Гость
Статьи
Некурящие …

Некурящие девушки/женщины vs курящих.

Говорят, что к некурящим женщинам мужчины относятся более серьезно. Их рассматривают в качестве потенциальных жен. А с курящей женщиной мужчина будет только время весело проводить, но вряд ли захочет более серьезных отношений. Как думаете, это действительно так?

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всяких видела, зависит не от курения, а от человека. У знакомой муж от некурящей жены, с которой прожил 15 лет, ушел к молодой курящей.

табуретка
#2

очередная глупость

kineskop
#3

Курящая женщина... Вы когда-нибудь целовались с пепельницей? А здоровых детей она сможет родить?

Так что - только трахать и выгонять.

гость
#4

Короче, тем, кто замуж не собирается можно курить и, вообще, жить в свое удовольствие)))))))))))

Скорпиоша
#5

Моя тетка всю сознательную жизнь курит как паровоз и пьет прилично с поводом и без повода да еще и со всеми вытекающими - неадекват, пьяный балаган и т.д., но муж ее, дядя мой, души в ней не чает. На руках носит, тазики полночи таскает, с под-стола с гулянок забирает. И люди приличные, состоятельные, и он и она видные. А вот так вот. Так что не в курение дело.

Гость
#6

я ни разу даже сигарету в руках не держала, а мужчины никогда на меня не смотрели, знакомились - я им не нравилась по характеру, слишком спокойная, домашняя. при чем тут курит, не курит, никто на это внимание не обращал, редко кто спрашивал курю ли я, мужчин такие вопросы не интересуют. а вот полно вокруг курящих женщин и все замужем давно за прекрасными мужчинами. при чем многие из тех мужчин не курят, но им не важно что жена курит, что они могут делать, курит и ладно.

Лиона
#7

Бред сивой кобылы

Trans
#8

ну очевидно, что курящая родит ребенка хуже, чем здоровая, да и выглядят курящие заметно хуже, их легко узнать по коже цвета земли, желтым зубам и плохими волосами)

Гость
#9
гость

Короче, тем, кто замуж не собирается можно курить и, вообще, жить в свое удовольствие)))))))))))

+1!

Дубинушка
#10

Ну моя сеструха курит как паровоз, замужем. Муж нормальный, уважает ее, не бухает, сам не курит. можно подумать мало курящих замужних женщин и мало некурящих .лядей.

Дубинушка
#11
Trans

ну очевидно, что курящая родит ребенка хуже, чем здоровая, да и выглядят курящие заметно хуже, их легко узнать по коже цвета земли, желтым зубам и плохими волосами)

Вот вам еще пара мифов.

Лима
#12

если у женщины из плюсов только то, что она не курящая пишут посты по типу как 3.

Если мужчина влюблен, то не важно курит женщина или нет. Другое дело он может в дальнейшем попросить бросить курить.

Гость
#13
Дубинушка

Ну моя сеструха курит как паровоз, замужем. Муж нормальный, уважает ее, не бухает, сам не курит. можно подумать мало курящих замужних женщин и мало некурящих .лядей.

можно подумать мало замужних лядей

Дубинушка
#15
Гость

можно подумать мало замужних лядей

Вот-вот

Гость
#16

Это не имеет значения. Курят совершенно разные люди. Я сама не курю, моя подруга курит, это её выбор, иногда в шутку её ругаю конечно)))

белизна
#17
Trans

ну очевидно, что курящая родит ребенка хуже, чем здоровая, да и выглядят курящие заметно хуже, их легко узнать по коже цвета земли, желтым зубам и плохими волосами)

тупость,я курю с 18 лет,родила в 28 ребенка здоровее своей некурящей подруги,которая родила почти в таком же возрасте.

здоровье ребенка закладывается генетически-если в семье были неполноценные психически личности-то хоть не кури,хоть ни пей никогда-могут родиться больные дети.

если что я беременной курила иногда

Миа
#18

думаю неправда, если что я некурящая, хотя давно была)))

Кука
#19
Скорпиоша

.......тазики полночи таскает, с под-стола с гулянок забирает. И люди приличные, состоятельные, и он и она видные. А вот так вот. Так что не в курение дело.

ни х....ера себе приличные....а кто ж тогда не приличный????

Айкин
#20

курящему мужчине, наверно, все равно. да и некурящему все равно, но... воняет. курящие люди не осознают, насколько от них воняет, пока не бросят. ну и выглядит все это вульгарно.

#21

А я не курю и никогда не курила)) Даже не пробовала)) Вот как)) Мужчины действительно уважают это качество

Скорпиоша
#22
Кука

ни х....ера себе приличные....а кто ж тогда не приличный????

Под приличными имелось ввиду, что люди состоятельные, дядя мэр своего города, тетка известный нотариус. Люди уважаемые в городе, а не алкаши, что под забором на последнюю копейку паленую водку бухают. Просто, когда отдыхают, то тетка вечно перебирает, ну вот такой у нее минус или плохая вредная привычка, или фиг его знает как это называется. При всем при этом, курила она даже во время беременности и ничего, не заметила я чтобы мои брат с сестрой были зелеными, отсталыми или недоразвитыми. У самих уже потомство здоровое и красивое. Так что все это стереотипы. Я конечно же не агитирую всех курить и бухать, НЕТ, просто привожу свой личный пример ,когда женщина курит и немного злоупотребляет алкоголем, но муж ее любит и на руках носит. В браке они уже 33 года.

белизна
#23
Карамелька

А я не курю и никогда не курила)) Даже не пробовала)) Вот как)) Мужчины действительно уважают это качество

ага,мечты сбываются

белизна
#24
Скорпиоша

Под приличными имелось ввиду, что люди состоятельные, дядя мэр своего города, тетка известный нотариус. Люди уважаемые в городе, а не алкаши, что под забором на последнюю копейку паленую водку бухают. Просто, когда отдыхают, то тетка вечно перебирает, ну вот такой у нее минус или плохая вредная привычка, или фиг его знает как это называется. При всем при этом, курила она даже во время беременности и ничего, не заметила я чтобы мои брат с сестрой были зелеными, отсталыми или недоразвитыми. У самих уже потомство здоровое и красивое. Так что все это стереотипы. Я конечно же не агитирую всех курить и бухать, НЕТ, просто привожу свой личный пример ,когда женщина курит и немного злоупотребляет алкоголем, но муж ее любит и на руках носит. В браке они уже 33 года.

ой,да кому вы это объясняете?тупым ханжам?некурящим шалашовкам?

я во все это верю,да и многие мои знакомые такие же,да я и сама такая же.сколько встречалась по молодости с парнями-никто не обращал внимания на мое курение,хоть даже мальчишки не курили многие,все равно и замуж тащили,и на сереъзные отношения напрашивались

#25
белизна

ага,мечты сбываются

Мечты мечтами, а изо рта у меня намного вкуснее пахнет..чем у вас

белизна
#26
Карамелька

Мечты мечтами, а изо рта у меня намного вкуснее пахнет..чем у вас

зато я давно счастлива с браке,и удачно устроила карьеру,а вы так и останетесь со своим вкусным запахом.который кстати,никому не нужен

в конце концов я могу почистить зубы,или хотя бы пожевать жвачку,а вы сво своим тупым мозгом уже ничего не поделаете

#27
белизна

зато я давно счастлива с браке,и удачно устроила карьеру,а вы так и останетесь со своим вкусным запахом.который кстати,никому не нужен

в конце концов я могу почистить зубы,или хотя бы пожевать жвачку,а вы сво своим тупым мозгом уже ничего не поделаете

Все познается в сравнении. И вы явно мне проигрываете. У меня вообще еще все впереди ;)

Жвачка не спасает от запаха, даже наоборот. Была у меня знакомая, курит+жвачка+духи. С ней нельзя было рядом находится.

Мне вот хватило моего, как вы выразились, тупого мозга не начать курить и утверждать того, что не знаешь. Потому что у меня разум управляет чувствами.

А вот вы никогда не избавитесь от своей зависимости, хотя бы даже потому что не захотите.

Trans
#28

тут выше были названы должности как гарант приличности, на своем опыте знаю, что как раз такие состоятельные, часто ведут себя похуже бомжей-алкоголиков)

так что крайне негативный пример

то что вы в браке, как сказано выше "можно подумать мало замужних лядей", ибо курящие подростки это несомненно отвратительное зрелище, и то что вас звали замуж уже в том возрасте говорит лишь о распущенности, и что вас видели исключительно как объект для ночного времяпрепровождения, так что постыдились бы писать о себе такое

садахару
#29

автор, а ге вы этот бред услышали? я курю 7 лет уже. и ни разу ни с одним моим парнем не было из-за этого проблем. (они тоже курили) могут возникнуть терки по этому поводу, если парень сам не курит. а тот кто курит, тому по боку.

белизна
#30
Карамелька

белизназато я давно счастлива с браке,и удачно устроила карьеру,а вы так и останетесь со своим вкусным запахом.который кстати,никому не нужен

в конце концов я могу почистить зубы,или хотя бы пожевать жвачку,а вы сво своим тупым мозгом уже ничего не поделаетеВсе познается в сравнении. И вы явно мне проигрываете. У меня вообще еще все впереди ;)

Жвачка не спасает от запаха, даже наоборот. Была у меня знакомая, курит+жвачка+духи. С ней нельзя было рядом находится.

Мне вот хватило моего, как вы выразились, тупого мозга не начать курить и утверждать того, что не знаешь. Потому что у меня разум управляет чувствами.

А вот вы никогда не избавитесь от своей зависимости, хотя бы даже потому что не захотите.

то что у вас все впереди-не означает,что у меня все взади.ну да,надейтесь,что у вас все будет ок.но ,к счастью мужчины выбирают свою судьбу не по признакам-курит-не курит.это вообще дело десятое.если только найдете такого же дятла как сами,но тогда уж дейстительно вашей семье не позавидуешь.а вообще,конечно желаю вам счастья,и хоть немного объективности-хорошо рассуждать о чужих вредных превычках,неизвестно какие бы они у вас были,если бы вы хоть немного выползли из-под родительского крылышка

Trans
#31

курение это зависимость, а если есть подобная психологическая и физическая зависимость, то несомненно это проблема, меня поражают женщины которые против макдака, наркотиков и абортов, но курение проблемой они вообще не считают, хотя сами являются наркоманками

садахару
#32

да и вообще, смотрят на другие качества девушки. если она крокодил страшный, но не курит думаете ее кто-нибудь замуж возьмет? или тупая как пробка? курение - это вообще не показатель! а причем тут дети? большинство курящих бросают курить при беременности

белизна
#33
садахару

автор, а ге вы этот бред услышали? я курю 7 лет уже. и ни разу ни с одним моим парнем не было из-за этого проблем. (они тоже курили) могут возникнуть терки по этому поводу, если парень сам не курит. а тот кто курит, тому по боку.

хорош,глупости все это.моя мама когда-то офигела,когда я торопилась на свиданье,и искала зажигалку.когда она спросила,что не проще ли ее спросить у молодого человека ,а я ответила,что он не курит,мамулька просто в осадок выпала.

кстати,с этим парнем мы встречались 5 лет.и все эти 5 лет я курила,а он -нет.а уж как его мама меня любила,хоть и видела меня с сигаретой,и не раз

и кстати,я его была старше

#34
белизна

Карамелькабелизназато я давно счастлива с браке,и удачно устроила карьеру,а вы так и останетесь со своим вкусным запахом.который кстати,никому не нужен

в конце концов я могу почистить зубы,или хотя бы пожевать жвачку,а вы сво своим тупым мозгом уже ничего не поделаетеВсе познается в сравнении. И вы явно мне проигрываете. У меня вообще еще все впереди ;)

Жвачка не спасает от запаха, даже наоборот. Была у меня знакомая, курит+жвачка+духи. С ней нельзя было рядом находится.

Мне вот хватило моего, как вы выразились, тупого мозга не начать курить и утверждать того, что не знаешь. Потому что у меня разум управляет чувствами.

А вот вы никогда не избавитесь от своей зависимости, хотя бы даже потому что не захотите.то что у вас все впереди-не означает,что у меня все взади.ну да,надейтесь,что у вас все будет ок.но ,к счастью мужчины выбирают свою судьбу не по признакам-курит-не курит.это вообще дело десятое.если только найдете такого же дятла как сами,но тогда уж дейстительно вашей семье не позавидуешь.а вообще,конечно желаю вам счастья,и хоть немного объективности-хорошо рассуждать о чужих вредных превычках,неизвестно какие бы они у вас были,если бы вы хоть немного выползли из-под родительского крылышка

Если б у меня должны были быть вредные привычки, они бы уже у меня были. Но у меня есть свой разум и не зависит от того, что скажет тетя клава. Я рада, что меня так воспитали. Поэтому и достойного мужчину мне легче выбрать будет, так как всякий сброд типа мужичков на лавочке с пивком и сигареткой меня обойдет стороной. Не мой круг общения. Каждый находит себе человека по интересам. Вы такого нашли и рады. И это главное) Со мной знакомятся мужчины чаще всего именно без вредных привычек.

А вы никогда не признаете, что зависимы. А зависимость - это всегда плохо. Просто я свободный человек, а вы нет.

белизна
#35
Trans

тут выше были названы должности как гарант приличности, на своем опыте знаю, что как раз такие состоятельные, часто ведут себя похуже бомжей-алкоголиков)

так что крайне негативный пример

то что вы в браке, как сказано выше "можно подумать мало замужних лядей", ибо курящие подростки это несомненно отвратительное зрелище, и то что вас звали замуж уже в том возрасте говорит лишь о распущенности, и что вас видели исключительно как объект для ночного времяпрепровождения, так что постыдились бы писать о себе такое

если это обо мне,так мальчики меня звали замуж лет с 18-20,где распущенность?

и никогда я не думала обо глупостях-золотая медаль в школе и красный диплом в институте-это уже развращенность?

и то что я курила мне не помешало получить это,так же в дальнейшем мне не помешало курение сделать очень хорошую карьеру,встречаться с очень достойными мужчинами,и выбрать самого лучшего.родить самого лучшего ребенка,жить очень хорошой жизнью,и разнообразной,даже находясь в декрете,и кстати без бл......ства,вы по себе не судите.

белизна
#36

Жвачка не спасает от запаха, даже наоборот. Была у меня знакомая, курит+жвачка+духи. С ней нельзя было рядом находится.

Мне вот хватило моего, как вы выразились, тупого мозга не начать курить и утверждать того, что не знаешь. Потому что у меня разум управляет чувствами.

А вот вы никогда не избавитесь от своей зависимости, хотя бы даже потому что не захотите.то что у вас все впереди-не означает,что у меня все взади.ну да,надейтесь,что у вас все будет ок.но ,к счастью мужчины выбирают свою судьбу не по признакам-курит-не курит.это вообще дело десятое.если только найдете такого же дятла как сами,но тогда уж дейстительно вашей семье не позавидуешь.а вообще,конечно желаю вам счастья,и хоть немного объективности-хорошо рассуждать о чужих вредных превычках,неизвестно какие бы они у вас были,если бы вы хоть немного выползли из-под родительского крылышкаЕсли б у меня должны были быть вредные привычки, они бы уже у меня были. Но у меня есть свой разум и не зависит от того, что скажет тетя клава. Я рада, что меня так воспитали. Поэтому и достойного мужчину мне легче выбрать будет, так как всякий сброд типа мужичков на лавочке с пивком и сигареткой меня обойдет стороной. Не мой круг общения. Каждый находит себе человека по интересам. Вы такого нашли и рады. И это главное) Со мной знакомятся мужчины чаще всего именно без вредных привычек.

А вы никогда не признаете, что зависимы. А зависимость - это всегда плохо. Просто я свободный человек, а вы нет.[/quote]

поверьте,такого мужчину,как мой муж,вы никогда не встретите.у вас сопли длинные,а ум короток.мой муженек с пивом не сидит у подьездов,да и пиво не пьет особо.зато ему нравится,когда я его встречаю вечером с коктейлями или хорошим коньячком в шикарном вечернем платье и с сигаретой в длинном мундштуке.такое мы редко,но позволяем себе.и кстати,от хороших,дорогих сигарет-запаха практически нет.

а вы такие,правильные прозябайте,и надейтесь,что на таких зануд кто то клюнет.

Trans
#37

#сколько встречалась по молодости с парнями-никто не обращал внимания на мое курение,хоть даже мальчишки не курили многие,все равно и замуж тащили,и на сереъзные отношения напрашивались# - это ваши слова, которые говорят о распущенности в подростковый период, а то, что вы курите, говорит о низком уровне воспитания, вы поймите, курение это очень плохая зависимость, в культурных семьях даже не обсуждается это, потому что такого в них быть не может, учитывая ваш уровень, довольно просто предположить вашу "планку" достойного мужчины, очевидно, что мужчина согласившийся на ребенка от курящей женщины не слишком востребован

Trans
#38

кошмар, вы еще и алкоголь употребляете ежедневно??

белизна
#39
Trans

#сколько встречалась по молодости с парнями-никто не обращал внимания на мое курение,хоть даже мальчишки не курили многие,все равно и замуж тащили,и на сереъзные отношения напрашивались# - это ваши слова, которые говорят о распущенности в подростковый период, а то, что вы курите, говорит о низком уровне воспитания, вы поймите, курение это очень плохая зависимость, в культурных семьях даже не обсуждается это, потому что такого в них быть не может, учитывая ваш уровень, довольно просто предположить вашу "планку" достойного мужчины, очевидно, что мужчина согласившийся на ребенка от курящей женщины не слишком востребован

вы совсем повернуты?я встречалась с мальчиками по 18-20 лет,тогда и мне столько же было,мы что подростками были?плюс я писала и о встречах с мальчишками впоследствии которым было 25-30 лет-они что тоже несмышленыши?

если вам в жизни не повезло с мужчинами,то не надо всех обсе......рать.

и кстати,я вышла замуж в 26 лет,мужу было 30-и он во мне,и я в нем души не чаем.

так что поменьше завидуйте,и может и вам все таки повезет в этой жизни

белизна
#40
Trans

кошмар, вы еще и алкоголь употребляете ежедневно??

раскройте свои тупые монголоидные глазенки,и еще раз прочтите фразу-такое мы иногда себе позволяем

Trans
#41

ну да, если у вас нет позиции для защиты, то легко все свалить на зависть, да, 18-20 лет это подросток, да, мальчики в 25 часто бывают только-только созревшими мужчинами, а иногда все теми же несмышленышами, к сожалению, да, молодец, что вышли замуж, но смысл моего предыдущего поста вы не уловили, а он заключался вот в чем, что ваш кавалер, не является желанным для воспитанных и интеллигентных женщин и вам бы следовало пересмотреть свою точку зрения о зависимостях, так как ваш ребенок с большой вероятностью будет курить, и хорошо если не возьмет с родителей пример в любви к алкоголю, бухло - оно остается бухлом при любой цене

Trans
#42
белизна

раскройте свои тупые монголоидные глазенки,и еще раз прочтите фразу-такое мы иногда себе позволяем

я не сомневаюсь, что вы выпиваете как минимум раз в неделю и, что считаете данное нормой, ваша разражительность в отношении неизвестного вам собеседника говорит лишь о недостатке аргументов в защиту своей позиции

Гость
#43

Я курю, внешность у меня привлекательная, курящие мужчины спокойно относятся, им так даже удобнее. а некурящие заставляли бросить. Но чтобы из-за курения бросали или их это останавливало- такого не было.

#44

Вам никто не завидует, поймите. Вы просто хотите чтоб вам завидовали. Вы пытаетесь нам тут доказать, что ваш муж совершенство и равных ему нет. Это так только в ваших глазах. Для вас ваш муж идеал, а другая бы бежала от него роняя тапки.

Ваш уровень воспитания и интеллекта виден сразу. Я вас ни разу не оскорбила, а вы без оскорблений не умеете общаться. Когда сказать нечего или возразить, вы начали безуспешно оценивать мой ум и тем более давать мне прогнозы на будущее. Вы не знаете и никогда не узнаете кто будет мой муж. Так что давать прогнозы на будущее незнакомому человеку...мягко говоря...не признак большого ума.

Гость
#45

Я курю уже много лет. Но, в компании некурящих никогда. Знаю, что табачный дым им неприятен, я уважаю их частное пространство и не позволяю себе такой роскоши. С мужчинами, в основном, встречалась курящими. Но если знакомлюсь с мужчиной и он не курит, я спокойно признаюсь, что курю. Но в его обществе - нет, т.к. уважаю. Пока никто не жаловался )))

Лимончик
#46
Карамелька

Мечты мечтами, а изо рта у меня намного вкуснее пахнет..чем у вас

Изо рта может пахнуть по совсем иным причинам, не связанным с курением. Больной желудок, например. И запах похлеще будет, чем от курения

звезда мишлен
#47

белизна, ну что вы так рьяно защищаете курение? никто вс не неволит, но ведь не курить наверное все-таки лучше, чем курить?

я вот с тех пор как бросила, не могу понять взрослых теток с сигаретой - и выглядит вульгарно, и перед детьми собственными стыдно, и воняет, и ощущения в процессе не айс совсем.

звезда мишлен
#48

ну вот вам не стыдно перед собственным ребенком, когда он видит вас с сигаретой, да и просто от осознания того, что вы курите в помещении, где он живет?

Evilen
#49

Мужики пусть сначала сами курить бросают, а потом уж от других требуют.

звезда мишлен
#50

да я не про мужиков, а про нас, любимых, ну зачем это надо?