Гость
Статьи
А какой был Ваш …

А какой был Ваш любимый фильм в детстве? Мой "мио, мой мио".

А ваш?
И нравится ли Вам "Мио, мой Мио"?

Скотти
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

буратино

tempest
#2

гостья из будушего

Гость
#3

Мио, мой Мио какой то жутковатый для меня показался. Не знаю почему, мне было как то не по себе после просмотра.

Нра. приключения Петрова и Васечкина, про Электроника, гостья из будущего

Скотти
#4

а! еще обожала "Король лев" и все части "бетховена" про собаку сербернара)

Скотти
#5
Гость

Мио, мой Мио какой то жутковатый для меня показался.

очень классный!!! производство "швеция и норвегия

Скотти
#6

Русские фильмы несколько тупые и жуткие все

Cilena
#7

"Буратино" и "Три орешка для Золушки", а также подростковые "Петров и Васечкин", "Электроник", "Гостья из будущего", "Кортик" и т.д., практически все детские фильмы были замечательными и гораздо лучше голливудских. "Мио мой Мио" вообще не понравился.

Гость2
#8

Мне кажется этот Мио такой маразм

Гость
#10

в синем море, в белой пене

жил-был пес

а из полнометражек - диснеевские Король Лев и Русалочка

Скотти
#11
Cilena

"Три орешка для Золушки".

+ 10000

обожаю все Чехословацкие сказки - и три орешка

и златовласку!

Гость
#12

Гостья из будущего,Приключение Электроника,Все сказки в передаче"В гостях у сказки".

Гость
#13

Буратино и Красная шапочка - это совсем в детстве. Потом, в отрочестве - Электроник и Гостья из будущего. Мио, мой мио вообще не понравился. Недавно снова его пересматривала, все равно не прониклась.

Скотти
#14

Из новых суперский - "Мы купили Зоопарк" - мои племянники от него в восторге, как и я! :)

#15

Мио мой мио - для меня в детстве был очень страшным фильмом, не могла его смотреть)

Скотти
#16

с Скарлетт Йохансон

Гость
#17

мультик Дюймовочка, такая трогательная сказка....

Гость
#18

а там же какой то актер знаменитый снимался!? кристиан бейл?

Скотти
#19
Гость

а там же какой то актер знаменитый снимался!? кристиан бейл?

В Мио Мой Мио? Или в "Мы купили зоопарк" ?

Скотти
#20

Еще

Розочка и беляночка

и

мария - мирабэлла!

Soho
#21

"Один дома" до сих пор ржу когда смотрю)) А Мио Мой Мио даже не знаю...

Гость
#22

Мери попинс, советский фильм обожаю. А мио смутно помню, про что он?

Крошка
#23

Маленькие монстры))

Халва
#24

Я выросла на Диснее. Любимым был Алладин (1 и 2 части), Красавица и чудовище, Покахонтас. "Один дома" не люблю, хотя тоже видела его неоднократно. Нравится из детства "Тутси" и "Охотники за привидениями", "День сурка", вообще Билла Мюррея люблю, комедии с Челентано вроде "Бинго Бонго" и "Укрощение строптивого". Еще из детства помню фильм "Четыреста ударов", так получилось, что я его смотрю практически всю жизнь и каждый раз по-новому воспринимаю, хотя он совсем недетский какой-то, очень непростой фильм, тяжелый.

Скотти
#25
Халва

Я выросла на Диснее. Любимым был Алладин (1 и 2 части), Красавица и чудовище, Покахонтас. .

+ 100000000000

Я тоже! Обожаю Дисней!!!

какунас
#26

бесконечная история

Лисс
#27

Мой любимый был Мио мой Мио! По-крайней мере я помню, что я вдохновлялась этой мелодией на флейте! Меня тянуло на приключения. Мечтала мчаться на лошади куда-то. Спасать людей. Иметь волшебный меч и ПЛАЩ-НЕВЕДИМКУ. И конечно до ужаса было страшно того Злодея, который вырывал сердца. Интересный сюжет очень. Для детства так точно. Остальные фильмы тоже любила :) но Мио смотрела открыв рот!

#28

Любила сказки Роу, Гостья из будущего, Отроки во вселенной....

И с раннего детства любила костюмированные фильмы ( 3 мушкетера, Гардемарины, вперед, Обыкновенное чудо...)

#29
Лисс

Мой любимый был Мио мой Мио! По-крайней мере я помню, что я вдохновлялась этой мелодией на флейте! Меня тянуло на приключения. Мечтала мчаться на лошади куда-то. Спасать людей. Иметь волшебный меч и ПЛАЩ-НЕВЕДИМКУ. И конечно до ужаса было страшно того Злодея, который вырывал сердца. Интересный сюжет очень. Для детства так точно. Остальные фильмы тоже любила :) но Мио смотрела открыв рот!

музыка сопилки действительно была очень красивая)

Денissa
#30

а мне безумно нравится сказка - Не покидай. Правда она не детская какая то, и песни там очень проникновенные. Жаль, что этот фильм не очень популярен, хотя сюжет трогает за душу

Гость
#31

31 июля

#32
Гость

31 июля

ИЮНЯ))

#33
Денissa

а мне безумно нравится сказка - Не покидай. Правда она не детская какая то, и песни там очень проникновенные. Жаль, что этот фильм не очень популярен, хотя сюжет трогает за душу

Да, хороший фильм)

Гость
#34

а спасибо что поправили помню нравился фильм в детстве но сейчас уже не помню про что он ,только отрывки,и по тиви не показывают его

#35
Гость

а спасибо что поправили помню нравился фильм в детстве но сейчас уже не помню про что он ,только отрывки,и по тиви не показывают его

показывали недавно, я видела) Совсем другое восприятие) Такой несовременный фильм)) Но, все равно, клевый_

Скотти
#36
Лисс

Мой любимый был Мио мой Мио! По-крайней мере я помню, что я вдохновлялась этой мелодией на флейте! Меня тянуло на приключения. Мечтала мчаться на лошади куда-то. Спасать людей. Иметь волшебный меч и ПЛАЩ-НЕВЕДИМКУ. И конечно до ужаса было страшно того Злодея, который вырывал сердца. Интересный сюжет очень. Для детства так точно. Остальные фильмы тоже любила :) но Мио смотрела открыв рот!

Понимаю!!!! И у меня были те же чувства!!!! :)

Гость
#37
Скотти

В Мио Мой Мио? Или в "Мы купили зоопарк" ?

Друг Мио был Кристиан Бейл, если я не путаю.

Алиса
#38

В детстве "Один дома" все части, "Дорогая, я уменьшил детей", "Моя собака - привидение", "Король воздуха"

Гость
#39

ооо мио я ооочень любила этот фильм в детсве... он казался жутко таинсвенным и мистическим. Еще помню былкакой то фильм сказка типа чехословацкий чтоли или совместный какойто... где он три железных хлеба должен был съесть , три железных посоха сломать и еще что то прежде чем свою любимую отыщет... жаль блин название забыла.. Может кстати кто то помнит что за фильм ?

Гость
#40

ооо кстати еще вспомнила обожала "Бесконечная история" тоже классная сказка!

Dance Legend
#41

шел по городу волшебник (про волшебные спички)

Гость
#42
Гость

Друг Мио был Кристиан Бейл, если я не путаю.

да,да,да!

Кейт
#43

Мио мой мио, странная сказка... как мальчик вышел на улицу и умер? - пока умирал ему снился прекрасный сон что он принц сын короля? - это специфический сценарий, ребенку не стоит такое читать и смотреть, мне нравятся веселые) - 101 долматинец)

Лиман
#44

У меня "Звездный мальчик", я ощущала себя именно им

Грушо
#45

Да шикарный фильм

Сказочница
#46

Бесконечная история. Помню, показывали на украинском тв частями по 20 минут, не могла дождаться следующей порции. Еще запомнилась сказка "Третий принц" и та, где принц под видом нищего берет принцессу замуж и перевоспитывает ее. Все боялась, что меня будут так же перевоспитывать.

А из Мио до сих пор помню фразу: "Так тяжело жить, когда у тебя каменное сердце". Вот

Гость
#47

Мио, мой Мио - одна из самых любимых книг и фильмов детства. Вообще всю Астрид Линдгрен прочитала "от корки до корки". Еще мне очень нравились Гостья из будущего, Пеппи, Мэри Поппинс (особенно песни!), Электроник, Отроки во Вселенной. И Фантагиро! Как мне нравилась эта сказка!

Катик
#48

Даже смешно,но мне все детские советские ленты пришлись по нраву уже когда ребенком я не была. В детстве может и смотрела,но не помню ничего. А так я тоже росла на Диснее,на американских комедиях конца 80х- начала 90х,на всяких передачах на первом(Зов Джунглей,Звездный час). Вот такой получился собирательный образ ребенка начала 90х)) Но повторюсь,детское кино СССР-это все равно круче). Особенно нравятся фильмы про школу- Розыгрыш особенно люблю,правда он не совсем детский...

Сибирячка
#49

а кто-нибудь помнит фильм, итальянский вроде, нескольско серий, про каких-то уникальных пластилиновых осьминогов и их дружбе с детьми. дело вроде в Венеции происходило

Рыбка
#50

много какие) зиту и гиту любила,русалочку,ниндзя,электроника)

напомнили про "дорогая,я уменьшил детей"-никогда б сама не вспомнила,тоже нравилось кино)))