Гость
Статьи
Найти человека по …

Найти человека по интернету

Как вы думаете, можно ли найти человека по интернету, имея такие данные: имя, точный адрес и дата рождения. Имеется также номер телефона, но он очень старый, наверное, мог измениться. Речь идет о сельском жителе (хотя возможно, он переехал). Может, через соцсети можно отыскать? Подскажите, пожалуйста, с чего начать. Заранее спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала в поисковую строку забить
хоть на гугле хоть на бинге хоть на мэйле

Гость
#2

Так а что Вы в интернете хотите найти, если у Вас уже есть его ФИО, дата рождения, точный адрес и даже номер телефона? Попробуйте позвонить ему по имеющемуся номеру. В принципе номера телефонов редко меняются. Или напишите письмо по почте. Ну а если зотите узнать, как он поживает, не контактируя его самого, то попробуйте ВКонтакте, в "Одноклассниках", в Фэйсе.

Роман
#3

Крайний случай в Жди меня,в принципе с такими данными должны очень быстро найти

Бывает
#4

Я бы нашла в интернете административное учреждение места проживания (раз адрес есть) - уж всяко телефон администрации села (другого населенного пункта) найти сейчас очень просто. Потом бы обратилась туда за сведениями об этом человеке. Обычно в маленьких населенных пунктах все про всех знают, даже если ситуация менялась...

Юникорн
#5

Думаю можно. Я так свою старую подругу нашла. Общаемся сейчас.

Милая Барби
#6

Но если человек не слишком старый, то ищи в Вк. Там есть практически все, даже деревенские.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем