Гость
Статьи
Не могу сдать на права

Не могу сдать на права

Сейчас мне 34 года, в начальной школе был двоечником, из-за неуспеваемости и страшной медлительности перевели на домашнее обучение. В армии не был по неудовлетворительному здоровью, через много лет захотелось отучиться на водительские права, с трудом, но всё таки получил мед.справку с разрешением для обучения в автошколе. Нашёл автошколу сдал доки, приняли, учился, на автодроме без проблем рулил выполнял всё на 5 с минусом, теорию учил, но у меня плохая запоминаемость, в компьютере дома можно сказать зубрил билеты ПДД, отвечал, ошибок почти не было, пришёл на экзамен по теории, ответил на 28 вопросов из них допустил 12 ошибок, мне когда учитель сказал про 12 ошибок меня током прошибло 12 чёртовых ошибок. А когда отвечал на вопросы был уверен на 100% в правильности своих ответов. Как отучиться в автошколе с плохой запоминаемостью или это нереально? Или может есть в Краснодаре какие нибудь автошколы где учитель бы индивидуально предъподносил мне теорию, как типа домашнее обучение )) Не знаю, выглядит по дурацки конечно, но мне нужны водительские права для того что бы к родителям ездить на своём транспорте.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если ты за рулем забудешь как правильно ехать? ездий на автобусе ааа...

#2

Автор, раньше были автошколы в которых обучались и по 6 месяцев. Попробуйте найти такую. Еще вам нужно прочитать простенький учебник по логике, т.к. правила ДД - это максимальная логика и здравый смысл. Научитесь делать несложные логические умозаключения, существенно повысите способность понимания ПДД. Успехов!

Эльза
#3

Автор, я вас успокою. В автошколе я была самая ту..пая в группе. При этом у меня идеальный английский, раньше много читала, есть и познания в других сферах, о которых не стану тут писать. Люди, которые меня лично знают, могут конечно многое обо мне сказать, но ту..пой точно не назовут. Но вот вождение для меня оказалось непосильной ношей, на занятиях мне было откровенно скучно. Правила и знаки хоть сто раз читай, все равно не заходили и через 5 минут я уже все забывала. На практических занятиях было ещё хуже, один раз даже на двойную сплошную выехала пока инструктор слегка отвлёкся. Вообщем тогда я поняла что не фиг мучать себя и окружающих, и на вождении забила. До сих пор не понимаю как люди разбираются во всех знаках и закарючках, которые висят над дорогой, как понимают кому куда ехать и по какой полосе. Магия какая-то.

МАРГО
#4

Автор, вы знаете я закончила магистратуру 6 лет ! И я магистр! Но права сдала с 3 раза! В 29 лет. Тоже мне не давалось это никак. Вожу машину уже почти 6 лет и все хорошо.

Василиса
#5

Сдала в 18 лет с первого раза, моя сестра тоже так же спустя 2 года, единственной сложностью была парковка, так как сдавала не на том автодроме, где училась, на котором всё запомнила до сантиметра. Теорию сдала без ошибок, всё до автоматизма выучила, хотя, я логику поняла и всё выучила. А вот город уже сложнее, так как пока вспомнишь всё и обдумаешь, сейчас стало проще ездить.

AlinaM
#7

теорию долго дома учили ?

lesu
#8

Если нужна помощь в получении именно легальных прав, через экзамены в ГИБДД пишите в телеграм goodprava
Человек проверенный, реально помогает получить права, дорого но официально!

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема