Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям старше 25 лет,которые носят...

...всякие вещи с символикой своих любимых исполнителей. ну или просто что то из своего,фанатского.... Безумно хочу себе часы с кое кем,но как то стремаюсь... Два года назад заказала себе футболку с принтом прикольным,но тоже стесняюсь носить. Не поздновато ли? Мне 25,есть ребенок. Сразу скажу что я вообще по всякому одеваюсь,но иногда хочется похулиганить

Джолин
19 ответов
Последний — Перейти
Ы-ы
#1

нормально так, только чтоб не Спанч-Боб(сквэ пэнтс ).

Пьяная Вишня
#2

Носите то, в чем чувствуете себя уверенно. Если Вы в этой футболке спокойны, уверенны, что Вам идет - носите, если чувствуете смущение - надевайте дома, на даче, на природу, в ближайший магазин... Если вещь вписывается в образ в целом, то она не будет выглядеть глупо, наденьте джинсы, кеды, стильную бижутерию и нравьтесь самой себе))))

Горгона Б
#3

Да, я к этим людям отношусь, и мне глубоко фиолетово, кто что обо мне подумает. У меня есть футболка с весьма идиотским, но прикольным мультяшечным котом, я ее люблю нежно, даже на работу ношу по пятницам. И с маленьким Мики Маусом есть. Еще есть со всякими индейскими делами из Чичен Ица, это просто фаворит всех моих футболок, мой муж говорит, что в 5 лет он бы тоже такую носил. Мне 43 будет в июне.

Гость
#4

У меня футболка с Depeche Mode. Мне 35 лет. Ношу - не парюсь.

Гость
#5

носите то, что удобно!

Гость
#7
Гость

У меня футболка с Depeche Mode. Мне 35 лет. Ношу - не парюсь.

+10000000000000
Живу в Канаде уже 7 лет, тут и пенсионеры разгуливают в футболках и тоствках с Муз группами, Фильмами, диснеевскими мультами, Стартреком и тд)))) Круто! Молодцы уважаю!

Гость
#8

Кто как хочет так пусть и одевается.Никого не должно волновать как кто-то одет.

Екатерина
#9

25 лет - это ужасно..... надо уже одевать юбки до пят и кофты с длинными руковами и закрытой шеей..... :))))) 25 лет это еще "подросток" !!!! Не можно, а нужно!!!! А ребенок только порадуется за маму. И окружающие будут только восхищаться Вами. Продвинутая мама!!!! Я вот на целый год :) старше Вас и с ребенком. И ни капельки не стесняюсь иногда одеть майку с котенком, или еще чего модно-молодежное :)

м
#10

ест знакомый 28лет,фанат торпедо.у него все майки только с эмблемой торпедо. его за них постоянно бьют,но он продолжает их носить.у него ребенку 2года

Гость
#11

Я к ним отношусь, никогда об этом даже и не задумывалась.Главное адекватно расценивать,куда можно одевать такое,а куда нет.

Гость
#12

Автор, а скажите с кем

Джолин
#13

Часы с Пинк Флойд, на заказ.

GV
#14
Джолин

Часы с Пинк Флойд, на заказ.

Я б носила.

Гость
#15

Мне безразлично, кто что носит). В этом смысле я пофигистка, сама свободна и даю свободу другим. Лишь бы не голыми шастали по улицам. А то простудятся).

Гость
#16
Гость

С Вадимом Казаченко ношу майку на работу в офис
Мне 35

А я уже боялась, что тема без него пройдёт!

Гость
#17
Ы-ы

нормально так, только чтоб не Спанч-Боб(сквэ пэнтс ).

согласна.
автор, вы слишком заморачиваетесь

Амалика
#18

*****, я ношу черные футболки каждый день с оборотнями, волками, орлами, в джинсах, в шляпе ковбоя!!!!! Я художник и люблю волков , оборотней,Ю сама волков развожу. И очень уверенно себя чувствую в таких футболках с изображением моих любимых волков. Рокерские футболки! И шляпа ковбойская с зубами акул луче, чем другие шляпы для солнца! А для работы и важных встреч одеваю строгий костюм и одежду для работы. И не стесняюсь! даже не стесняюсь кататься на роликах с волками. они приучены как собаки!

Амалика
#19

Я умею жить в двух мирах, один для работы, для нормальных клиентов, другой-оборотни и волки!

Амалика
#20

И люблю пить джин тоник по воскресеньям с моими волками в рокерском баре! там свои! И волки там слушают рок н ролл! Мне плевать, что думают другие, я добилась в жизни многого, работы, квартиры, хорошей семьи, личной жизни и мой муж такой же оборотень как я!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем