Гость
Статьи
Почему в банях я …

Почему в банях я должна смотреть на чужие вагины?

Меня удивляет одна фигня. Почему в общих банях принято ходить голыми?? У меня это отпечаталось с детства когда мама водила меня в такие дебилистические места. Нет бы внести правило чтобы все ходили в купальниках, он не мешает мыться и всё деликатно прикрывает. А если кому то надо сиськи сполоснуть, раз раз под купальник залезла и никто ниче не заметил. Так же в лагерях, в бассейнах, все должны на чужие *** пялится. Кто-то может щас захочет показаться очень умным и скажет:«ну кто тебя смотреть заставляет?» Так тут хочешь не хочешь увидишь, особенно если чья-то обвислая *** прямо рядом с тобой. Короче, это всё тупо и некомфортно. При левых людях ходить голыми, ну мёд медятина🤌🏼🤌🏼

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у тебя нет денег на личную баню.
терпи.

Гость
#2

Можно не пялиться, было бы желание. Всегда держишь взгяд на уровне головы и все. Или в пол. И взгдяд не попадает на чужие вагины

Гость
#3

нет, в общих банях надо ходить голыми. а вот детей туда брать не надо, но вот только как детей тогда мыть (не сейчас а тогда конечно)))) а вообще считаю что в бассейнах должны быть отдельные детские раздевалки

#4

Не ходите в баню)

Гость
#5

Вооот! А ты обижайся на свою маму, какого фига она тебя мелкую туда водила? Почему ради ее дитятки все должны в бане ходить в одежде? Совсем ку-ку что ли? Это ты там в соседней тебе про свадьбу без детей гадости пишешь походу 😂

Джафар
#7

А что такого то? Это естественное состояние человека - голый. Мыться в купальнике это бред какой то.

Гу
#8

только, если тела красивые. остальное - нафик с пляжа)

#9

Сейчас в общественные бани вообще ходить не надо, если не хочешь потом всякие кожные заболевания лечить: типо грибка между пальцами ног, чесотка и т.п

#10

В Венгрии в банях мужики и женщины вместе моются, голыми.

Гость
#11
Гу

только, если тела красивые. остальное - нафик с пляжа)

ну так известно же что в общественные бани только модели раньше ходили

Гость
#12

Ну не смотри

Гость
#13

Не смотри
Никто не заставляет смотреть

Гость
#14
Гу

только, если тела красивые. остальное - нафик с пляжа)

Тебя тогда вообще не пустят помыться

Гость
#15

заведи собственную виллу с бассейном и смотри только на свою

Гость
#16

Пару раз была в бане в калужской области г. Мещовк, к бабушке мужа ездили познакомиться и проведать.
Да, все были голые и я в том числе, на вагины не засматривалась, особой неприятности не чувствовала. Понимала, что это общественное место, так принято, не нравится- не посещай эти места, только и всего.
А вот пиz&юлей от местных дам я там получила, зашла в сауну намылив себя, глаза у всех щипало, мама не горюй.

Гость
#17

это вы еще в совместных банях не были)) где одернешься, а там буй на тебя смотрит 😭😂😂😂

Гость
#18

Хождение в баню, в детстве, на меня никак не повлияло. Автор, у вас очень ранимая психика.
Как вы на улице реагируете на лица старых людей, даже не представляю.

Гость
#19

Мне норм, я не заморачиваюсь о чужих вагинах

Гу
#20
Гость

Тебя тогда вообще не пустят помыться

а если я в отличной физической форме?)

Гость
#21
Гость

у тебя дома ванна есть..или ты бомжиха в 5 ом поколении???

В бане есть парилка. В квартире это не устроишь.

Гость
#22
Игорь

В Венгрии в банях мужики и женщины вместе моются, голыми.

Да вы что?
Это случайно не в спа Рудаш?

Гость
#23

Боже, ну какие же больные тут сидят... ты зациклена на том, что у людей между ног? Не ходи в баню, *** ты пишешь это? что за мерзость?
Люди вообще ольбные, но неужели нельзя было сделать нормальное название у темы?

Гость
#24
Игорь

В Венгрии в банях мужики и женщины вместе моются, голыми.

и в Германии тоже)))

Гость
#25
Гость

Пару раз была в бане в калужской области г. Мещовк, к бабушке мужа ездили познакомиться и проведать.
Да, все были голые и я в том числе, на вагины не засматривалась, особой неприятности не чувствовала. Понимала, что это общественное место, так принято, не нравится- не посещай эти места, только и всего.
А вот пиz&юлей от местных дам я там получила, зашла в сауну намылив себя, глаза у всех щипало, мама не горюй.

можно поподробнее про звездюли????)))))Это как????

Гость
#26

В баню ходят не купаться, а попариться, распарить тело. Побыть в горячем пару, попотеть. Потом моются

Гость
#27
Гость

можно поподробнее про звездюли????)))))Это как????

возмущались и обозвали некрасивым словом.

Гость
#28
Гу

а если я в отличной физической форме?)

Это на ваш взгляд, но вкусы у всех разные, поэтому кому-то вы будете неприятны.

Гость
#29

А что в общественные бани кто-то ходит?

Гость
#30

Приезжайте в Германию, сможете и на члены посмотреть, а не только вагины 😂
Правда здесь обратный тренд - повёрнутые в парандже лезут в бани и бассейны 🤦

Гость
#31
Гость

Приезжайте в Германию, сможете и на члены посмотреть, а не только вагины 😂
Правда здесь обратный тренд - повёрнутые в парандже лезут в бани и бассейны 🤦

И как они на совместные помывки смотрят?)

Гость
#32

Да, могли бы хотя бы тонкой небольшой простынкой или полотенцем прикрываться, если не хотят ходить в купальнике (некоторые боятся, что из купальников токсины выделяются). Вообще в бани не люблю ходить, но когда все-таки бывают, то стараюсь смотреть прямо перед собой, чтобы не маячили чужие вареники перед глазами

Гость
#33
Гость

Приезжайте в Германию, сможете и на члены посмотреть, а не только вагины 😂
Правда здесь обратный тренд - повёрнутые в парандже лезут в бани и бассейны 🤦

А зачем?смысл в чем?в парандже точно норм не распариться

Гость
#34
Гость

А зачем?смысл в чем?в парандже точно норм не распариться

А в купальнике какой смысл в бане/ сауне? Особенно синтетическом в +100 в парилке? Такие как автор, с детства зашуганные, в Германию переехали, а попа помнит последствия выхода без хиджаба. Так и тащат с собой.

Гость
#35
Гость

В бане есть парилка. В квартире это не устроишь.

Легко устроишь,не в хрущевке конечно

Гость
#36
Гость

А в купальнике какой смысл в бане/ сауне? Особенно синтетическом в +100 в парилке? Такие как автор, с детства зашуганные, в Германию переехали, а попа помнит последствия выхода без хиджаба. Так и тащат с собой.

Так я тоже не понимаю к чему купальники в сауне.Там хоть часть тела распариться .А в парандже вообще в чем прикол в сауну

#37
Гость

Так я тоже не понимаю к чему купальники в сауне.Там хоть часть тела распариться .А в парандже вообще в чем прикол в сауну

Но если вдуматься, то паранджа заменяет полотенце и шапку - и лечь можно, и голову не напечет 😁

Гость
#38
Санта Хрякус

Но если вдуматься, то паранджа заменяет полотенце и шапку - и лечь можно, и голову не напечет 😁

Шапка.только шапка

Гость
#39

Купи очки айр про от эпл и ходи в своё удовольствие в баню)

Гость
#40

двинутая....омайнготт

Гость
#41

Зачем ходить в общие бани? Это же антисанитария, а не только чужие голые тела. Сауны, бассейны, думаю, туда же.
Там можно грибок подхватить или другую какую заразу. Не верю я, что все там так хорошо дезинфицируют
Даже в больницах и общественных туалетах всегда помню о риске

Гость
#42

Не надо быть гением, чтоб не лнзть носом в чужую мандень. Ты псих больная.

Гость
#43

Меня другое удивляет - твоя ужасающая необразованность. Ты же женщина, изучи анатомию собственного тела. Как, ну как ты можешь увидеть чужую вагину? Специально для автора:

Влага́лище (лат. vagina — ножны, футляр) — непарный внутренний половой орган женщины, мышечно-эластичное трубчатое образование, расположенное в малом тазу и служащее для выведения из организма менструальных и вагинальных выделений, осуществления вагинальных половых актов и рождения детей.

Ключевое слово в этом определении - "внутренний". Внутренний орган не увидишь снаружи. Снаружи виден лобок и большие половые губы. У кого брухля висит - видны и малые половые губы. Вагина НЕ видна.

Гость
#44

Автор, вы наверное невысокая. Иначе я не знаю как вы умудряетесь их разглядывать. Я 1,78, ну только если издалека ж-ы вижу. Ну ж и ж, ничего такого в ней нет.

#45

Потому что ты нищая, и у тебя дома даже ванны нет.

#46
Kalinka

Потому что ты нищая, и у тебя дома даже ванны нет.

ПС: Я в сауну хожу только с родственницами, их тела меня не бесят. Это уже какой-то мизогинией отдаёт, авторка.

Гость
#48

А зачем ходить в общую баню, если вам не нравится смотреть на незнакомых голых людей? Вас кто-то заставляет? В бассейне можно в отдельных кабинках с дверцей переодеваться, и душ сейчас индивидуальный с дверкой. Просто нужно выбирать современный бассейн, где есть такая возможность, и никто не ходит голый по общей раздевалке.

Гость
#49

А меня удивляет другая фигня, что действительно правда, что молодежь тупая? Читая выман, становится страшно. Деградация. В баню, в купальнике, а на пляж в шубе?

Гость
#50
Гость

А меня удивляет другая фигня, что действительно правда, что молодежь тупая? Читая выман, становится страшно. Деградация. В баню, в купальнике, а на пляж в шубе?

Да да.Именно деградация .Читать стали исключительно интернет
Поэтому спроси любого элементарно столицы мира или когда жил Петр 1(любой исторический факт)-не ответят.Зато читают кто кому чего должен и как ходить надо.Начитаются всякой Ду_ри ,а черепная коробка слабенькая
Там пусто