Гость
Статьи
Не могу сдать на права

Не могу сдать на права

Хеелп. Я не могу сдать на права, уже пошла по второму кругу. Какая то напасть езжу я хорошо, но под конец как будто становлюсь дурой и начинаю ужасно тупить. Я уже не знаю что делать.. Столько нервов и денег впустую. Заваливалась на городе. Пошла по второму кругу и завалилась даже на площадке. Хотя за день до экзамена ездила идеально. Как это объяснить вообще...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервничаешь,переживаешь
Представь что ты водитель с 50 летним стажем и едь на расслабоне

паравоз
#2

Ни как не объяснить! Это просто не твое! Вселенная даёт тебе знак, что тебе не нудно садиться за руль! Послушай вселенную, иногда получается избежать трагических случаев.

Гость
#3

проще заплатить :)

Гость
#4

Вы случайно не в Эстонии живете? Тут по 30 раз сдают на права и с первого раза не сдают. Они отвратительные водители, хотя думают обратное... Ни одну девушку не знаю оттуда, чтобы сдала с первого раза))) Обычно раза с 3-7го или 10го. Знаю которая там с 25 раза не смогла сдать)))

Гость
#5
Гость

проще заплатить :)

Проще вам помолчать и не писать ерунду. Купит и кого то задавит насмерть и что потом? Это будет из-за ваших советов. И так понятно, что автору категорически нельзя за руль и скорей всего она никогда не станет водить лучше

Крэнг
#6

Лучше не сдавай. Езди на самокате. Избавь город от очередной обезьяны с гранатой. Такие потом и давят людей, перепутав газ с тормозом.

Гость
#7

Я не могу сдать площадку. Внутренний экзамен идеально сдала, на занятиях всё прекрасно. Выхожу на экзамен и обязательно то на линию наеду, то конус задену. На занятиях на площадке бутылки стоят, а на экзамен ставят оранжевые конусы и все ориентиры теряются. И я совсем не волнуюсь. Но у меня в семье машины никогда не было. Кто с детства на переднем сидении тот быстрее схватывает.

паравоз
#8
Гость

Я не могу сдать площадку. Внутренний экзамен идеально сдала, на занятиях всё прекрасно. Выхожу на экзамен и обязательно то на линию наеду, то конус задену. На занятиях на площадке бутылки стоят, а на экзамен ставят оранжевые конусы и все ориентиры теряются. И я совсем не волнуюсь. Но у меня в семье машины никогда не было. Кто с детства на переднем сидении тот быстрее схватывает.

Когда именно врешь, то нет разницы что там у тебя стоит (вешки,конусы,бутылки) ты ищешь себе оправдание. А тебе видать просто не дано. Лучше не лезь. И так идиотв на дорогое полно

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем