Гость
Статьи
А какие испытания вам …

А какие испытания вам дала жизнь,какой крест вы несёте?

Бывает так,что смотришь на человека,вроде счастливый и светится издалека,кажется,что все легко ему даётся и достаётся,но занавес приоткрывается ,и мы видим человека иного,который всеми силами решает …

Л.ю.
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

"Это мы обязаны тут пропадать, потому что Россия - наша родина, мы должны ее спасать. А как вы собираетесь спасать Россию с помощью георгиевских ленточек и с помощью российских флагов? Дорога есть только на Запад. И жизнь есть только на Западе. Съездите, посмотрите, вместо того, чтобы сидеть на блокпостах. Там никто никого не убивает", - говорит она.
"Вы хоть знаете, кто такой Путин? Это чудовище, порождение мрака. Ему нужна империя зла, потому что империй добра не бывает. И ради амбиций этого наследника Гитлера и Сталина вы хотите умереть?" - недоумевает правозащитница, - "Вам пострелять охота? Ну так идите в тир и постреляйте".

Гость
#54
Элли

ГостьЭлли*В 12 лет умер отец. очень его любила и люблю. Как буд-то часть меня умерла. Долго не могла прийти в себя. Время не лечит...до сих пор скучаю и плачу иногда



*До 24 лет не могла найти парня, вышла от отчаяния за первого кто предложил. Оказался инфантильным, пришлось жить со свекровь, золовкой и ее детьми и золовкиным мужем. Все в одной квартире. Золовка временно там жила, но получилось на весь период моего брака который продлился 8 месяцев



*Развод



*Выкидыш



*Парень хуже мужа попался



*Кинули в одном деле на деньги и кредит



*Парень который использовал меня и ничего не подарил за 2 года "отношений"



*сейчас мне 28 . Я одна.



полностью разочарована в мужле



На кой ч е р т замуж в 24 за первого встречного вышла ?Д у р ы .

Никакие это не испытания

А ты типа судья да?? Иди к черту. Не имеешь права судить

Сужу?Не сужу!Не понимаю, зачем в петлю лезть, а потом плакать

вика
#55
Гость

Болезнь в 28 лет, которая полностью перевернула мою жизнь.
Не смертельно, но до конца жизни

вот вот. болезнь. мучаюсь уже много лет.

Гость
#56
Вера

У меня хороший муж, интересная работа, живем в достатке, имеет возможность часто путешествовать. Но у меня есть престарелые родители, которые требуют постоянного внимания и времени. Приходится жить в постоянном напряжении, не могу сосредоточиться на работе. Постоянно в ожидании очередного телефонного звонка. В последний год никуда не езжу, так как я должна быть с родителями.Муж обижается. Что делать?

Ценить,что родители живы.Когда то они заботились о Вас,теперь Ваше время пришло.А в Вас говорит эгоизм.У меня была такая же ситуация,как мне стыдно за своё поведение.Слава Богу родители живы,и я могу исправить свои ошибки.Каждый день говорю,как сильно я их люблю. Верочка,поймите эта ситуация Вам не просто так дана.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы