Гость
Статьи
курящие девушки и …

курящие девушки и женщины, как вы общаетесь с некурящими мужчинами?

вопрос в теме

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А некурящие девушки с курящими мужчинами?

фы
#2

У меня было 2 некурящих парня, оба бывшие курильщики,оба в итоге закурили
Сейчас не курю, чувствую этот ужасный запах от курящих и прекрасно их понимаю

Гость
#3

Общаюсь с курящими.

Гость
#4

романы с ними крутим

Гость
#5
фы

У меня было 2 некурящих парня, оба бывшие курильщики,оба в итоге закурилиСейчас не курю, чувствую этот ужасный запах от курящих и прекрасно их понимаю

А я не пью алкоголь и меня ужасно раздражает запах перегара.

Софийка
#6

мой парень мне запретил покупать сигареты и курить ежедневно. но разрешил покуривать с подружками пока мы не видимся.

Такой вот у нас компоомис. Когда мы начнем вместе жить я курить не буду..пока я с ним - мне и не хочется.
кстати курила я лет 6-7

Чаузи
#7

Хороший повод бросить курить. Я именно по этой причине и бросила в свое время, чему очень рада.

Гость
#8

Я с ними встречаюсь) При них не курю. С одним два года были... но он не догадывался, что я практически каждый день курила. Очень внимательно относилась к запаху курева от рук и изо рта.

Веснушка
#9
Гость

курящие девушки и женщины, как вы общаетесь с некурящими мужчинами?

Стараюсь не выпускать дым в их сторону. Как и в сторону некурящих женщин.
А так - как и со всеми другими людьми (кроме детей, пожилых, недееспособных, и не переносящих табачного дыма). Сообщаю, что курю много и с удовольствием. Не нравится - значит не сработаемся (если это работа), или не пойдем на свидание (если это свидание).
Естественно, в квартирах некурящих я тоже не курю (сама не люблю старый запах дыма). Но балкон - это моя территория.

Лилия долин
#10

Что значит - "как общаетесь"? Молча. То есть точно так же, как и со всеми остальными. Мне вообще в голову не приходит об этом задумываться. Там, где не положено, я не курю. Если кому-то из некурящих мужчин понадобится со мной пообщаться в тот момент, когда я курю - это его трудности.
Муж бросил курить несколько лет назад. Как жили, так и живем, особых проблем не наблюдается.
Вообще не вижу смысла под кого-то подстраиваться и ломать свои привычки. Если мои привычки кому-то не нравятся - я никого не заставляю общаться со мной.

Веснушка
#11

Знаете, я вчера шок пережила. Реальный такой шок.
Человек, на которого я начала работать, пригласил меня в ресторан - типа "познакомиться в неформальной обстановке". Он, его жена, я.
Жена - настоящая красавица, - не просто на девятом месяце, а рожать будет со дня на день. Естественно, не курит.
Приезжаем к ресторану, я им говорю: "вы это, идите, я вас догоню. Покурю".
Они вцепились, и тащат вовнутрь - идемте, там все курят! Заходим, там реально все курят. Так я и сидела, как *****, не куря. Как в самолете, блин.
А ей - хоть бы хны. Дышит, улыбается. Вот что это было - я не поняла....

Но если беременная девушка не умирает от запаха дыма, взрослый мужик тоже вряд ли умрет.

Гость
#12

что за бредовый вопрос?! суть в чем?!

Гость
#13

Не курила при некурящем мужчине почти. Перед сексом зубы чистила, жвачку жевала. Счас не курю, зато муж курит. Ну и шмон от него. Но я терплю, сама такая была

Гость
#14

Когда у меня стресс, я курю, а муж мне сигаретки покупает. Сам не курит.

Гость
#15
Веснушка

Знаете, я вчера шок пережила. Реальный такой шок.Человек, на которого я начала работать, пригласил меня в ресторан - типа "познакомиться в неформальной обстановке". Он, его жена, я.Жена - настоящая красавица, - не просто на девятом месяце, а рожать будет со дня на день. Естественно, не курит. Приезжаем к ресторану, я им говорю: "вы это, идите, я вас догоню. Покурю". Они вцепились, и тащат вовнутрь - идемте, там все курят! Заходим, там реально все курят. Так я и сидела, как *****, не куря. Как в самолете, блин.А ей - хоть бы хны. Дышит, улыбается. Вот что это было - я не поняла....Но если беременная девушка не умирает от запаха дыма, взрослый мужик тоже вряд ли умрет.

В каком это городе? Что за ресторан? Сдайте адрес, пожалуйста!!! Неужели такое еще бывает?!

Персиковый сок
#16

Встречалась когда-то с парнем, не пил и не курил, спортом занимался, я была любительница выпить и покурить. Ничего мне не говорил, даже планы на совместное будущее составлял, в любви признавался. А я, *****, не оценила человека ((Сейчас замужем за другим, он много курит, мне курить не разрешает, хотя, когда встречались, молчал и свое недовольство не высказывал.

Персиковый сок
#17

4,ахаха. Классный ответ))

Гость
#18

А некурящие мужчины не требуют, чтобы вы бросили курить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем