Гость
Статьи
На каких факультетах …

На каких факультетах мало или нет девочек?

Я почти в девятом классе, но ещё не определилась, на какой факультет МГУ буду поступать. А на каких факультетах мало или нет девочек? Мне нравится история и английский, матика не очень. Подскажите плиз.

Маша, да не ваша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас в москве есть недевочковый вуз, но! предметы у вас гуманитарные, не потяните. а на гуманитарных факах всегда полно девочек. рекомендую подтянуть химию и биологию и вперед, на врача!

Гость
#2

Ты учится там собираешься или с мальчиками флиртовать??? Девочек практически нет на технических специпльностях

Гость
#3

да практически на всех, в школе надо учиться, а не в подъезде шпиливили

Маша, да не ваша
#4
Гость

Ты учится там собираешься или с мальчиками флиртовать??? Девочек практически нет на технических специпльностях

Одно другому не мешает.?

или как говорят,

it's not WHAT you know,
but WHO you know

вот

Маша, да не ваша
#5
Гость

у вас в москве есть недевочковый вуз, но! предметы у вас гуманитарные, не потяните. а на гуманитарных факах всегда полно девочек. рекомендую подтянуть химию и биологию и вперед, на врача!

а кроме врача? Как вы думаете.?

Училко
#6

только не иди на Филологический - там 1-2 мальчика :((( одни девочки

Маша, да не ваша
#7
Училко

только не иди на Филологический - там 1-2 мальчика :((( одни девочки

А профессора кто обычно? Т.Е. какой контингент?

Юнга-18
#8

А мне кажется, что они уже везде есть. Даже у нас в военном инсте на ИТ специальностях есть по взводу девочек на курс.

МужиГ
#9

На технических специальностях мало девушек, большинству из них это сложно даётся. Там где история или английский, девушек будет много.

Гость
#10

А почему именно -где нет девочек?

Гость
#11
Маша, да не ваша

а кроме врача? Как вы думаете.?

больше нет вариантов. вы с ума сойдете учится на техническом, если гуманитарий. даже мальчики не помогут.
а вот на врача очень даже весело, если выберете хирургию, то просто полет фантазий, дежурства ночные. да и потом всю жизнь врачи часто друг с другом крутят романы, сфера очень специфичная, но интересная. и с деньгами и обоих проблем потом не будет.

МужиГ
#12

Иди в Бауманку короче, там девок нет.

Гость
#13

С твоими любимыми предметами попасть на факультет переполненный мальчиками шансов нет

Гость
#14

там где есть физика и математика - мало девочек!
а где иностранные языки, литература, история и прочие гум.науки - девочек навалом!
либо придется полюбить технические науки
либо учиться с девочками

Гость
#15

В политех иди

Гость
#16

на технических мало бывает
но ты не потянешь

Лу
#17

если в МГУ даже на врача, все равно придётся математику сдавать. На все технические и естественно-научные специальности и ещё экономический и гос.управление надо сдавать математику. На физфаке много мальчиков и конкурс самый маленький среди технических факультетов.

Гость
#18
Лу

если в МГУ даже на врача, все равно придётся математику сдавать. На все технические и естественно-научные специальности и ещё экономический и гос.управление надо сдавать математику. На физфаке много мальчиков и конкурс самый маленький среди технических факультетов.

Не поняла: как это "если в МГУ даже на врача"? Ничего не попутали?

гость
#19

с ума сошли на врача советовать пойти? ради романов?
люди еще жить хотят)
я учусь в меде и тут одни девочки) мальчиков есть после сессий малое количество, и те либо конкретные ботаники, либо с кавказа)

Гость-Скептик
#20

Маша, вы неточно выразились... Судя по вашей речи, в МГУ в а с будут поступать.

Мистер-Хуистер
#21

Тебе в Долгопрудный надо, как пить дать на ФизТех, только ты после первой сессии вылетишь, если вообще вступительные экзамены сдашь, бгг.

Гость
#22

На Мехмате, но, думаю, это не про Вас.

Гость
#23

На врача? Закончила мед - 80% девочки)

Гость
#24

У нас на экономическом девочек 2-3 было, остальные 20 уже шпилились.

Гость
#25

Не знаю, есть ли такой факультет у вас- АТ (автотракторный). Вообще не было НИ ОДНОЙ девушки

Гость
#26
МужиГ

Иди в Бауманку короче, там девок нет.

Смотря где. На ИТ 50/50 девушек и парней. На каких-нибудь робототехнике или машиностроении парней больше.

Гость
#27

Везде одни девки или женоподобное именуемое мужским полом по недоразумению, мужики все сидят, за это походу статья есть.

Гость
#28
гость

с ума сошли на врача советовать пойти? ради романов?люди еще жить хотят)я учусь в меде и тут одни девочки) мальчиков есть после сессий малое количество, и те либо конкретные ботаники, либо с кавказа)

идут не ради романов, но одно другому не мешает. в хорошую клинику плохого врача не возьмут, не переживайте. и потом мед. мир очень тесный, все друг про друга знают. вы в каком городе учитесь?

Гость
#29

На физ.факе девочки на вес золота, но кем Вы потом будете работать? А учиться там тяжело. Еще, как вариант, "горячая обработка металлов" (сварка), там тоже должно быть не густо с девочками. Автор, ради чего Вам весь этот гемор?

Гость
#30
Гость

у вас в москве есть недевочковый вуз, но! предметы у вас гуманитарные, не потяните. а на гуманитарных факах всегда полно девочек. рекомендую подтянуть химию и биологию и вперед, на врача!

*****, на врача. В медах как раз часто такие секси докторицы учатся. Автор, надо на какое-нибудь машиностроение.

вера
#31

На математике вам точно делать нечего, на остальных девочек половина примерно, только все они умнее вас будут, в основном. Значительно умнее. А как вы вообще собираетесь поступать?

Гость
#32
Гость

Везде одни девки или женоподобное именуемое мужским полом по недоразумению, мужики все сидят, за это походу статья есть.

что за статья?? вы отчасти правы)

Гость
#33

На исторический тогда.Я думала там одни девчонки и очень ошиблась.(

Гость
#34

Я в МИФИ училась. На 24 мальчика в группе были всего 2 девушки.

Гиена огненная
#35

Моя подруга была единственной девушкой на машинстроительном факультете, специальность - обработка металлов давлением. Хотите туда, автор? :)

Гость
#36

Я строительный институт закончила, не жалуюсь))Девок мало было, мужиков полно, мужа я себе нашла, он по строительству хорошо попер, оно на плаву, да у нас все мужики неплохо пристроены, а мне уже работать не нужно)

Гость
#37

Я училась на факультете Мосты и Тоннели,в мостовой группе было 22 мальчика и 7 девочек, в тоннельной- 2 девочки и 15 мальчиков)Но вы не потяните такую специальность,это не для гуманитария

Гость
#38
Гость

Я строительный институт закончила, не жалуюсь))Девок мало было, мужиков полно, мужа я себе нашла, он по строительству хорошо попер, оно на плаву, да у нас все мужики неплохо пристроены, а мне уже работать не нужно)

+100!!!

Гость
#39
Гиена огненная

Моя подруга была единственной девушкой на машинстроительном факультете, специальность - обработка металлов давлением. Хотите туда, автор? :)

Я закончила УПИ по специальности " обработка металлов давлением". Работаю конструктором на крупном заводе Работа нравится. Замуж вышла еще учась в вузе.

Гость
#40
Гость

Я училась на факультете Мосты и Тоннели,в мостовой группе было 22 мальчика и 7 девочек, в тоннельной- 2 девочки и 15 мальчиков)Но вы не потяните такую специальность,это не для гуманитария

. Автор про мгу спрашивала

Гость
#41
Гость

да практически на всех, в школе надо учиться, а не в подъезде шпиливили

Ты сучья дочь :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем