Гость
Статьи
Бытовые привычки или …

Бытовые привычки или странности,которые вам не нравятся

Обо всех странностх в бытовом плане пишите сюда.начну первая.Моя свекровь категорически не ест ....супы.Никогда и никакие. Она питается только бутербродами и шоколадками..К лету она восклицает,глядя …

марфуша
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

ненавижу, когда выбираешь квартиру, приходишь, а там "евроремнот", типа совмещенной кухни и "зала".

Столярова
#104
vi

не люблю,когда писают в ванну!(((

я тоже,но всегда сама так делаю если занят тубзик.

Гость
#105

Бешусь, когда отец наливает себе первое и кидает поварешку в раковину. Хотя кастрюля еще на плите. Ты приходишь обедать с чистыми сухими руками и должна сначала мыть жирный половник, а потом мыть и вытирать руки и наливать суп. Вот зачем так делать, зная, что сейчас придут остальные обедать?

Гость
#106
Гость

Бешусь, когда отец наливает себе первое и кидает поварешку в раковину. Хотя кастрюля еще на плите. Ты приходишь обедать с чистыми сухими руками и должна сначала мыть жирный половник, а потом мыть и вытирать руки и наливать суп. Вот зачем так делать, зная, что сейчас придут остальные обедать?

садиться за стол одновременно.... не? )

Гость
#107

Не! )) У нас стола как такового нет, крошечный он, так что каждый ест где и когда хочет.

Гость
#108

Когда себе покупают вкусные дорогие конфеты, а угощают ( например, в свой ДР на работе) - дешевкой. Противно.

Гость
#109

Вас еще угощают, а мой напарник мало того, что один перетаскал конфеты, которые я приносила для всех на ДР, так теперь ест свои, втихаря, и меня не угощает, только фантики повсюду валяются. Вижу по фантикам, что хорошие были конфеты, дорогие.

Любовь Каксон
#110
Гость

Вас еще угощают, а мой напарник мало того, что один перетаскал конфеты, которые я приносила для всех на ДР, так теперь ест свои, втихаря, и меня не угощает, только фантики повсюду валяются. Вижу по фантикам, что хорошие были конфеты, дорогие.

Как-то мелочно... Фу на вас

Любовь Каксон
#111

Про бытовые привычки. Немного раздражает, когда муж на компе открывает и оставляет кучу открытых вкладок (вчера я насчитала 19), закрывать их не разрешает, типа они все ему нужны, пользоваться "закладками" и "избранным" не хочет категорически. Если закрыть окно браузера, для него это будет катастрофа

Гость
#112

когда на работе греют рыбу. у нас есть столовая с комплексными обедами по 40-80 рублей, но некоторые приносят с собой и греют свою скумбрию прямо в офисе.

Гость
#113

Меня бесит включенный телек в фоновом режиме, не понимаю зачем слушать информацию без перерыва, неужели нельзя выбрать пару интересных программ и включать их?

гость
#114

когда тебя при встрече несколько раз осматривают с ног до головы

Гость
#115

Меня жутко раздражает мама когда пьет чай она так противно глотает, еще она очень любит селедку и складывает кости на стол, раздражает!еще бесит брат который очень громко смотрит фильмы ночью, не понимаю зачем ведь не в кинотеатре, и еще он играет в танчики и специально врубает звук по громче, чтобы взрывы были слышны, меня это очень раздражает!

Автор
#116
Гость

Меня жутко раздражает мама когда пьет чай она так противно глотает, еще она очень любит селедку и складывает кости на стол, раздражает!еще бесит брат который очень громко смотрит фильмы ночью, не понимаю зачем ведь не в кинотеатре, и еще он играет в танчики и специально врубает звук по громче, чтобы взрывы были слышны, меня это очень раздражает!

куите ему наушники

Гость
#117
Гость

Бесит, когда черкаши от каканов на унитазе оставляют. Вот трудно ершиком что ли воспользоваться ?

Представляете, в семье мужа запрещалось использовать ёршик, типа какашки запутаются в щетинках и их потом не вымыть, типа ёршик это не гигиенично. Спросите, что делали, если пачкали унитаз? Надо было идти брать газетку,комкать её и вычищать следы...

Я, услышав такую дикость, выпала в осадок....

Форум: Развлечения
Всего: 41 750 тем
Новые темы за все время: 32 667 тем
Популярные темы за все время: 15 450 тем
Следующая тема