Гость
Статьи
Вы о чем-нибудь …

Вы о чем-нибудь думаете/мечтаете перед сном?

Я, например, ложась спать, постоянно мечтаю о чем-нибудь. Хотя знаю, в реале такого точно никогда не случится. А как у Вас?

Катюха
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо читаю, пока не усну, либо придумываю истории.:)

Гость
#2

мечтаю ли я?.. я перед сном страшно грущу и не могу уснуть. в мечты не верится.

Гость
#3
Катюха

А как у Вас?

догадайтесь

Катюха
#4
Гость

мечтаю ли я?.. я перед сном страшно грущу и не могу уснуть. в мечты не верится.

А чего грустите? Я грущу обычно, когда утром меня ждет трудный рабочий день.

Гость
#5

никто не это самое?

Гость
#6

оргазм помогает заснуть моментально

Гость
#7

Я мечтаю о том, что-бы, закрыв глаза я больше никогда не проснулся.

Мармотка
#8
Гость

Я мечтаю о том, что-бы, закрыв глаза я больше никогда не проснулся.

последнее время тоже.

Гость
#9
Гость

Я мечтаю о том, что-бы, закрыв глаза я больше никогда не проснулся.

аналогично

Гость
#10

7,8,9 - это от недо**аха

с😊с-е в терновнике
#11

копать-колотить....Теперь буду думать о Кончите Вурст и беситься шта она не моя.

Гость
#12
Гость

7,8,9 - это от недо**аха

вы правы

kapamelka2000
#13

Я перед сном обычно думаю о том, сколько мне всего нужно успеть сделать завтра, какой у меня будет трудный день, что единственное время, когда я могу о чем-нибудь помечтать - это ночь.
От страха и огорчения засыпаю почти сразу)
Но сейчас, свободного времени больше - читаю Вуман

Гость
#14

Мечтаю улучшить свою жизнь) постоянно строю планы, как это сделать! Очень многое делаю)

Гость
#15

я каждый раз думаю что придумать чтобы мужу не давать

гость
#16

7, 8 и 9 - вы, что?!!!! Жизнь и так малюсенькая-премалюсенькая...

гость
#17
Катюха

Я, например, ложась спать, постоянно мечтаю о чем-нибудь. Хотя знаю, в реале такого точно никогда не случится. А как у Вас?

мечтаю о переводческой премии

Амалика
#18

зря вы так считаете, что ничего не случится! Я визуализирую перед сном, мечтаю о исполнении своих планов, и мое желание-закон вселенной, все сбывается! Визуализация желаний-это самый большой труд и не каждый умеет добиваться своих желаний, и им проще сказать типа-это невозможно и бла, бла!!!!!

Амалика
#19

вообще-то ваши мечты могут сбыться, если прогнали бы сомнения и неуверенность! все мои желания СБЫВАЮТСЯ, потому что в них НИКОГДА не сомневаюсь и уверена, что это сбудется!!!!

Амалика
#20

Еще скажите мне, что если было бы так все просто, то у всех сбывалось бы! Но большинство живет в сомнениях, неуверенности, негативе, и поэтому их желания не сбываются! они сбываются у уверенных в себе людей.

гость
#21
Амалика

зря вы так считаете, что ничего не случится! Я визуализирую перед сном, мечтаю о исполнении своих планов, и мое желание-закон вселенной, все сбывается! Визуализация желаний-это самый большой труд и не каждый умеет добиваться своих желаний, и им проще сказать типа-это невозможно и бла, бла!!!!!

да, Вселенная гуманна. В конце концов.

Гость
#22

Я тоже визуализирую, но желания сбываются наполовину. Например, дом, о котором я мечтала, оказался арендованной на две не дели виллой. Куча денег в руках - работа кассиром. И так далее

kapamelka2000
#23
Гость

Куча денег в руках - работа кассиром.

Вот это я понимаю - ирония судьбы)

Гость
#24

Я люблю ложится спать. Это самое приятное в жизни, просто спать забыв о всем на свете. Последнее время очень хочу, чтобы приснился вещий сон. Но снится, что-то из прошлого или какая-то ерунда. А раньше я придумывала историю об очень красивой девушке и разных приключениях с ней. Также эту историю придумывала в свободное время (по дороге домой, на работе, когда что-то не напрягаясь делаю). Но сейчас уже думаю о своей жизни. Есть о чем переживать.мечтать и к чему стремится в реальности.

Гость
#25

Думаю как буду сдавать экзамен по вождению: автодром (куда руль поворачивать и когда включать заднюю передачу)!

Гость
#26

Ни то что мечтаю, а вспоминаю о дне, который был, и вообще воспоминания часто одолевают, поэтому и уснуть не могу быстро))

миражи
#27
Гость

вы правы

неужели именно из-за этого жить не хочется ?

Гость
#28

А я кручу себе фильм. Любимые знаю наизусть, так что укладываюсь поудобнее, укутываюсь в одеяло, закрываю глаза и...смотрю. кадр за кадром. Все как в кино)).

Гость
#29

У меня всегда перед сном одна и та же сказка в голове крутится, будто я прекрасна, умна, богата и много чего умею. В реале этого не будет никогда. Но засыпаю под эту сказку мгновенно.

Гость
#30

Я вырубаюсь мгновенно, стоит только лечь. В те редкие дни (ночи), когда не засыпаю сразу, мечтаю о чем-нибудь приятном или представляю себя богатой красавицей))

Гость
#31

Я мечтаю о лучшей жизни..

Гость
#32

Я мечтаю о переезде и о том чтобы полюбить мужа!

Мармотка
#33
Гость

Я тоже визуализирую, но желания сбываются наполовину. Например, дом, о котором я мечтала, оказался арендованной на две не дели виллой. Куча денег в руках - работа кассиром. И так далее

та же история. и я вслух озвучивала "хочу коттедж" - так я получила в наследство "домик в деревне" - хабарка с неоформленной землей еще и на 2 хозяина. ничего с ним сделать нельзя. покупателей на 1/2 развалюхи в е бенях не найти . но формально это "коттедж"

Мармотка
#34
Гость

Ни то что мечтаю, а вспоминаю о дне, который был, и вообще воспоминания часто одолевают, поэтому и уснуть не могу быстро))

ой только закопаешься в "прошлое" так до утра не спишь. утешает что может тот кого вспоминаю икает всю ночь.

Мармотка
#35

я и просыпаюсь с такой обидой на жизнь.
аж в слезах.

акунамататка
#36
Гость

Я вырубаюсь мгновенно, стоит только лечь. В те редкие дни (ночи), когда не засыпаю сразу, мечтаю о чем-нибудь приятном или представляю себя богатой красавицей))

а так в жизни страшная бомжиха?))))

Гость
#37

)))

Гость
#38
Гость

У меня всегда перед сном одна и та же сказка в голове крутится, будто я прекрасна, умна, богата и много чего умею. В реале этого не будет никогда. Но засыпаю под эту сказку мгновенно.

а что, если с каждым днем становиться ближе к идеалу?

Гость
#39
Гость

Я мечтаю о переезде и о том чтобы полюбить мужа!

в каждом человеке есть что то хорошее, за что можно полюбить

Гость
#40
Катюха

Я, например, ложась спать, постоянно мечтаю о чем-нибудь. Хотя знаю, в реале такого точно никогда не случится. А как у Вас?

Мечтаю уснуть.Сильно расшатана нервная система

имя Судьба
#41

А я молюсь на ночь, иногда полностью вечерние молитвы, но чаше правило св.Серафима и сплю сном праведника. Сны какие то снятся, но запоминаю редко. Иногда слышу как иконы поют, как в церкви на службе, но как будто издалека, очень красиво. А мечтать действительно вредно, есть мечты очень для нас не полезные, лучше помолиться и спать спокойно.

