Гость
Давайте делится своими …

Давайте делится своими новогодними желаниями ?

Что Вы хотите на Новый Год ? Моя самая большая мечта и желание в жизни. Оказаться в Новогоднюю Ночь с тем кого я люблю. И я как ребенок жду чуда))) Хотя умом понимаю что такое почти не реально. Хотя я хорошо общаюсь с тем человеком которого люблю. Но он ко мне наверное как к другу относится или не знаю как к кому но точно хорошо . Хотя мне кажется что шанс все еще у меня есть . И Вы поделитесь своими желаниями Новогодними .

Сара
14 ответов
Последний — 16 декабря 2014 г., 12:02 Перейти
1.
Гость

Хочу выиграть 100 млн.евро.

2.
Гость

Я хочу заработать пару млн. евро.

3.
Гостья

мне много не нужно :) только одно желание, напишу его как аффирмацию.
3 млрд. рублей приходят ко мне в 2015 году и я их принимаю.

4.
вишня

Я как и все! Пару десятков млрд , желательно долларов, но и в рублях хорошо бы! Сразу уехала бы куда и хотела , осуществила свою мечту, с любимым бы наконец рядом была.

5.
Гость

Бабло, бабло...
Я хочу чтобы закончилась война.

6.
Сара
вишня

Я как и все! Пару десятков млрд , желательно долларов, но и в рублях хорошо бы! Сразу уехала бы куда и хотела , осуществила свою мечту, с любимым бы наконец рядом была.

Вы что не можете быть вместе с кем кого любите без денег ?

7.
Гость
Сара

Вы что не можете быть вместе с кем кого любите без денег ?

Любимый без денег не согласен видимо.

8.
Гость

Чтобы ничто не омрачило Новогоднюю ночь, настроение хорошее чтобы было т.е., бодрость и силы были на всю ночь. Чтобы наступающий год не принес огорчений и слишком резких перемен. Чтобы любовь была и осуществились некоторые мечты с любимой. Всё остальное образуется и не так важно.

9.
Гость

А я скромненько: мне бы 10 млн рублей хватило.пусть сбудется!

10.
гость
Гость

А я скромненько: мне бы 10 млн рублей хватило.пусть сбудется!

Не хватит. Рупь падает в бездну.

11.
Гость

Чтобы мои родные были здоровы и не голодали. И мы друг друга любили.

13.
Белко

Ахах что еще для счастья надо, все заказывают бабло))

14.
Сара
Гость

Любимый без денег не согласен видимо.

Ну ну может просто люди живут далеко друг от друга. И нету денег для встречи. А так вроде больше и не может быть причин .

16.
буре

В 2015 году ко мне приходит квартира в желаемом мне районе