Гость
Статьи
кем можно работать с …

кем можно работать с педагогическим образованием

Окончив педагогический университет , получив диплом учителя англ и немецкого языков, кем можно пойти работать ? Учителем не предлагать! Терпеть не могу этих маленьких паразитов

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кассиром в макдональдс

Гость
#2

репетитором, переводчиком

Гость
#3

Зачем же вы, автор, пошли в педагогический, если ненавидите детей? Странно как-то.

Гость
#4

Много кем, можете второе высшее получить и будете специалист с хорошим английским. Можете даже в стюардессы если молодая и второй язык есть желание выучить. Зарплаты у стюардесс неплохие.

Пенелопа
#5

идите в турфирму гидом

Гость
#6

Я тоже иняз закончила, 8 лет в гимназии работала по специальности. А потом после декрета перешла на русский язык и пошла в прессу работать - корректором, литредактором, статьи пописывала. Иностранный язык - не профессия сам по себе, хорошо его иметь в багаже для той или иной профессии.

#7
Гость

Зачем же вы, автор, пошли в педагогический, если ненавидите детей? Странно как-то.

Больше вариантов и не было!Я Хотела изучать иностранные языки,а не историю,экономику и прочее, а единственный ВУЗ, где есть факультет хотя бы двух иностранных языков - это Пед.

#8
Гость

Много кем, можете второе высшее получить и будете специалист с хорошим английским. Можете даже в стюардессы если молодая и второй язык есть желание выучить. Зарплаты у стюардесс неплохие.

Летать панически боюсь , к сожалению.

Светлана
#9

Вот проблему нашли! Идите на сайт трудоустройства и штудируйте все вакансии, где в приоритете знание английского и немецкого! Работы найдёте предостаточно причём в довольно разных сферах!!!

Зуля
#10

Тоже хочу в пед, к детям отношусь хорошо (если это взаимно :D ) но буду ли работать по профессии. .. Вот вопрос) просто высшее оно и в Африке высшее, а перечиться - это не долго, было бы желание)) обратите внимание на вакансии в турфирмах, на гостиничный бизнес (а там очень часто нужны девушки со знанием языков выше среднего, чтобы с иностранцами легко диалог развивать) ну или переводчика рассмотрите ) в общем, успехов Вам! ;)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем