Гость
Статьи
смотрят ли на оценки в …

смотрят ли на оценки в дипломе при поступлении в ВУЗ?

Несколько лет назад окончила колледж по специальности"учитель немецкого языка". Учителем быть никогда не хотела,поэтому училась из под палки,но по немецкому всегда была твердая 5. В общем-то училась для родителей,но, попав на практику на 5 курсе,прозрела! Поняла,что хочу быть учителем, но оценки то уже не исправишь..диплом троечный, правда защитила его на 4,да и госы с практикой на 4-5. После окончания 5 лет проработала в школе. Поняла,что это мое,все мне нравится,но ,конечно,нужно и вышку получать..и сама хочу и директор требует...достала диплом свой и стало так стыдно.....будет ли кто при поступлении в ВУЗ(поступаю на платное,тк могу себе позволить только заочку) смотреть на мои тройки?

учителка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в ВУЗе и спросите!

Гость
#2

Кому ваши тройки нужны на платном отделении! Не смешите. Главное - своевременно проводить оплату. А таких, как вы, много. не переживайте, это ерунда. Ещё с красным дипломом закончите, т.к. имеете профильное СПО и опыт работы по специальности.

Гость
#3

По-моему уже давно на эти оценки никто не смотрит?Кому они нужны?-Бюджетникам и всё.На платном отделении главное за обучение платить вовремя и сессии сдавать.Тем более заочка.

Гость
#4

смотрят всё равно, всегда на платном училась и всегда смотрели( я много где училась)

Гость
#5
Гость

смотрят всё равно, всегда на платном училась и всегда смотрели( я много где училась)

Я тоже говорю, что смотрю. Говорить что-то надо. А смотреть, это надо идти личное дело ковырять. Для чего? Видно же все по студенту.

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем