Агенты по недвижимости, существует ли единая база квартир или у каждого агенства своя?
Мучительно ищем квартиру в аренду. Надоело связываться с непрофессионалами и за воздух отдавать деньги. Без посредников очень мало подходящих вариантов. Как лучше поступить?
Саша
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лохонули? Скупой платит дважды.
Гость
Может, посмотреть в единой гос.службе недвижимости?
Злата
А вы вперед что ли платите? Мы ничего не платили, пока не нашли подходящее...
Надежда
Квартиру мождно снять легко и непринужденно,если платить адекватно.А если ищете за копейку канарейку,да чтоб пела,да не ела - такого не бывает.А если ищете мучительно,то значит именно канарейку и хотите.
Гостья
у каждого агентства своя клиентская база
Гость
Это беда, автор. Они работают каждый со своей базой, а в базе только то, что ухватили. Даже иногда внутри одного агенства сра.ч между риеторами. У меня когда-то тоже трудные поиски были, звонила, просила подобрать по своим параметрам. одна девушка из всех мне честно ответила, что никто ничего не подбирает клиенту. Тупо всем предлагают все, что есть в наличии, назначают просмотр для всех сразу, кто согласен смотреть. Собирают толпу под домом, если квартира нормальная, то, кто первым успел, тому и достанется. Остальные в пролете. Я так несколько раз приходила, теряла время, но даже в квартиру не попадала. Тупо под подъездом постоять. И со мной еще с десяток таких же. Посмотреть и подумать можно разве что в отстойных вариантах, когда каждый входящий выходит с мыслью, что квартира стремная. Один раз я сняла, уговорив риелтора показать мне квартиру накануне просмотра внепланово, просто я находилась совсем рядом во время созвона, а риелтор как раз там с хозяевами. Взяла сразу. Потом слышала, как та обзванивала народ, чтоб отменить просморт и люди ее матюкали. Во второй раз я была третьей на просмотре, но первые двое не понравились хозяевам, типа неформально выглядели. Парень в косухе с патлами, а другой на бандита похож :) Вот мне и свезло. Я на их фоне до скучноты невинной показалась.
Желаю вам успеха. Но денег, что они берут, такой сервис не стоит.Это просто сбор денег на ажиотаже.
Желаю вам успеха. Но денег, что они берут, такой сервис не стоит.Это просто сбор денег на ажиотаже.
Еж
Да далой всех агентов !!!! Устроим им забостовку !!!
Ната
Без агента тоже можно влипнуть в историю. Нужно искать тех кому можно доверять. Может кто может подсказать со своего опыта проверенную фирму?
Форум: Развлечения
Всего: 81 295 тем
Новые темы за все время: 81 295 тем
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
Популярные темы за все время: 42 479 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 733 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 717 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема