Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается верховой ездой, куда планируете летом 2015?

Вот сижу размышляю (админы - пропустите тему плиз), год был тяжеловат, скоро отпуск 2 недели, на Байкал и Алтай в серьезный конный поход - лень и далеко, в Голиково уже надоело, Аванпост жутко распонтовался.... Накидайте идей! На спецфорум специально не иду, потому что подойдет не только база, но и просто ферма со сдающимися домиками, где держат прокатных коников и вообще можно к природе приобщиться. Спасибо за советы!

анни
10 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.hiddentrails.com
На любой вкус, уровень и кошелек.

Гость
#2

http://holidayby.livejournal.com/2770.html

Димыч
#3

У тех, кто занимается верховой ездой, идея в отпуске сходить в конный поход относится к черному юмору :) Этим друг друга при обсуждении планов на отпуска подкалывают:
- Мммм, тебя не будет следующие две недели? В отпуск что ли идешь? А куда? Наверно, в конный поход на Алтай?
- АААА!!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!! СДУРЕЛИ ЧТО ЛИ?!?!

автор темы
#4
Димыч

У тех, кто занимается верховой ездой, идея в отпуске сходить в конный поход относится к черному юмору :) Этим друг друга при обсуждении планов на отпуска подкалывают:- Мммм, тебя не будет следующие две недели? В отпуск что ли идешь? А куда? Наверно, в конный поход на Алтай?- АААА!!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!! СДУРЕЛИ ЧТО ЛИ?!?!

И к чему ваш опус?
Я занимаюсь по полтора часа два раза в неделю и остальное время скучаю по лошадям.

автор темы
#5
Гость

http://holidayby.livejournal.com/2770.html

Что-то про Ратомку я забыла! Спасибо.

dove666
#6

Мы с друзьями ездили в Исландию в том году. На все лето - там спец. лагерь под Рейкъявиком именно для верховой езды совмещенный с фермой. Проживание дешево, ландшафт роскошный. Условия сытые и спокойные. но надо ухаживать за лошадьми. иногда в 6 утра вставать.

Гость
#7
Димыч

У тех, кто занимается верховой ездой, идея в отпуске сходить в конный поход относится к черному юмору :) Этим друг друга при обсуждении планов на отпуска подкалывают:- Мммм, тебя не будет следующие две недели? В отпуск что ли идешь? А куда? Наверно, в конный поход на Алтай?- АААА!!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!! СДУРЕЛИ ЧТО ЛИ?!?!

+ много) Это Автор по причине неопытности так пишет)

Я буду проводить отпуск в Австрии. Сначала посмотрю шоу в честь 450-летия Spanische Reitschule, а потом недельное путешествие верхом с небольшой группой)

Димыч
#8
автор темы

И к чему ваш опус?Я занимаюсь по полтора часа два раза в неделю и остальное время скучаю по лошадям.

Раз уж вы занимаетесь в.е. и всенепременно хотите провести отпуск в компании с лошадями - съездите лучше куда-нибудь в Германию на какой-нибудь мастеркласс. А ля спортивные сборы. Уверен, такие предложения на рынке есть.

Чем на замученной жизнью и прокатом кошлате по Алтаю трюхать. Это ж мрак души - лошади раздолбанные, дубовые и в не работе. Потому что других в такого рода предприятиях по определению быть не может. Даже в контексте езды по леса и полям - это ужас. Поищите возможность где-нибудь на расширения кругозора на пробежных лошадях в поля выехать - поймете всю глубины ужаса обычных прокатных лесо-полевых конюшен (особенно, походных).

Гость
#10
автор темы

И к чему ваш опус?Я занимаюсь по полтора часа два раза в неделю и остальное время скучаю по лошадям.

Что мешает заниматься чаще? В каком вы городе?

Гость
#11

Скажите а сколько стоит подобное удовольствие? Оплата за месяц или разовая за каждое посещение?

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем