Сегодня утром при входе в БЦ охранник, сильно улыбаясь, попросил разрешения задать мне нелепый вопрос. Я сделала удивленные глаза, но сказала сакраментальное: "таак". На мобильном устройстве он показывает мне фото и спрашивает: - это не вы? Я вижу девушку один в один со мной, у меня есть подобное фото. Но! На изначальном фото я обнажена и есть оно в цифровом виде и только у моего бывшего мужа ( он скачал себе все мои обнаженные фото, сделал это без моего ведома, но потом признался). Фото в соц сетях охранника - на другом фоне, в купальнике, которого у меня в помине не было и в очках. Охранник еще сказал, что когда я вхожу в офис в очках - лицо один в один. И это правда. Кроме того, я разглядела "свой живот" и родинку. Мою родинку. Пришла в офис, поискала по фио в соц сетях. Нет. Но этот охранник как- то же меня нашел! В полном недоумении. Развелась я давно. Муж всегда был приличным. К охраннику идти стыдновато. Версии?
муж слил за деньги на сток,там подфотошопили и пустили по кругу
Гость
[1855503945]
#5
мало ли похожих людей...я бы не выясняла у охранника ничего
зеркало
[2190803698]
#8
собаки лают, караван идет...надо забыть ситуацию
Гость
[1074187524]
#10
Позор "Вуману"- нормальные темы не пропускает, а такие откровенно ***** разводки постоянно проходят!
А.л.и.с.а
[3514631233]
#12
Уж сколько раз твердили миру - девы, не делайте вы никаких обнаженных фото, хоть с мужьями, хоть с парнями. Мы живем в мир интернета и всё, абсолютно всё, туда "выливается". Да и на людей большой надёги нет - психанет вот такой бывший муж и сольёт ранее хранимую инфу о дражайшей супруге.
Автор, одно то, что ваш бывший муж БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ стырил эти фото с вашего компа - уже должно было вас насторожить. Он уже повёл себя непорядочно, т.ч. теперь удивляться, что ваши фото в сети.
гость
[1821429396]
#14
а откуда охранник в магазине знает ваше ФИО?! и до какой степени должен обгаглеть охранник чтобы спросить у проходящей МИМО ПОСТОРОННЕЙ девушки, не она ли часом полуголая в его телефон залита?... бред....
Бывают же такие *****, еще и темы создают из-за всякой ерунды
Гость
[4138999679]
#17
Скорее всего, девушка на Вас просто очень похожа, на телефоне же фотка маленькая и видно плохо, деталей Вы не рассмотрели, послушали охранника и поверили что это Вы :))
Я вижу девушку один в один со мной, у меня есть подобное фото. Но! На изначальном фото я обнажена и есть оно в цифровом виде и только у моего бывшего мужа ( он скачал себе все мои обнаженные фото, сделал это без моего ведома, но потом признался).
Фото в соц сетях охранника - на другом фоне, в купальнике, которого у меня в помине не было и в очках.
Охранник еще сказал, что когда я вхожу в офис в очках - лицо один в один. И это правда. Кроме того, я разглядела "свой живот" и родинку. Мою родинку.
Пришла в офис, поискала по фио в соц сетях. Нет. Но этот охранник как- то же меня нашел!
В полном недоумении. Развелась я давно. Муж всегда был приличным. К охраннику идти стыдновато. Версии?