Гость
Статьи
твин пикс

твин пикс

чем кончился?

айшан
14 ответов
Последний — Перейти
скоро лето
#1

Посмотите последнюю серию. Я его смотрела в далеком 94 году

айшан
#2
скоро лето

Посмотите последнюю серию. Я его смотрела в далеком 94 году

мне если честно не понравилось но есть что то притягательное

Синица
#3

Сериал кончился тем, что агент Купер пропал, если не ошибаюсь, после сериала вышел фильм "Огонь, иди за мной" в нём показывается, кто убил Лору Палмер и почему....

Гость
#4

бред, а не сериал, думала с ума схожу, пока его смотрела. Линч явно шизофреник.

Гость
#5

Финальная серия и сцена прекрасна. Линч же бросил на какое-то время сериал и вернувшись,отснял финал так,что отыгрался за свой уход и ошибки сериала.
фильм по сериалу отвратителен

Гость
#6

Лору Палмер убил Лиланд Палмер - её отец, но в которого вселилась сущность Боба.
физическая оболочка Лиланда убила и Лору физически,а БоБ убил её морально.ну и она не сопротивлялась.
это смысл,а серию надо смотреть-она снята красиво

Гость
#7

Боб вселился в агента Купера. В финале Купер смотрится в зеркало и видит отражение Боба. Ударяется головой о зеркало и ржет как помешанный. И никто этого не знает. Зло продолжается

Гость
#8

Честно признаться, мне многое из творчества Линча непонятно, приходится читать объяснения.

айшан
#9

а смысл всего этого? это индеец все учудил?

айшан
#10
Синица

Сериал кончился тем, что агент Купер пропал, если не ошибаюсь, после сериала вышел фильм "Огонь, иди за мной" в нём показывается, кто убил Лору Палмер и почему....

ну и почему

Гость
#11
айшан

а смысл всего этого? это индеец все учудил?

какой индеец?..... помните сон Купера? Он приснился себе пятидесятилетним в Черном вигваме, то есть двадцать пять лет он будет сеять зло, потом дух Боб покинет его оболочку.

Гость
#12

кстати, человек, сыгравший Боба (не актер, а просто мужчина из техобслуживания сериала) уже умер

Гость
#13
айшан

а смысл всего этого? это индеец все учудил?

смысл - зло персонифицировано всегда, но проникает в тебя только с твоего позволения. В определенной среде (как городок ТП) оно расцветает вовсю.

Гость
#14

Даже и не знаю), я его смотрела из-за музыки, очень красивая. Потом нарыла в инете ролик, оказывается, композитора Анджело Бадаламенти, и слушаю часто.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем