Гость
Статьи
Есть такие кто не …

Есть такие кто не зарегистрирован в Инстаграм еще?

Я например зарегистрирована,но фото на общее обозрение не выставляю свои туда.И вконтакте 3-4 фото. А есть которые каждый день фото кидают в инстаграмм и во все соц.сети. Как вы считаете это они хвастаются своими фото или просто не хватает внимания? Вы из какой категории людей?))

Анна
194 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

А чем он отличается от ***?

Гость
#2

Меня нет ни в одной соц сети. Нигде нет моих фотографий. Зачем выставлять свои фотографии на всеобщее обозрение?

Гость
#3

Меня нигде нет в соц сетях. Хотя недавно хотела побаловаться и зарегистрироваться в инстаграме, но не получилось )) я в таких вещах вообще ноль) а нет, есть рабочая страница в вк, но не пользуюсь, она безымянная

Гость
#4

я из тех, кого вообще нет в соцсетях: ни в одноклассниках, ни вконтакте, ни в фейсбуке, моем мире и тд..... а нафига это??? с кем я общаюсь я предпочитаю позвонить или встретиться лично, а с кем не общаюсь, с теми и там общаться не буду и тем более смотреть на их фотки..... это все для малолеток, хотя изначально идея была для общения людей более зрелого возраста, для поиска друзей потерявшихся по жизни, когда не было сотовых телефоно и тд....

Керен
#5

Это вы зря. Социальные сети это мощное средство связи. Я уже не говорю, как приятно в них рыться, когда ты торчишь в каком-нибудь нудном положении, типа совещания. Или лекции. И свои тоже поставить очень хорошо. Нас тоже должно быть видно.

Гость
#6

Меня там нет, мне достаточно *** и вк.

Керен
#7

И нашлось полно друзей (ну скорее приятелей) потерявшихся по жизни. Я очень люблю фесбук.

Гость
#8

Я была зарегистрирована почти везде, со временем надоело, меньше стала с кем то переписываться и решила удалиться, изменений ни каких не почувствовала.

Ага
#9

Меня нет

Гость
#10

все таки соц. сети полезны, там можно найти знакомых людей, увидеть как они сейчас выглядят, где живут и как, это интересно. так же в вк или однокл можно музыку слушать и видео посмотреть, всякие приколы и клипы

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Гость

я из тех, кого вообще нет в соцсетях: ни в одноклассниках, ни вконтакте, ни в фейсбуке, моем мире и тд..... а нафига это??? с кем я общаюсь я предпочитаю позвонить или встретиться лично, а с кем не общаюсь, с теми и там общаться не буду и тем более смотреть на их фотки..... это все для малолеток, хотя изначально идея была для общения людей более зрелого возраста, для поиска друзей потерявшихся по жизни, когда не было сотовых телефоно и тд....

странно, что люди думают, что соц сети это общение
я есть вконтакте, левая страница, там у меня музыка и группы по интересам, фильмы, программы
не общаюсь там ни с кем

Гость
#12

Социальные сети - это хорошая платформа для спец служб и мошенников.Все личные данные,все друзья,контакты.Для обычного человека,соц.сети вещь абсолютно не нужная.Для известных людей,как дополнительное привлечение фанатов,но всё-же им лучше иметь личный сайт)

Керен
#13

Спецслужбы до вас как угодно доберутся, хоть через фейс хоть через телефон. Какой чудный фильм про Сноудена у нас тут показали. А мошенников это от вас зависит не пустить на порог.

Татьяна
#14
Анна

Я например зарегистрирована,но фото на общее обозрение не выставляю свои туда.И вконтакте 3-4 фото. А есть которые каждый день фото кидают в инстаграмм и во все соц.сети. Как вы считаете это они хвастаются своими фото или просто не хватает внимания? Вы из какой категории людей?))

У меня есть страница

ВКонтакте,

В Одноклассниках,

В Фейсбуке,

В Твиттере нет,

В Инстаграмм нет,

Я с телефона пишу,

Писала бы с Компьютера,

Были бы страницы

Везде

Zargana
#15

Меня нет в Инстаграме и на ***. есть закрытая страница на одноклассникаx, создала , потому что там зарегестрированы мои студенческие друзья и близкие родственники.

Я из категории людеи , которые вывешивают несколько фото в год и у которыx на аве природныи пеизаж.

Некоторые мои друзья часто вывешивают фото, некоторые вообwе не светятся. Выводов из иx поведения не делаю, потому что я всеx иx знаю много лет .

Соц сети - забава и средство обwения как и скаип, например.

Гость
#16
Керен

Спецслужбы до вас как угодно доберутся, хоть через фейс хоть через телефон. Какой чудный фильм про Сноудена у нас тут показали. А мошенников это от вас зависит не пустить на порог.

Одно дело доберутся - а другое дело что в данном случае,даже и усилий прилагать не надо.Человек сам на себя досье собирает)) Ещё раз повторю,с друзьями нужно дружить и общаться в живую,а это суррогат общения и пустая трата времени,

Zargana
#17

На позапрошлои неделе я вывесила фото своего кактуса. На нем расцвели пышным цветом 15 бутонов. Поxвасталась и поделилась красотои.

Zargana
#18
Гость

пустая трата времени,

вуман относится к тои же категории.

Керен
#19

Мне на секретные службы без разницы, я у них во всех архивах и на всех камерах. А общаться можно любым доступным способом, и лицо к лицу, а еще бывают письма, телефон. И мейл. И все хороши.

эгоистка
#20

есть

Керен
#21

Кактус очень понимаю.

Гость
#22

А зачем нужен инстраграмм, твиттер, *** - этого мне никогда не понять. Вот в вонтактике сижу, устраивает по полной программе.

Дрянь такая
#23

я не зарегистрирован в инстаграмме и не планирую совершенно. На фейсбуке нету, в твитере нету. В вконтакте есть с подставной фоткой и без ФИО

Гость
#24

Меня нет в соцсетях и не страдаю от этого. Всегда предпочитала и предпочитаю живое общение.

Керен
#25

Для связей с говорящими не по-русски.

Вау
#26

Соцсети это очень удобно. Да и посмотреть как и чем знакомые люди живут - тож интересно )
П.С. А правду про себя выкладывать никто не заставляет )

алиса
#27

раньше везде была. потом по-умнела. щас оставила фейковую страницу в вк. общаюсь там по хобби моему. все )

Гость
#28

Я например без инстаграма жить уже не могу))) и вообще соц сети плотно воткнулись в нашу жизнь! И это не плохо мне кажется, обмен информации)))

Гость
#29
Zargana



пустая трата времени,

вуман относится к тои же категории.
Ахахахах!!! +1000

Акуна👑
#31

Ну какие же зашуганые люди я в шоке ,да кому вы всрались ,чтобы спец службы за вами следили ?? Вы чтоли поп звезды или большие люди ???
Я не понимаю когда в контакте выставляют каждый пук и всю информацию про себя и друзей ,работу и тд.
Но обычная страничка с парой фоточек ,музыкой,и друзьями ещё никому не повредила .
Я есть на фейсе ,там закрытый альбом для друзей ( фоток 15 за 3 года и закрытая страничка в инстаграме

Керен
#32

Мне очень интересно. Есть знакомые, которые пишут всякую интересную ерунду, некоторые ставят статьи, музыку, фотографии, линки. Очемь люблю.

Гость
#33

сейчас меня нигде нет, раньше была в вк, одноклассники, ***, мой мир.. тогда ещё *** не был так популярен.
Удалилась ото всюду два года назад, лишняя трата времени и сплетен!
Я счастлива, что никто не знает как я живу. Личная жизнь, остается личной.

Гость
#34
Керен

И нашлось полно друзей (ну скорее приятелей) потерявшихся по жизни. Я очень люблю фесбук.

Я хочу быть вашим другом на ***... Вы интересная

Инесса
#35

[quote="Керен"]А чем он отличается от ***?

ВСЕМ! это вообще другое

Гость
#36
Гость

А зачем нужен инстраграмм, твиттер, *** - этого мне никогда не понять. Вот в вонтактике сижу, устраивает по полной программе.

Вы друзей иностранцев будете просить зарегестрироваться в вконтактике?
Если таких друзей нет, то понимаю ваше нежелание заводить страницу в фейсбуке, но "этого мне никогда не понять" от глупости может? Люди добавляют друзей из разных стран, коллег, деловых партнеров.

Гость
#37

Меня нет в инстаграмме. Мне просто нечего там выкладывать...

Гость
#38
Гость

Меня нет в инстаграмме. Мне просто нечего там выкладывать...

Там все полную х****ю выкладывают, вы тоже сможете, успехов!

#39

У меня два инставккаунта) один свой. Один свой и один для продажи котов

Гость
#40
Гость

Меня нет ни в одной соц сети. Нигде нет моих фотографий. Зачем выставлять свои фотографии на всеобщее обозрение?

То же самое у меня.

#41

А чё там делать, в инстаграме? В туалете селфи-фотосессии не делаю, выкладывать туда нечего.

Гость
#42
Гость

вуман относится к тои же категории.

Ахахахах!!! +1000
Не совсем) Это форум - на котором собираются все кому хочется что-то обсудить,не предъявляя при этом имя,фамилия и тд.Просто обсудил что-то и ушёл.А в соц.сети - это именно Вы лично.Ваша "цифровая" копия.

плАхая
#43
Гость

Меня нет ни в одной соц сети. Нигде нет моих фотографий. Зачем выставлять свои фотографии на всеобщее обозрение?

И меня нет.

#44

Я зарегистрирована вконтакте и на одноклассниках. Выкладываю фотки из отпуска для друзей что бы каждому не показывать по отдельности. И если что-то интересное или забавное найду/сфотографирую, то выкладываю.

#45
Бухие бухи

А чё там делать, в инстаграме? В туалете селфи-фотосессии не делаю, выкладывать туда нечего.

:)
Аналогично

Элина
#46

Меня нет ни в одной соц.сети. Моих фоток нет нигде. После замужества мужа также попросила удалить все свои и наши фотки. Он есть только в фейсбуке.

Zargana
#47
Гость

деловых партнеров.

деловыx партнеров лучше добавлять в ЛинкдИн -е. имxо

Zargana
#48
Гость

Ахахахах!!! +1000

Не совсем) Это форум - на котором собираются все кому хочется что-то обсудить,не предъявляя при этом имя,фамилия и тд.Просто обсудил что-то и ушёл.А в соц.сети - это именно Вы лично.Ваша "цифровая" копия.[/qуоте]


Речь о времени. На вуман его тратится порои не меньше, чем в соцсетяx.
Ни для кого не секрет , что вуман анонимныи форум.

Лика
#49

Да, я считаю, что люди, которые тоннами выкладывают фотографии в соц.сети - буквально каждый пук фотографируют - явно с психологическими проблемами.
Имхо, такое фанатичное стремление выставлять себя на всеобщее обозрение ненормально.

Лика
#50
Элина

Меня нет ни в одной соц.сети. Моих фоток нет нигде. После замужества мужа также попросила удалить все свои и наши фотки. Он есть только в фейсбуке.

+1. Аналогично.

Соц.сети развлечение для школоты и проблемных людей, как уже писала выше.

Гость
#51

Я не зарегестрирована. А зачем? Мои друзья выкладывают фото в контакте. Жизнью звезд я не интересуюсь, своя интереснее. Мне он ни к чему.