О! Зачем же вы свою маму в дом престарелых определили? Как же вам не стыдно!!!
Гость
[3975830874]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Няню -это хорошо. Только цены на нянь в Москве московские. Вы хоть узнайте сколько у нас стоит няня, прежде чем эти сказки писать.
Гость
[965454125]
#55
Kzu
Сообщение было удалено
Так смешно, интернет пестрит наивными просьбами незамутненных хуторян зарегистрировать их с кучей детей на чьей то жилплощади:-). И родителей и детей двоих, троих:-) . Неужели кто то и прада регистрирует приезжие семьи в своей квартире?
Гость
[2353741931]
#56
Я из за работы переехала, но у меня была возможность не снимать, а сразу купить квартиру, трешку брежневку на Юго-Западе. До сих пор не могу привыкнуть к Москве. вся жизнь в пробках, ужас.
Гость
[2353741931]
#57
Но с садами дел не имела, дочь как переехала сразу в школу пошла. Школа не плохая, гимназия, но столько чyрок среди детей.
чyрками кавказцев и азиатов в России называли сколько себя помню. Против них ничего не имею, если они соблюдают российские законы и ведут себя достойно, только это не так, поэтому они всех раздражают
Автор
[1726109554]
#65
масквачки всех вывядут на чистую воду... "девушка. вы москвичка? -да, а шо?" так вот: о х у е в ш и е от денег москвичи, вы-обычные, тока балованные.
Гость
[1083999031]
#66
Kzu
так и я о том, племяшка 10 лет назад пошла в садик - полгруппы *****, за место заведующей на руки деньги давали, а сейчас красота - возраст подошел и место сразу дали, и в садах ни таджиков не видать, ни прочих
Вы так пишите что остальные не люди кроме вас .
Гость
[1013915311]
#67
😻
у нас на территории бизнес парка гуляют с выводком приезжие из узбекистана
С выводком?
Гость
[1013915311]
#68
Kzu
спасибо Собянину, теперь без московской регистрации место в саду не получить, так что приезжайте конечно, сразу с баблом на частный садик
Да потому, что Вы отбросы и с каждым годом вы исчезните от сюда.
Гость
[3117915952]
#69
Да
Гость
[2013712456]
#70
Kzu
ааа, ну вы мечтайте, только не забывайте, что завтра вполне могут быть инвалидность, дом престарелых и санитарка утку выносит, а детки квартиру делят, жизнь-то она непредсказуемая, дорогая наша мухосранчанка
Все как обычно зайдешь на форум с конкретным вопросом , прочесть мнение людей бывавших в этой среде . Но через пару тройку адекватных ответов в тему , обязательно нарвешься на обычный женский срач , который длится нескончаемо долго . Поменьше гордости господа . Гордится достижениями надо своими , и то все по божьей воли . Ну уж точно не тем где кому родится довелось