Гость
Статьи
Можно ли забрать …

Можно ли забрать только одну посылку на почте?

Здравствуйте! Дело в том что недавно я сделала два заказа в интернет-магазине, но позже по стечению обстоятельств выяснилось, что смогу оплатить только один заказ. Я сразу же сообщила в магазин, но мне ответили что заказ не смогут отменить по техническим причинам. Вопрос в том, смогу ли я на почте оплатить лишь одну посылку , а другую отправить обратно?

Алина
2 ответа
Последний — Перейти
SlowFood
#2

Можно забрать одну. Через месяц невыкупленная посылка уйдет назад. Но можно сходить на почту, сообщить номер идентификатора и договориться с ними, чтобы попридержали до определенной даты, возможно, вам пойдут навстречу, и вы после зарплаты сможете забрать и вторую.
Ну а если вы ее так и не выкупите, ее отправят обратно, но вы можете попасть в черный список интернет-магазина.

Гость
#3
SlowFood

Ну а если вы ее так и не выкупите, ее отправят обратно, но вы можете попасть в черный список интернет-магазина.

Если магазин внимательный, то не попадет. Во всяком случае, мы всегда отмечаем у себя что клиент предупредил заранее об отказе, даже если заказ уже ушел в работу, клиент не обязан знать все тонкости нашей работы. Не любим только тех, кто сначала полчаса распинается как ему нужен этот товар, а потом тупо не приходит за заказом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем