Доска желаний. У кого сбывались желания и как быстро?
Сделала доску желаний еще летом. Многие говорили, что работает. Путешествие сбылось, но оно было уже давно запланировано. А вот остальное нет пока.
Автор
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня все сбылось после того, как я эту доску выкинула на помойку.
Гость
А как ее делать, поделитесь?
Гость
вы что, серьезно в это верите???ну лет в 18 я верила в полтергейста))))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
естественно верит!это контингент людей такой,зачем работать над достижением заветного желания,если можно картинок по наклеить и сидеть медитировать над ними.
Гость
не рушьте нашу веру в преподобного барабашку
Гость
да пребудут со всеми верными святые колобушки да Джигурда голенький.
вжик
это из серии красные трусы на люстре)))
Авиатор
Хотел тоже пошутить по этому поводу, но всё-таки скажу серьёзно: желания сбудутся тогда, когда выучишь все жизненные уроки. Пусть Ваша доска желаний будет первым шагом. Раз Вы её завели, теперь самое время подумать о практических шагах реализации. При грамотном подходе всё получится!)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
верила, и телодвижения делала, чтобы хоть как-то приблизиться к мечте. говорилось в подобной лит-ре, что нужно загадывать даже на первый взгляд не осуществимые желания, типа семья мечтала о большом доме, но знала, что они не могут себе его позволить. повесили фотку и бац - они спустя время уже живут в таком (либо похожем) доме. ну я вешала на эту доску фотку заграничного университета, в котором хотела бы учиться, но ничего не сбылось.
сбывается по-мелочи типа покупок вещей и косметики. я в пэинте сделала две такие "доски": одна с одеждой, вторая - с косметикой. копирую туда фотки с сайтов интернет-магазинов. сделала просто для того, чтобы помнить, что хочу. ну и вот сбывается, но просто потому, что я имею возможность это купить, мне не надо никакого чуда, чтобы получить те вещи, фотки которых я там размещаю. работает скорее как визуальная напоминалка о том, что мне нужно.
сбывается по-мелочи типа покупок вещей и косметики. я в пэинте сделала две такие "доски": одна с одеждой, вторая - с косметикой. копирую туда фотки с сайтов интернет-магазинов. сделала просто для того, чтобы помнить, что хочу. ну и вот сбывается, но просто потому, что я имею возможность это купить, мне не надо никакого чуда, чтобы получить те вещи, фотки которых я там размещаю. работает скорее как визуальная напоминалка о том, что мне нужно.
anny-anny2009@yandex.ru
Автор
Сообщение было удалено
у мамы моей)через год все начало сбываться и по сей день сбывается)дай бог!
Гость
Одна моя подруга живет по трансерфингу зеланда.все сбывается)
Сашенька
есть доска уже 3 года, сбылась только отдельная квартира, которая досталась от бабушки. и я до сих пор с тем же парнем, правда на свадьбу денег нет.
Сашенька
вот все говорят, чтобы желания начали сбыватьмя, нужно над ними работать и не сидеть сложа руки. А если я это буду все делать, то на фига эта доска? и без нее все получится.
Автор
anny-anny2009@yandex.ru
Сообщение было удалено
Здорово)) А у нее прям мечты, мечты, или так, желания? Т.е. сбывается дом мечты, машина мечты, или же желание поскромнее у нее?
Автор
Гость
Сообщение было удалено
В Гугле вбейте доска желаний. Выйдут всякие сайты, где ее можно делать, а также описание, в какую сторону какую картинку добавлять.
Гость
Катерина
Сообщение было удалено
И??
сбылось что-нибудь?
сбылось что-нибудь?
Гость
Катерина
Сообщение было удалено
ой, всё, вижу, сбылось)
каролина
Я делала, но хочу сказать, что кроме несчастья мне ничего это не принесло. Мечтала о работе-долго мечтала, представляла, засыпала с мыслью о ней-и оп! нашла! всё как я хотела, как представляла, казалось бы ну что еще надо?? Но потом как закрутилось-завертелось, столько нервов вытрепала, слёз пролила из-за неё, и в итоге еле ноги оттуда унесла, выкрав трудовую т.к. отказывались отдавать. Мечтала о машине, купила, внешне-да, то что надо, внутри-полный капец, была битая, и из-за этого начались проблемы с проводкой. Пришлось ремонтировать и продавать, в итоге еще и попала на деньги. Мечтала встретить парня своей мечты, ..встретила...лучше бы не встречала никогда((( и т.д. у меня много подобных ситуаций, и я пришла к выводу, что это РАБОТАЕТ, но нужно быть ОЧЕНЬ осторожной с этими вещами, как видите что-то особенное и значимое я не хотела, боюсь подумать что было бы если и оно сбылось. В моем случае это срабатывало в отрицательную сторону, даже спустя много лет неприятно вспоминать, и я пришла к выводу, что выражение "бойтесь своих желаний" для меня значимо, хотя у других может и нет, но всё же..
Гость
https://vk.com/magicwish888
Желания исполняются, попробуй!!!)))
Желания исполняются, попробуй!!!)))
Форум: Развлечения
Всего: 79 800 тем
Новые темы за все время: 79 800 тем
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
- Я не терплю Скарлетт О ' Хара8 ответов
Популярные темы за все время: 41 933 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 106 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема