Гость
Статьи
Ваша любимая игрушка в …

Ваша любимая игрушка в детстве?

Вопрос в теме:)

мари
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну конечно мишка

Гость
#2

Рыжая пластмассовая лиса и такой же кот.Я представляла, что они муж и жена, наряды им шила.

Гость
#3

Вибратор

Лада
#4

кукла типа Барби, но ее звали Вероника. домик ей обустраивала, платья шила.
еще пупсики были.

Мистер-Хуистер
#5

Пиcькa.

Гость
#6

Диск с песнями Вадима Казаченко

Гость
#7

Я домики любила. Куклам сделала домик в коробке из-под телевизора, перегородила ее внутри на 4 части, это были комнаты. Очень любила играть в него.
Сейчас племяшке купила домик-лейку, играюсь с ней.

Гость
#8
Гость

Я домики любила. Куклам сделала домик в коробке из-под телевизора, перегородила ее внутри на 4 части, это были комнаты. Очень любила играть в него.
Сейчас племяшке купила домик-лейку, играюсь с ней.

Жесть.Извращенка.

гость
#9

самый близкий - "спальный" медведь. звали Умка:) белый был и рычал, когда опрокинуть его на спину. Все медведи, зайцы и куклы были мои дети.....Игра была самая любимая настольная - с фишками и кубиками передвигаться по морям.
еще обожала играть вместо кукол шахматами..

Гость
#10

мягкая игрушка пупс с лимонными волосами) игралась с ней лет до 7-8

мерзну и пью чай
#11

любила маленькие домики с маленькой мебелью и маленькими человечками. размеры у них такие, что позволяли хоть целый жилой район в комнате построить, интересно было))

Гость
#12

Кукла с длинными белыми волосами, с попой, писькой и пупком (не Барби).

Гость
#13
Лада

кукла типа Барби, но ее звали Вероника. домик ей обустраивала, платья шила.
еще пупсики были.

Да-да, у меня мебель была и кухня, 2 барби-кен и пупсы)) Обожала играть)))) Правда как звали уже не помню.

Баба Ира
#14

Чебурашка.

Гость
#15

Не было такой, я любила книги и фильмы, игрушки меня никогда особо не интересовали, хотя были какие-то там барби и мишки что называется для порядка. Зато кассет с диснеевскими мультиками была тьмища, самыми любимыми были "Покахонтас", "Алладин" и "Мулан". Я их видела реально раз по 500 каждый. Еще нравился "Красавица и чудовище". Самый любимый фильм был про "Покахонтас", я и сейчас его пересмотреть люблю) А из книг обожала энциклопедии, атласы мира, книги про космос. Самой любимой была толстенная энциклопедия про народы мира, где про каждую страну было описание нац костюмов, обычаев, фотки архитектуры, представителей народов и офигительные иллюстрации.

Гость
#16

Я 1982 года рождения
Просто обожала Барби, лего и деревянный конструктор

Гость
#17

Белый заец

#18
Гость

Не было такой, я любила книги и фильмы, игрушки меня никогда особо не интересовали, хотя были какие-то там барби и мишки что называется для порядка.

+1

Гость
#19

Барби!

Гость
#20

Сначала кукла-невеста.Так старательно делала причёски,что повыдирала бедной все волосы.Потом залезла в голову,чтобы посмотреть как устроены глазки..
Вторая немецкая кукла.Её я только наряжала,пылинки сдувала.
Белый мишка время от времени,это я его сейчас очень люблю.
А самые-самые кубики,мяч и конструктор для постройки дома.

Катерина
#21

У меня плюшевый мишка был любимый. А у дочери сейчас вот такая крутая летающая фея - http://vk.cc/2Cgesj

#22

У меня был далматинец милый) А дочке я подарила куклу Lammily, путешественница, не хочу дарить пупсов, кухонные наборы или расчески, и прививать гендерные стереотипы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем