Что подарить семейной паре?
Посоветуйте пожалуйста! Женаты они меньше года, обоим 23 года. Моя подруга лучшая и ее муж. Что подарить на НГ? Вот подруге отдельно могу придумать подарок а общий... Ну не постельное же белье( еще и по финансам чтобы не бил, я пока еще студентка. Посоветуйте пожалуйста что можно подарить)
Катерина
57 ответов
Последний —
Перейти
Ира
А почему не постельное? На мой взгляд очень солидно смотрится хороший жаккардовый или шелковый комплект. На http://elitepostel.ru/ выбор очень большой, можно присмотреть хорошего качество и по карману
Анастасия
Без информации о том, чем пара увлекается, хороший подарок не подобрать :( Варианты могут быть самыми разными, в том числе и по низкой цене. Я тоже студентка, недавно знакомой семейной паре, которая увлекается путешествиями, дарила рюкзак для пикника фирмы "Арктика" с посудой, отлично угадала)
progmala
жене трусы верности) а мужу ключ =D
Гость
Я дарила большой красный зонт сердцем на двоих очень стильный, меньше 1000 стоил. Супер! Им очень понравилось!
Олег
Нашел подобный совет на форуме здесь же) Долго выбирал подарок , чтобы подчеркнуть мое отношение к друзьям, обратить внимание на нашу дружбу и я нашел! www.vk.com/drawingfire , сначала отнесся несерьезно, но понял , как ошибался после результата! Поэтому всем советую)
Агнесса
Хороший подарок партрет там где они вместе. Подарила такое, на 7 небе были от счастья.
Сандра
А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, подруга плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!
Форум: Развлечения
Всего: 81 216 тем
Новые темы за все время: 81 216 тем
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо5 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
Популярные темы за все время: 42 447 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 706 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 717 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема