Гость
Статьи
У вас есть инстаграм?

У вас есть инстаграм?

У вас есть ***? Если да, то как много у вас подписчиков и много ли лайков? У меня в подписчиках реальных людей около 60. Одно фото в среднем сейчас получает около 12 лайков. Народ добавляется сам. Я добавилась максимум к 2 людям сама. Смысл добавляться в подписчики , не лайкать и самим пилить посты по 3 шт.в сутки ...ожидая, что не поставив лайк мне, я буду эти три поста отмечать? Мне иг больше нравится чем вк.. вк отнимает больше времени. В инстаграме только ыото смоьрю...блогеров нет ни одного, пишут одно и то же разными словами и в разные дни. При этом цитирую книги или другого блогера из ютюба.. короче пару раз почитала, потом отписалась
Напишите Ваше мнение)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Zombie Cat
#2

Нет +1

Гость
#3

нет. а зачем? фигней заниматься.

URSA
#4

Есть. Там исключительно фотки моих домашних животных. Среди подписчиков такие же любители )) нечто вроде обмена опытом.

гость
#5

есть, свой профиль меня вообще не парит, завела чтоб новости читать и картинки красивые смотреть. Люблю там комменты читать. Но как же они задолбали постоянно улучшать приложение. Последнее обновление просто трэш лютый.

Розовая мечта
#6

У меня есть. Не раскручивала, подписчиков 315. Конечно, есть среди них бизнес аккаунты. Лайков 40-70, не более 100 (редко). В основном лайкают те, кто меня лично знает. Строго выдержанного стиля нет, просто мои красивые фото) и иногда мысли вслух или лайфхаки. Хочу немного оптимизировать и создать свой стиль и образ. Мне это приятно, хобби.
У моей подруги красивый трэвел-блог, очень приятные тона, разные страны и ракурсы. Не люблю, когда много селфи, тёмные и размытые фото, фото сделанных одной левой блюд, чрезмерное количество фото с детьми.
Радуют яркие и позитивные кадры, реально удачных страниц знаю 2-3 из моего окружения.
А зачем Вам ***? Развлечение или бизнес?

Гость
#7
Розовая мечта

У меня есть. Не раскручивала, подписчиков 315. Конечно, есть среди них бизнес аккаунты. Лайков 40-70, не более 100 (редко). В основном лайкают те, кто меня лично знает. Строго выдержанного стиля нет, просто мои красивые фото) и иногда мысли вслух или лайфхаки. Хочу немного оптимизировать и создать свой стиль и образ. Мне это приятно, хобби.
У моей подруги красивый трэвел-блог, очень приятные тона, разные страны и ракурсы. Не люблю, когда много селфи, тёмные и размытые фото, фото сделанных одной левой блюд, чрезмерное количество фото с детьми.
Радуют яркие и позитивные кадры, реально удачных страниц знаю 2-3 из моего окружения.
А зачем Вам ***? Развлечение или бизнес?

Развлечение. И память)

Гость
#8

нет

Гость
#9

вы все *** с этим инстаграмом,
все ради лайков ,знакомые пилят туда фотки счастливой семейной жизни,которая таковой даже близко не является,кому это надо???? объясните,я чё то не понимаю нынешней жизни,показуха сплошная

Гость
#10

Нахрен он нужен? Я смотрю, мой 10 летний сын в инстаграмме переписывается, фото, лайки, детский сад.

mol
#11

У меня есть. Завела его, когда искала свадебное вдохновение.)) Подписывалась на страницы типа weddingforward,youyourwedding,weddingdressesguide,mybrilliantguide,weddingdayready, weddingchicks (слитно пишу, вдруг кому интересны или кто к свадьбе готовиться, сразу вбивайте так названия)). Потом подписалась на любимых дизайнеров, некоторых актеров и актрис. Одновременно на меня подписывались всякие свадебные страницы. Русскоязычного нет ничего и никого из знаменитостей или проектов. Только знакомые, друзья, ученики, случайные подписчики, которые нашли меня по хэштегам и все. Выкладываю свои фотографии, семейные, со своим псом (как оказалось реально есть люди, которым он и его существование интересно), фотки из путешествий, иногда достаю совсем древние и забытые фотографии, радую своих друзей ими. Мне нравится идея иг. Я вижу ее в том, что это большой альбом с воспоминаниями. Красивыми. Совсем личное уж не выкладываю, конечно.
Идея со сторис мне тоже нравится. Потому как это просто удобно и интересно. Интересно знать, кто что читает, какие фильмы смотрит, куда пошел сегодня или где был. Ну нет у меня неприязни или просто не попадался шквал тупых и однотипных фоток с едой ))) Да и мне, например, не приходится по сто раз повторять как у меня дела, я просто сфотографирую что-либо и сразу всем расскажу. А уж за личными подробностями друзья пишут в директ или мы договариваемся о личной встрече. И нет, иг не заменил реальную жизнь ни капельки. Главное - знать меру.
За лайками и подписчиками не слежу вообще. Зависимости от каждого лайка не наблюдаю. В целом каждая фотография набирает около 40 сердечек.
Вообще в моей ленте новостей (т.е. тех на кого я подписана) все ярко и разнообразно, свои фотки тоже унылыми фильтрами не закидываю. Так что, иг - не зло, не детский сад, а красивущий альбом с вашими воспоминаниями и моментами из жизни.)

#12

Есть. Подписчиков 5.600 , лайков набирают фото 200-300. Раскрутилась без накрутки. Спасибо Темниковой, Козловой, Бледному, Арзамасовой, Шмелеву.. они мне частенько лайкали фото, некоторые комментировали и таким образом подписчики прибавлялись. Так-же в sfs участвовала. Сейчас как-то временно забросила свой страничку... и активность как-то заметно упала, хотя раньше активность большая была...
Ну, ничего, будем восстанавливаться.

мышь+
#13

Мой ***- это лента активности в стиме

Гость
#14

Нет. На *** это надо ? Люди реально в баранов превратились. Активность они поддерживают аххах, дауны

Гость
#15

Нет и не будет.

Гость
#16
Гость

Нет. На *** это надо ? Люди реально в баранов превратились. Активность они поддерживают аххах, дауны

)) инсты нет. дауны точно

#17

Не. Мне одного аккаунта в одной из соцсетей за глаза хватает.
Дети в закрытом альбоме, фотки мужа туда не вешаю вовсе, но некоторыми своими фотками (а чаще - забавными фотками, со мной не связанными) поделиться люблю.
Не помню, говорила или нет тут. Не так давно сфоткала спящего на траве мужика, рядом с головой которого хищно бродил голубь и прямо-таки вглядывался в этого мужика. Смешно получилось.

#18

Есть, там 926 подписеев.
Обычно фотки собирают по 120-140 лайков, по большей части это знакомые.
А так всякие боты лайки иногда ставят. Выкладываю туда ну может одну фотку месяца в два-три. Терпеть не могу селфи, выкладываю только красивые фото, качественные.
Накруткой не занималась, но помню, как один раз был набег на меня фанатов одного актера 😂
Я просто написала ему в директ, он ответил и мы какое-то время лайкали друг друга, пару раз он прокомментил меня. Из-за этого и была волна.
А так я сижу там для того, чтобы смотреть фотки, новости читать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем