Гость
Статьи
Девочки, сколько вы …

Девочки, сколько вы выпиваете? Выпиваете ли вы одни?) допустим шампанское?

Мне вот интересно кто сколько выпивает? Я вот могу выпить во время романтического ужина, а вот сейчас дома одна одинешенька решила выпить бокальчик шампанского. Есть еще такие?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно есть я могу выпить одна бутылку пива или помню случай выпила домашней самогонки чуть ***** интоксикацию организма не получила я наверное пол литра сама выпила ,но у меня стресс был а так вообще бутылку шампанского могла бы и сам как нефиг делать выпить

Гость
#2

За вечер литр- два пива, бутылку вина или шампанского, поллитра мартини, 150 грамм крепкого спиртного. Раз- два в неделю пью.

Гость
#3

2 либо то, либо другое. Не все сразу имеется в виду.

Гость
#4

Прям сейчас пью пиво.
Обычно вино. Бокала 2.
Одна редко, чаще с подругами.

Самая прекрасная
#5

Могу спокойно бокал вина выпить одна за ужином, что такого.
Но очень редко, в загрузочные дни, то есть раз-два в месяц.
Не сидела бы на диете, может чаще бы делала это.

Marja
#6

за вечер с подругами/мужем могу выпить полбутылки-бутылку вина, или пару коктейлей,
одна не пью. а с друзьями редко (раз в месяц-два)

иголка
#7

могу с подругами выпить бутылку вина или шампанского,но не больше,иначе тошнить будет.крепкие напитки не лезут в меня.а после родов пиво пить не могу,уже 2 года)

keep calm
#8

Нет, одна никогда не пью. Вообще к алкоголю равнодушна. Никогда не бывает желания выпить, хотя пробовала в компании довольно много разновидностей спиртного. Если будет стоять выбор, скажем, стакан сока или бокал вина, не раздумывая назову первое. Потому что это в сто раз вкуснее))

***
#9

Бокальчик? А остальное куда? Оно ж выветрится....

Жанна Новосибирск
#10

Ну пару раз в неделю точно пью одна (одна живу) - вечером, перед сном перед компом. Но у меня четкая доза - 2 литра пива и все. Ничего другого не пью.
Мне приятно отвлечься, серфить инет, слушать музыку и как допью - спать)
Пить с кем-то - только вино или шампанское и одна бутылка на двоих. Не больше не меньше. Потому что там другая атмосфера, и много в компании пить не вижу смысла. Нажиралово вообще процесс сугубо интимный)

Анна
#11

Я могу одна выпить бутылку вина. Со временем поняла, что лучше одной пить. Что б никто не видел.

Гость
#12

С ума сойти. Только вчера я спорила со знакомой, которая утверждала, что бездетные склонны к (зло)употреблению алкоголя. Спорила (у меня двое детей), потому что не видела очевидной связи между наличием детей и склонностью к вредным привычкам. А сейчас читаю форум и думаю, что он, возможно, права.
Скажите, а зачем??? Вам вкусно? Приятно? Вы без спиртного уже расслабиться не можете?

Гость
#13

а зачем гробить свой мозг, почки и внешность?

я пью очень редко, в случае реально сильного стресса - когда надо снять напряжение с головы, и то - это просто бутылка пива. и все!

Жанна Новосибирск
#14
Гость

С ума сойти. Только вчера я спорила со знакомой, которая утверждала, что бездетные склонны к (зло)употреблению алкоголя. Спорила (у меня двое детей), потому что не видела очевидной связи между наличием детей и склонностью к вредным привычкам. А сейчас читаю форум и думаю, что он, возможно, права.
Скажите, а зачем??? Вам вкусно? Приятно? Вы без спиртного уже расслабиться не можете?

у вас двое а у меня ни одного) и я еще молодая) хочу и расслабляюсь. Своя квартира, живу в свое удовльствие, никому ниче не дожна, и денег много очень. В принципе, пью от безделия и распущенности. Будет семья там уж не забалуешь., честно говоря, такая мысль очень пугает что дети, муж, вся эта ответственность и даже не расслабиться будет, хотя надеюсь, муж будет отваливать в командировку а дети к родителям пусть идут, у них отличный дом в загородном поселке. Вот на выходных также и буду пить.Вообщем, не могу - обожаю это дело.

Гость
#15

алко не пью. в студенческие годы попробовала все виды алкоголя - не мое это. пью только воду и кофе/капучино. то и другое литрами. чаи/соки/компоты не признаю

Гость
#16

Пью почти всегда одна, 2-3 раза в неделю на ночь, литр пива или пару бокалов вина.

Гость
#18

Я часто стала выпивать. Сильный стресс.
Но не напиваюсь никогда. 3-4 стопки коньяку или два бокала вина.
Но зато раза два в неделю.

Гость
#19

А вот пиво не пью, зло это.
Какой то странный напиток... В студенчестве только пила его.
Мне кажется водка в сто раз безвреднее. Особенно хорошая. Хорошо дистиллированная

лена
#20

Могу с подругами, могу одна- когда совсем все достанет. Короче пью

Гость
#21

Могу одна пива выпить бутылку, нечасто, но бывает.

Гость
#22

Не пью почти совсем, занимаюсь спортом. Могу дома бокал пива или бокал вина за ужином. С друзьями в компании виски могу или любимый коктейль. Но, мне нравится состояние трезвости.

Гость
#23
Гость

а зачем гробить свой мозг, почки и внешность?

я пью очень редко, в случае реально сильного стресса - когда надо снять напряжение с головы, и то - это просто бутылка пива. и все!

-
история человечества неотделима от алкоголя, хотя отдельный индивид может и не пить вообще.
Алкоголь это смесь лекарства и таймера: ты можешь пить, это даёт облегчение, но ты не можешь пить долго, потому что алкоголь станет твоим господином. За небольшое время отсрочки, которую алкоголь, несомненно, даёт, тебе нужно решить проблему или хотя бы выбрать направление...

Гость
#24

Ой, я могу виски одна выпить) Очень люблю этот напиток. Но все же редко. А вино часто вечером с мужем открываем на ужин. Кстати, одной пить шампанское или вино не очень хочется, не знаю почему.

:-)
#25

бывает пью одна.например муж вечером на работе,возьму пару бутылок(частенько эссэ) .врубаю песни и пою,расслабляюсь. это редко,раз- два в месяц

Гость
#26
Гость

С ума сойти. Только вчера я спорила со знакомой, которая утверждала, что бездетные склонны к (зло)употреблению алкоголя. Спорила (у меня двое детей), потому что не видела очевидной связи между наличием детей и склонностью к вредным привычкам. А сейчас читаю форум и думаю, что он, возможно, права.
Скажите, а зачем??? Вам вкусно? Приятно? Вы без спиртного уже расслабиться не можете?

Ну, у меня двое детей. К алкоголю отношусь положительно и даже уважительно. Люблю под суп горячий с пирогами, какой-нибудь рассольник, рюмку ледяной водки выпить.
Шнапсы навороченные пробовать люблю, всякие национальные самогоны, типа арцаха, кальвадоса. У меня их большая коллекция. Мне вкусно и интересно, я не злоупотребляю, а дегустирую маленькими рюмочками. Я русский человек, живу на севере, мерзляк к тому же. Не ханжа и не святоша:)

Гость
#27

тяга к алкоголю не от бездетности, а от проблемности.
Гость 26,
иногда ловлю себя на возмутительном: хочется тарелку хороших пельменей, а под пельмени рюмку водки. Родители уже ушли, а рюмки сохранились, советские, хрустальные...

Гость
#28

прямо сейчас пью шампанское.

Гость
#29

Нет я вообще не пью, все свое в молодости выпила (о чем жалею сильно). Сейчас мне 30 уже.

Гость
#30

Выпиваю немного в компаниях, а одна дома могу нажраться, что вообще не помню, как легла, но это бывает крайне редко, на праздники или в отпуске, так как организм плохо переносит спиртное, отхожу по 3 суток.

Гость
#31

Раньше много пила, когда молодая была могла пиво запить водкой и шампанским, всякие коктеили по молодости и чуть ли не через день, сейчас пью редки только сухое белое и то бокал, два максимум, неохота ничего и не нравится состояние опьянения почему то

Гость
#33

Я не пью вообще ничего алкогольного, не пью чай, кофе, газированные напитки. Люблю только чистую воду!

Гость
#34

Последний раз выпивала 18 сентября (день рождения мужа) пили Хеннеси.

Одна могу выпить. Именно Шампанское, иногда ТАК ХОЧЕТСЯ!!!! Холодненького, прям чтобы ледяного, розового брют)))))
Пью только коньяк (хороший)
Сухое, красное вино(хорошее) Или хорошее шампанское.

Не часто и не много. Но, шампанского могу и бутылку, вохотку)))

Гость
#35
Гость

С ума сойти. Только вчера я спорила со знакомой, которая утверждала, что бездетные склонны к (зло)употреблению алкоголя. Спорила (у меня двое детей), потому что не видела очевидной связи между наличием детей и склонностью к вредным привычкам. А сейчас читаю форум и думаю, что он, возможно, права.
Скажите, а зачем??? Вам вкусно? Приятно? Вы без спиртного уже расслабиться не можете?

Мы с мужем, кстати бездетные.
Да вкусно, после баньки (раз в две недели) выпить рюмку коньячку, за ужином.
Или летом, в жару, на ужин с мясом на углях, выпить по бокалу сухого, холодненького вина. А иногда и шампанского (читай коммент выше)

Что УЖАСНОГО В ЭТОМ, мадам?????

Гость
#36
Гость

Раньше много пила, когда молодая была могла пиво запить водкой и шампанским, всякие коктеили по молодости и чуть ли не через день, сейчас пью редки только сухое белое и то бокал, два максимум, неохота ничего и не нравится состояние опьянения почему то

вот все точно так же)))
тоже по молодухе постоянно тусила где-то и пила черт знает что. не понимала как в пятницу вечером можно не пойти в клуб и не выпить.
но все проходит и это прошло, теперь просто не нравится состояние опьянения....

Гость
#37

люблю шампанское. могу полбутылки одна выпить. если с подругой, можем и по бутылке

Кнопка
#38

Вчера выпила бутылку шампанского одна,муж спал.Не вижу в этом ничего плохого) Об одной бутылки я практически не пьянею

Гость
#39

Последнее время пью очень часто и много...как кто то писал выше от проблемности. Приблизительно 2 раза в неделю 5 баклашек пива по 1,5 л. на двоих за вечер. Кроме пива ни чего не нравится, ну кроме шампанского, но от любого шампанского у меня безбожно выпадает волос.

#40

Такое, чтобы хотелось выпить одной, случается раз в 3-4 месяца. Тогда выпиваю 1-2 бокала вина вечерком дома)
А в остальных случаях алкоголь пью только с друзьями, но и такое случается максимум раз в месяц, обычно раз в 2-3 месяца. Выпиваем много, иногда измеряется бутылками)))

#41
Гость

Последнее время пью очень часто и много...как кто то писал выше от проблемности. Приблизительно 2 раза в неделю 5 баклашек пива по 1,5 л. на двоих за вечер. Кроме пива ни чего не нравится, ну кроме шампанского, но от любого шампанского у меня безбожно выпадает волос.

Выпадают волосы конкретно от шампанского? Что за ерунда. Вы им голову поливаете, что ли?

#42

Одна не пью никогда, если сильно устала лучше в душ и спать. Если нервы, то алкоголь только усугубляет моё состояние.
Так что выпиваю в приятной, дружеской компании, обязательно под хорошую еду, и в прекрасном настроении.
Люблю пиво, а из крепкого - виски или коньяк.
Шампанское даже на дух не переношу.

Гость
#43

В одиночку никогда не пью. Да и не в одиночку тоже максимум 3-4 раза в год по 1 бокальчику чего некрепкого, вина там или шампанского или полкружки пива. А в юности всякое бывало, грешна - и зигзагами домой иногда приходила со студенческих гулянок... Года в 24 последний раз на новогодний корпоратив на работе перебрала - с тех пор как отрезало, просто противно стало, несколько месяцев после того вообще капли в рот не брала даже на ДР, а через год стала выпивать в таком режиме, как сейчас, не больше 1 бокала слабого алкоголя и не чаще раза в 3-4 месяца, если есть повод. Состояния опьянения вообще не допускаю. Мне 30.

Гость
#44
Гость

. Только вчера я спорила со знакомой, которая утверждала, что бездетные склонны к (зло)употреблению алкоголя. Спорила (у меня двое детей), потому что не видела очевидной связи между наличием детей и склонностью к вредным привычкам.

А ха ха , бездетные склонны?! Да акститесь. У бездетных больше времени на себя/ поэтому всякие фитнесы, путешествия помешанности на здоровом образе жизни и тыды. А вот кто бухает по моим наблюдением так это детные (всегда поражаюсь как им не стыдно!). Вечно какие то компашко сборища и пивасы у них на уме вечно только и бредят как "собраться и выпить "

звезда мишлен
#45

могу, вина или шампанского за ужином.
мне вкусно, вино к еде выбираю специально, а не что попало.
пиво не люблю в последние несколько лет, пью только в компании в заведениях, дорогое))) но после него все равно трещит башка, даже после одного бокала.
а брюта можно много выпить, и ничего))))

Гость
#46

я сейчас пью красное полусухое и читаю вумен. Одна. Кайф.

Гость
#47

а я пью сухое и ем мясо))))

Ирина
#49

Алкоголь не пью вообще. Ни по выходным, ни по праздникам. 30 лет. Хочу здоровых детей.

Лилия долин
#50

Стойкое восприятие человека, который в состоянии пить один, как конченого алкоголика - очень распространенное в нашей стране. Это связано с культурой употребления спиртного.
Дело в том, что для русских "выпить" - в большинстве случаев означает "напиться", и напиться с целью изменить свое сознание. Неспроста ведь у нас принято "хлопать" водку, то есть заглатывать порцию сразу, не ощущая вкуса напитка (понятно, что в водке не тот вкус, чтобы его ощущать), а потом сразу закусывать чем-то, чтобы этот вкус окончательно истребить. То есть важно не удовольствие от напитка, а то состояние, которое наступает в результате его принятия.
Если употреблять хороший алкоголь не с целью расслабиться и забыться, а получить кайф от его вкуса, наслаждаясь напитком - вполне возможно пить и в одиночку. Любой разумный человек прекрасно знает дозу допустимого. Как бы вы ни любили, например, шоколад, пять плиток зараз вряд ли кто съедает. То же самое и с алкоголем.
Выпиваю обычно каждый день пару бокалов сухого красного вина, по настроению - сухое белое, коньяк, домашнюю несладкую настойку либо глинтвейн (только в холодное время года). Шампанское - только на НГ и в торжественных случаях, не больше одного бокала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы