Практичный, символический подарок.
Посоветуйте пожалуйста,что подарить парню на два года знакомства. Хочется удивить и порадовать чем-то практичным,но не дорогим (телефоны и т.д не подходит).
Риа
6 ответов
Последний —
Перейти
Злата
Я бы романтический ужин устроила,больше ничего в голову не приходит....)
Говорю истину.
Ничего. А ещё лучше забыть об этой дате или сделать вид, что забыла. Пусть сам подсуетится и вам что-нибудь устроит. А вообще, все эти даты важны, как правило, девушкам, а для мужиков - это не главное.
Гость
Крутой кошелек,ремень. Не фирмой,а качеством крутым. То, что он позволить себе не может-на что денег жалко...
Гость
романтичный ужин, электоронная фоторамка с вашими общими фото, экскурсия по другому городу с ночевкой в отеле, стриптиз,зажигалка, ручка с гравировкой
Ксюша
Может бонсай? Это же статусный подарок,и сам себе не купит. Цены от тысячи до.. сколько угодно. Там еще смотря какое дерево. Есть которые финансовое благополучие приносят, есть те, что гармонию в семью. Я не разбираюсь, но в любом магазине подскажут. Я дарила цветущую кармону с камнем, символ семьи, цветущая женщина и мужчина-защитник.
Гость
Может потому и не купит бонсаи, что ***** не нужен?Я бы сосне или дубу в горшочке не обрадовалась: за ним ухаживать умеючи нужно.
Форум: Развлечения
Всего: 80 550 тем
Новые темы за все время: 80 550 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?15 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 209 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 622 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема