не получила права.А кому просто попу греть надо у них конечно мотивации нет.А у меня 2 детей и когда звонишь в такси и вызываешь,а они говорят извените не приедем,2 дет.кресел видимо нет,то не вольно пытаешься много допов взять,чтоб сдать экзамены.А как с 2 детьми и куча вещей таксистов вообще не интересует.А дети плачут,когда поедем холодно же.Устала ходить с 2 детьми и куча вещей.Одна на коляске,другой ребёнок бежит и тележка вещей никто,как цигане сейчас не ходит у всех машины и мне циганкой не хочеться быть устала до боли.Зато как я прыгала в ГАИ,просматривали запись,обнимала гаишника,когда сдала это словами не передать.Хотелось всем прохожим знакомым кричать:,,Я Сдала".Очень сложно сдавать каждую ошибку считают,но я прехала с 0 ошибок и это моя заслуга.Если бы я записала,что я должна в начале сделать,как в машину села,потому что теряешься от страха и ютюб ролик посмотоела про максимальную скорость,то я бы с первого раза сдала бы.

Гость
#45
Гость

Я считаю не надо бросать начатого.Терпение и труд всё перетрут.Сколько раз я хотела бросить 2 года училась, сколько денег угрохала на допы больше 120 тыс.,по прямой раньше не могла ездить,встречку шарагалась,но всё же с 7 попытки сдала.Тяжело постояно ждать 8 часов свой очареди на экзамен практический было.Но сейчас я горда,что уверено и очень хорошо езжу,а главное безопастно.Научилась же да удовольствие не из дешёвых.Столько надо нервов,времени,денег истратить,но надо понимать для чего машина и ставть цель.У меня например очень тяжело с деревни добираться.Каждых 2 часа маршрутки ходят и 30 мин.хотьбы до остановки,магазинов в округе нет,очень далеко.Так что без машины никуда.Я бы даже 25 раз ходила бы на экзамен пока не получила права.А кому просто попу греть надо у них конечно мотивации нет.А у меня 2 детей и когда звонишь в такси и вызываешь,а они говорят извените не приедем,2 дет.кресел видимо нет,то не вольно пытаешься много допов взять,чтоб сдать экзамены.А как с 2 детьми и куча вещей таксистов вообще не интересует.А дети плачут,когда поедем холодно же.Устала ходить с 2 детьми и куча вещей.Одна на коляске,другой ребёнок бежит и тележка вещей никто,как цигане сейчас не ходит у всех машины и мне циганкой не хочеться быть устала до боли.Зато как я прыгала в ГАИ,просматривали запись,обнимала гаишника,когда сдала это словами не передать.Хотелось всем прохожим знакомым кричать:,,Я Сдала".Очень сложно сдавать каждую ошибку считают,но я прехала с 0 ошибок и это моя заслуга.Если бы я записала,что я должна в начале сделать,как в машину села,потому что теряешься от страха и ютюб ролик посмотоела про максимальную скорость,то я бы с первого раза сдала бы.

Здравствуйте. Ваш отзыв очень приятно читать. Вы молодец 🤗
А я вот уже 4 раза не сдала. Уже прошёл месяц, надо снова идти сдавать, но у меня уже нет ни желания ни ресурса... Денег жалко, сколько можно их кормить (инструктору 1500р за каждый доп, и плюс за экзамен 3000р, и так каждый раз...). Устала морально, каждую пересдачу нервотрепка, а после несдачи приходишь раздавленная, слёзы, нервы... Меня аж триггерит, я с ужасом думаю об этих экзаменах.
А причины моей несдачи - волнение. Каждый раз совершаю разные ошибки. Ноги дрожат над педалями и я заваливаюсь. С инструктором хорошо езжу, и даже на своей машине с мужем катались, но потом перестали, всё таки рисковать не хочется....Сейчас сижу и понимаю, что мне это не по силам. Мне хочется водить машину, учиться ездить дальше, где то сама потихонечку поехала бы по наезженным маршрутам, где то с мужем. Но по ходу придётся забыть и все мои мечты не выполнимы.
Раньше тоже думала, что буду ходить пока не сдам. Но силы иссякли, желание пропадает, нет ресурса. И очень жалко денег,которые ты отдаёшь за каждую пересдачу. Это просто коррупция какая то. Деньги на ветер. Бывает что на экзамене сдаёшь, и даже в город на проезжую часть не выезжаешь, на парковке заваливаешься и всё. А за 3000р я часа три должна кататься. Вот такая несправедливость

Гость
#46
Гость

Здравствуйте. Ваш отзыв очень приятно читать. Вы молодец 🤗
А я вот уже 4 раза не сдала. Уже прошёл месяц, надо снова идти сдавать, но у меня уже нет ни желания ни ресурса... Денег жалко, сколько можно их кормить (инструктору 1500р за каждый доп, и плюс за экзамен 3000р, и так каждый раз...). Устала морально, каждую пересдачу нервотрепка, а после несдачи приходишь раздавленная, слёзы, нервы... Меня аж триггерит, я с ужасом думаю об этих экзаменах.
А причины моей несдачи - волнение. Каждый раз совершаю разные ошибки. Ноги дрожат над педалями и я заваливаюсь. С инструктором хорошо езжу, и даже на своей машине с мужем катались, но потом перестали, всё таки рисковать не хочется....Сейчас сижу и понимаю, что мне это не по силам. Мне хочется водить машину, учиться ездить дальше, где то сама потихонечку поехала бы по наезженным маршрутам, где то с мужем. Но по ходу придётся забыть и все мои мечты не выполнимы.
Раньше тоже думала, что буду ходить пока не сдам. Но силы иссякли, желание пропадает, нет ресурса. И очень жалко денег,которые ты отдаёшь за каждую пересдачу. Это просто коррупция какая то. Деньги на ветер. Бывает что на экзамене сдаёшь, и даже в город на проезжую часть не выезжаешь, на парковке заваливаешься и всё. А за 3000р я часа три должна кататься. Вот такая несправедливость

Мой парень сегодня не сдал 12й или 13й раз, мы уже не считаем, так что 4 — не предел 😅 Живем во Владивостоке, поток ужасный, разметок на половине маршрутов нет, множество безбашенных таксистов, сдавать просто невыносимо. Хоть и каждый инструктор его хвалит, катаясь с ним, водит хорошо. Но условия именно для экзамена отвратительные, тк у нашего потока свои «правила». Уже не знаем что делать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем