Гость
Статьи
Какое желание вы …

Какое желание вы загадали в прошлый новый год? И какое загадаете в этот?

?

фея
24 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Я всегда загадываю одно и то же: чтобы родители были живы, чтобы сын был счастлив и никакие беды его касались, чтобы у брата было все хорошо. И чтобы мы были все вместе на следующий Новый год. Больше ничего в эту минуту не хочется.

мышь+
#2

чтоб все было как будет, и мозгов еще - все это принять. И тут на редкость поперло. В этом того же пожелаю.

Гость
#3

Ничего. Просто благодарю за то хорошее, что было в уходящем году. У меня все равно ничего не сбывается.

Счастлива Я
#4

Любви взаимной, замуж выйти .Это желание уже 5 лет загадываю, не исполняется.
Наверное, ОН считает что для меня так лучше.

Гость
#5

Много денег загадала в 2014, муж с 45 стал 450 получать:)

Озорная Свинья
#6

под новогодний бой курантов
олег с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
ничьи желанья не сбылись

Гость
#7
Гость

Много денег загадала в 2014, муж с 45 стал 450 получать:)

Лучше б 45, а то скоро по бабам пойдёт. Надо загадывать,чтоб крупные деньги исключительно при мне были.

Гость
#8

Хотела счастья семейного в новом году. Вышла замуж:)

Гость
#9
Гость

Лучше б 45, а то скоро по бабам пойдёт. Надо загадывать,чтоб крупные деньги исключительно при мне были.

Да пусть идет, мне б Денежек )

Гость
#10

Так это же секрет)))

Гость
#11

Не помню, что загадала, наверное решения материальных проблем, которые были. Криво-косо, но они почти решены.
В этом году точно знаю, что буду просить: ребенка.

Rocker
#12

Нельзя говорить - иначе не сбудется.Хотя, моё,думаю что никогда не сбудется......но очень верю и надеюсь на чудо!

Гость
#13
Озорная *****

под новогодний бой курантоволег с улыбкой на лицевсегда загадывает чтобыничьи желанья не сбылись

ахахаха

Rocker
#14
Ирочек

Я всегда загадываю одно и то же: чтобы родители были живы, чтобы сын был счастлив и никакие беды его касались, чтобы у брата было все хорошо. И чтобы мы были все вместе на следующий Новый год. Больше ничего в эту минуту не хочется.

Очень хорошее и правильное желание.Самое дорогое в жизни - это семья.Мне очень не ловко - но от Вашего поста,защемило сердце......странно конечно.Но Вы очень сильно напоминаете одну любимую мной женщину.....Извините,не знаю что со мной...

Гость
#15

Я всегда загадываю что бы мой муж всегда меня любил и был рядом уже 5 лет как)

Гость
#16

Как думаете загадывать нужно что-то материальное (машину купить, уехать в другую страну, много денег, ребенка, мужчину и тд) или что-то вроде счастья, чтобы всё было хорошо, любви?

мужняя жена
#17
Гость

Ничего. Просто благодарю за то хорошее, что было в уходящем году. У меня все равно ничего не сбывается.

Вселенная исполняет все желания.Только просить надо грамотно,четко и в нужный день.Почитайте книгу."секрет".Я так попросила ребеночка на Новый год,и Боженька с Вселенной меня услышали.

Гость
#18

Сейчас я так и расскажу, чтобы вообще шансов на то, чтобы сбылось не было =)))
Всегда загадываю, всегда сбываются, но иногда надо долго ждать =)

Гость
#19

Я каждый раз загадываю быть счастливой. И всё. Уже лет 5 подряд. И как будто всё неплохо, но я очень пессимистичный человек - не могу "научиться" быть счастливой, радоваться мелочам.

Армейка
#20

Загадала родить ребенка, новую должность, поездку зарубеж и много денег. Потом долго думала как это все будет сочетаться. Что имеем в итоге: забеременела в мае, в мае же узнаю что мне дали грант на стажировку в европе на 4 месяца. В мае! уходит начальник меня временно назначают на его должность с предложениями - а не хотите ли на постоянку? А я уже в положении а там работа нервная. Я отказываюсь. + к этому новоиспеченному начальнику не подпишут коммандировку в европу, а я собираюсь ехать... В сентябре Б прерывается, большие проблемы со здоровьем, заболевание крови. Все сбылось, но по факту ничего толком я и не получила...Сейчас кое-как оклемалась от болезни, планирую стажировку на начало уже следующего года, должность мне уже никто не предлагает...

Армейка
#21

А, забыла про много денег. По итогам года из тысячного коллектива меня и еще троих наградили премией ) получается только это желание и сбылось. И еще ЗП в этом году подняли, а я сильно не радовалась т.к. думала все равно уйду в декрет, но вот как вышло ... сейчас довольна, что хоть на лечение деньги есть...

Гость
#22

Не загадываю.

Гость
#24

Загадала сделать сложный обмен квартиры с небольшой ипотечной доплатой. Свершилось, живу в новой квартире. Но сейчас уволили с работы, а у меня ипотека. Буду загадывать новую работу.

Varvara
#29

хаха, никакое! надежда на то, что желание, загаданное мною на нг 2015, рухнула через месяц после нового года... Не верю теперь в чудеса :(

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы