Гость
Статьи
21 год поступление

21 год поступление

Приветствую всех читателей этого портала. Мне сейчас 20 лет в 2015 будет 21 год, закончила спо потом 1 год работала, сейчас поняла, что нужно мне идти в вуз на очное. Поздно ли в 21 год идти в вуз по специальности прикладная информатика? Грубо говоря я в 25 лет закончу вуз. Я очень волнуюсь как на меня будут смотреть в группе, пожалуйста дайте советы

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально абсолютно. Автор. Есть возможность идти на очное, идите. Я в 20 поступала. Все было нормально. Одногруппникам по 18 почти всем было. Только один раз некоторые удивились, что 20. И все. Что в этом такого? В 21 даже не думайте, идите на очное

Гость
#2

21 не 35, и вообще всем
нас
рать

Гость
#3

автор, мне сейчас 21. по некоторым обстоятельствам не вышло сразу посое школы поступить, так я собираюсь через 1-2 года. конечно не поздно!

Юникорн
#4

У меня многим однокурсникам 20-22 года, нормально все. 1 курс.

Линда-Белл
#5

Абсолютно нормально. В мой группе большинству было 17-18 лет на первом курсе, но несколько человек были 20, 21, 23 лет. Это не такая большая разница

Гость
#6

оптимально

Гость
#7

нормально. тем более, многие после ссузов идут в вузы тоже в возрасте за 20.

Кася
#8

Автор, вуз не школа, в СССР средний возраст первокурсника был не 20 лет, на некоторые факультеты многие шли после армии и работы.

Гость
#9

21год это мало, с нами училась ей 35 было

Анна
#10

я в 26 поступила
но я бы никогда не шла на дневное просто это мед и там нет заочного

Гость
#11
Кристина

Приветствую всех читателей этого портала. Мне сейчас 20 лет в 2015 будет 21 год, закончила спо потом 1 год работала, сейчас поняла, что нужно мне идти в вуз на очное. Поздно ли в 21 год идти в вуз по специальности прикладная информатика? Грубо говоря я в 25 лет закончу вуз. Я очень волнуюсь как на меня будут смотреть в группе, пожалуйста дайте советы

я в 20 пошла учиться, многие и не знали сколько мне лет. на потоке кчилась еще 40-летняя. не понятны мне ваши проблемы

Галя
#12

поступила в 20 на вечерку,посещение каждый день. сейчас уже заканчиваю. и многие однокурсники не знают что я старше их. потому что всегда выглядела моложе. да и в мои 26 выгляжу на 19-20.

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем