Есть кто-нибудь из города Покачи или близлежащих? Отзовитесь, пожалуйста!!
Доброго времени суток )) У меня в последнее время просто какая-то навязчивая идея покинуть свой город. И уехать я хочу именно в Покачи или какой-нибудь похожий маленький город. Есть здесь кто-нибудь из этого города, или может кто бывал там и может что-нибудь рассказать о том как там живут, посоветовать. Отпишитесь, не сочтите за труд ))
Про сказку, что на севере живут одни нефтяные олигархи и с неба деньги сыпятся наслушались?!!!!!!!!! Сейчас разнице нет где работать на севере или на большой земле, ЗП одинаковые. Только 9 месяцев зимы, вы готовы выдержать?!!! А люди из Пакачей мечтают переехать в Тюмень, Краснодар, Новосибирск.
Гость Я, Гость
[3597609041]
#3
Я сама из Тюмени. А в сказки я не верю
Ирочек
[3605601397]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот. Живу недалеко в таком же городе в ХМАО. Плохой климат. Торговля, пищеблок, развлечение, досуг проданы за копейки кавказцам. Даже руководящие посты в местных полициях они занимают. Все валят с Севера. В других регионах аналогичные зарплаты у среднего персонала. Руководящие посты все в Москве сидят.
Сандал
[4246679622]
#5
***** вам эти Покачи.... никогда не любила это название... езжайте уж лучше в Ноябрьск, ну или Лянтор, или тогда уж в Сургут)) а вообще в ХМАО И ЯНАО много таких типичных северных небольших городков и поселков)) Выбирайте они все одинаковые)))
Сандал
[4246679622]
#6
Да, забыла добавить, что сейчас на Севере "да, да, да, это Кавказ..... "поэтому если очень чувствительны к ЛКН то подумайте хорошенько хотите ли вы туда ехать))) в моем поселке на месте старого рынка построили новый магазин под названием "Айнур")))
Ирочек
[3605601397]
#7
Сандал
Сообщение было удалено
Магазины "Айнур" сейчас есть в каждом северном городе и поселке)))))). Вот сегодня над кассой в винном отделе кавказского магазина в городе Нефтеюганске (магазин Глобус) увидела гимн России. Было на редкость обидно.
Гость Я, Гость
[220359017]
#8
Спасибо все, кто написал ))
Сандал
[4246679622]
#9
Ирочек
Сообщение было удалено
Засели блин они везде, я из поселка что в 50 км от Сургута, так у нас в школах некоторые классы состоят только из ЛКН, на улице одни их "милейшие лица"... и диктуют свои правила и плевать кто перед ними девушка или ребенок, всех прессуют.....
Гость Я, Гость
[377796954]
#10
ЛКН мне и в Тюмени с головой хватает :/ Думала, может еще остались места где их нет
Гость
[4278314094]
#11
Мне очень нравится название Лангепас, я бы этот город рассмотрела))
Сандал
[992886204]
#12
Гость Я, Гость
Сообщение было удалено
Поверьте, их там еще больше(
Гость
[3128157244]
#13
а чем примечательны именно Покачи? Так-то городок хороший, чистенький, ухоженный...
таня
[3988028843]
#14
покачи маленький,тихий город . в покачах три школы, квартиры уютные. Покачи очень праздничный город
Алена
[2033951688]
#15
ЛКН рожают по 15 детей и по этому их везде так много. А образования у них никакого, по этому они так себя ведут. Просто грязь.
Гость
[2398260117]
#15
А давайте мы их отпресуем ... мне казалось нас больше !?
Гость
[2398260117]
#17
И кстате дело не в нации я это точно знаю... в друзьях по нацианольности ково только нет !!! НО вот уродов точно нет. !