Гость
#42

О вкусном завтраке

Гость
#43

Я перед сном придумываю свою жизнь,как я хотела бы жить)

Гость
#44

Я люблю придумывать истории,но меня заносит часто и когда я начинаю придумывать сразу сажусь и записываю.Успешная девушка Наташа была с высшим образованием,стройная и высокая с длинными каштановыми волосами.Хорошая работа в известной компании,любимый парень и трехкомнатная квартира в центре Москвы.Но не смотря на слащавость картины,она была одинока в душе.Родители укатали заграницу,а ведь хотелось поговорить с мамой о сокровенном,о том что нельзя поговорить с психологом,вернее можно но..это не то.Парень интересовался больше статусом девушки,чем ею.Он изменял ей часто,а она наивно думала что он чист если бы не случай в парке.В свой выходной девушка решила пойти в парк,отдохнуть и покормить голубей.Был прекрасный день,теплый с прохладным и освежающем ветром,солнце светило.Весна-это красиво и романтично-думала девушка сидя на скамейки.И было бы все хорошо если бы не увидела парня до боле знакомого сидящем и чмокаясь с какой-то девушкой.Она хотела уже отгонять плохие мысли и даже пойти домой если бы парень не посмотрел на него.Да это же Дима!-промелькнула мысль.И тот сказав что-то девушке встал и пошел к ней.Привет-тихо сказал он.-это не то что ты подумала.Девушка молчала,было обидно.Она сочла это предательством,ведь его губы целует другая девушка и

Гость
#45
Гость

Я люблю придумывать истории,но меня заносит часто и когда я начинаю придумывать сразу сажусь и записываю.Успешная девушка Наташа была с высшим образованием,стройная и высокая с длинными каштановыми волосами.Хорошая работа в известной компании,любимый парень и трехкомнатная квартира в центре Москвы.Но не смотря на слащавость картины,она была одинока в душе.Родители укатали заграницу,а ведь хотелось поговорить с мамой о сокровенном,о том что нельзя поговорить с психологом,вернее можно но..это не то.Парень интересовался больше статусом девушки,чем ею.Он изменял ей часто,а она наивно думала что он чист если бы не случай в парке.В свой выходной девушка решила пойти в парк,отдохнуть и покормить голубей.Был прекрасный день,теплый с прохладным и освежающем ветром,солнце светило.Весна-это красиво и романтично-думала девушка сидя на скамейки.И было бы все хорошо если бы не увидела парня до боле знакомого сидящем и чмокаясь с какой-то девушкой.Она хотела уже отгонять плохие мысли и даже пойти домой если бы парень не посмотрел на него.Да это же Дима!-промелькнула мысль.И тот сказав что-то девушке встал и пошел к ней.Привет-тихо сказал он.-это не то что ты подумала.Девушка молчала,было обидно.Она сочла это предательством,ведь его губы целует другая девушка и

не факт что не одна.Ты чего-вдруг эта фраза вернула ее в чувства-ну пойми..я не могу любить одну..мне скучно.Да и вообще..я тебя разлюбил.Тут девушка была уже в шоке.Она не знала что делать или кричать и закатить скандал или заплакать..или просто промолчать.Слеза скатилась по ее холодной щеке и она молча встала и сказала ему-прощай,предатель,чтобы ты..да пошел ты.И она ушла,потом когда уже подходила к дому она зарыдала,сильно.Ей было обидно и очень очень горько осознавать это.Как пришла она налила себе кофе с

Гость
#46

молоком,переоделась в пижаму и пыталась отвлечь себя прочтением книги.Но это не получилось,даже не глотнув кофе она начала плакать,ей хотелось закатить истерику,вот такая эмоциональная.А вроде все идеально-парень который уже бывший,высшее образование,хорошая работа и квартира..Вот что вчера перед сном придумала я и записала..думаю для себя допишу продолжение..

Полина
#47

Я у себя в подсознании создаю новые истории по моему любимому фэндому. Нахожусь рядом с тем, кем захочется. Создаю мир такой, какой бы никогда не существовал в реальности. Создаю себя такой, какая бы была я идеальная. Создаю обстановку, какая бы мне нравилась. Это очень приятно, и помогает уснуть.

Рона
#47

Странно, что никто не мечтает о том, как встретится с мужчиной, которого любит давно... Как он посмотрит, что скажет... Мысленный диалог...)

Гость
#49

Мечтаю о любви. О мужчине, который меня поймёт и полюбит. Такую, какая я есть. Мечтаю о том, как хорошо нам будет вместе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 238 тем
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем