Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать оператора моб.связи

еду в санаторий на 3 недели, местоположение под городом, в поселке, мне нужно чтобы у меня нормально ловила связь, чтобы звонить и сидеть в интернете, телефон на 2 симки, первая симка теле2 , а вторую хочу купить, подскажите оператора мегафон, мтс, билайн, у какого оператора лучше связь ловит в деревнях?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

это больше от конкретной деревни зависит, чем от оператора.

Татьяна
#2

МТС

мизантропия
#3

мегафон ловит отлично в таааких еб.. ях..

Гость
#4
мизантропия

мегафон ловит отлично в таааких еб.. ях..

Мегафон полная х ерня.. Инет никакой.. У нас корпоративный Мегафон, я денег не плачу и мне оплачивают все, сегодня решили переходить на Билайн

Гость
#5

Надо узнавать, что там ловит, то и брать. Спросите у администраторов в вашем санатории или кто там живой есть на связи) И еще, если это в другой области, купите местную симку-сэкономите.

Гость
#6

Мегафон, в принципе, ловит хорошо, но у него есть абсолютно не понятные дырки. У нас на даче в полной дыре с ближайшей цивилизацией км. в 50 ловит идеально и инет летает. А вот в Рязанской области км. в 5 от станции - полное отсутствие приема, хоть и место не дикое, рядом село Константиново.

Лида
#7

Подниму тему, тоже предстоит отдых за городом, интересно, Алина какого оператора выбрала?

Макс
#8

Не парьтесь, вы же не в глухую деревню едете) созвонитесь с местными жителями и узнайте каким оператором они пользуются. Еще на сайтах операторов есть карта покрытия.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем