Гость
Статьи
Подарок подруге

Подарок подруге

Купила на 18 летие подруги гель-скраб и молочко для тела хорошей недешевой фирмы, теперь думаю что сглупила ужасно и банальнее только рамку для фото купить. ну не смогла ничего лучше придумать, теперь мучаюсь, помогите, стоит ли дарить такое. успокойте, ну или разгромите в прух и прах,побегу на последние деньги что то подостойнее выбирать

ghost
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы же не знаем какие у вас и у вашей подруги доходы и уровень жизни, поэтому как мы можем говорить нормальный это подарок или нет. На мой взгляд, совершеннолетие - это, все таки, веха в жизни, поэтому лучше подарить что-нибудь вечное: ювелирное украшение, например. Недорогих сейчас полно.

лола
#2

такие вещи как: крема, гели для душа и пр. за подарки даже не считаю...выглядит так будто лишь бы подарить что-то и пофиг что... тем более подруга...еще и 18 лет) лучше бы деньги ей тогда уж подарили)

Гость
#3

честно, ну хоть и дорогие скраб и молочко, но все таки что такое... ну как гость номер 2 написал, типа лишь бы что.
Но если между рамкой и этим выбирать, то лучше уже что подарили. Насколько вы подруги? Всетаки совершеннолетие...
Разве что, если у вас трундая ситуация финансовая, то можно было бы урезаться, а если нет, то уж точно не рамку.
А чего мучаетесь? подарили и подарили

ghost
#4

да у нее этих ювилерних украшений море :(
и подарок я долго выбирала, все магазины обходила, поэтому далеко не лишь бы что) в общем, пойду я новый искать:(

еще не подарила

Гость
#5

мне одна из подруг на 18 лет подарила тоже хороший гель, скраб, несколько ароматических бомбочек, шоколадное, мятное и клубничное мыло. все это упаковала в коробку с "сеном". я была рада такому подарку. я люблю всякие штуки для ванны, но деньги на них тратить, лично мне, жалко.

Гость
#6

кстати, автор, присоединюсь к посту пять, хороший подарок если его правильно оформить)) добавьте еще пару недорогих "ништячков", оформите красиво коробку или корзинку и подарите! по моему, здорово, не банально, и видно, что не лишь бы подарить.

Гость
#7

я вот тоже люблю всякие косметические приблуды, поэтому я была бы рада

Гость
#8
Гость

мне одна из подруг на 18 лет подарила тоже хороший гель, скраб, несколько ароматических бомбочек, шоколадное, мятное и клубничное мыло. все это упаковала в коробку с "сеном". я была рада такому подарку. я люблю всякие штуки для ванны, но деньги на них тратить, лично мне, жалко.

Хотя... соглашусь, это сейчас бы я не очень рада была бы гелям скрабам, кожа капризная. А вспомнила себя в 18, мне дарили тоже такие красивые подарки, я рада была очень в свои 18 лет... эх...
Я сейчас часто делаю сувениры родственникам, докладываю заколки всякие женщинам (у моих постоянно теряются, они одно время мои "нечайно" забывали у себя на голове, стех пор и пошла такая традиция у меня, докладывать заколки к подаркам), дешево и все рады. МОжно должить к гелю с молочком в корзинку.

Анастасия
#9

А зачем бежать? Закажите что-нибудь через интернет-магазин. Подарок, на мой взгляд, вы неплохой заказали, но я бы что-нибудь пооригинальнее посмотрела. Все-таки дата такая :)) Я сама вот такой зонтик покупала механический в подарок - http://henrymall.ru/catalog/tovar/1537 . И нужная вещь, и оригинально сделан. Но там еще можно посмотреть что-нибудь интересненькое, чтоб и по карману было и оригинально.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы