Гость
Статьи
У вас есть инстаграм?

У вас есть инстаграм?

У вас есть инстаграм? Если да, то как много у вас подписчиков и много ли лайков? У меня в подписчиках реальных людей около 60. Одно фото в среднем сейчас получает около 12 лайков. Народ добавляется сам. Я добавилась максимум к 2 людям сама. Смысл добавляться в подписчики , не лайкать и самим пилить посты по 3 шт.в сутки ...ожидая, что не поставив лайк мне, я буду эти три поста отмечать? Мне иг больше нравится чем вк.. вк отнимает больше времени. В инстаграме только ыото смоьрю...блогеров нет ни одного, пишут одно и то же разными словами и в разные дни. При этом цитирую книги или другого блогера из ютюба.. короче пару раз почитала, потом отписалась
Напишите Ваше мнение)

Автор
18 ответов
Последний — 08 февраля 2019, 18:09 Перейти
1.
Гость

нет

2.
Zombie Cat

Нет +1

3.
Гость

нет. а зачем? фигней заниматься.

4.
URSA

Есть. Там исключительно фотки моих домашних животных. Среди подписчиков такие же любители )) нечто вроде обмена опытом.

5.
гость

есть, свой профиль меня вообще не парит, завела чтоб новости читать и картинки красивые смотреть. Люблю там комменты читать. Но как же они задолбали постоянно улучшать приложение. Последнее обновление просто трэш лютый.

6.
Розовая мечта

У меня есть. Не раскручивала, подписчиков 315. Конечно, есть среди них бизнес аккаунты. Лайков 40-70, не более 100 (редко). В основном лайкают те, кто меня лично знает. Строго выдержанного стиля нет, просто мои красивые фото) и иногда мысли вслух или лайфхаки. Хочу немного оптимизировать и создать свой стиль и образ. Мне это приятно, хобби.
У моей подруги красивый трэвел-блог, очень приятные тона, разные страны и ракурсы. Не люблю, когда много селфи, тёмные и размытые фото, фото сделанных одной левой блюд, чрезмерное количество фото с детьми.
Радуют яркие и позитивные кадры, реально удачных страниц знаю 2-3 из моего окружения.
А зачем Вам Инстаграм? Развлечение или бизнес?

7.
Гость
Розовая мечта

У меня есть. Не раскручивала, подписчиков 315. Конечно, есть среди них бизнес аккаунты. Лайков 40-70, не более 100 (редко). В основном лайкают те, кто меня лично знает. Строго выдержанного стиля нет, просто мои красивые фото) и иногда мысли вслух или лайфхаки. Хочу немного оптимизировать и создать свой стиль и образ. Мне это приятно, хобби.
У моей подруги красивый трэвел-блог, очень приятные тона, разные страны и ракурсы. Не люблю, когда много селфи, тёмные и размытые фото, фото сделанных одной левой блюд, чрезмерное количество фото с детьми.
Радуют яркие и позитивные кадры, реально удачных страниц знаю 2-3 из моего окружения.
А зачем Вам Инстаграм? Развлечение или бизнес?

Развлечение. И память)

8.
Гость

нет

9.
Гость

вы все *** с этим инстаграмом,
все ради лайков ,знакомые пилят туда фотки счастливой семейной жизни,которая таковой даже близко не является,кому это надо???? объясните,я чё то не понимаю нынешней жизни,показуха сплошная

10.
Гость

Нахрен он нужен? Я смотрю, мой 10 летний сын в инстаграмме переписывается, фото, лайки, детский сад.

11.
mol

У меня есть. Завела его, когда искала свадебное вдохновение.)) Подписывалась на страницы типа weddingforward,youyourwedding,weddingdressesguide,mybrilliantguide,weddingdayready, weddingchicks (слитно пишу, вдруг кому интересны или кто к свадьбе готовиться, сразу вбивайте так названия)). Потом подписалась на любимых дизайнеров, некоторых актеров и актрис. Одновременно на меня подписывались всякие свадебные страницы. Русскоязычного нет ничего и никого из знаменитостей или проектов. Только знакомые, друзья, ученики, случайные подписчики, которые нашли меня по хэштегам и все. Выкладываю свои фотографии, семейные, со своим псом (как оказалось реально есть люди, которым он и его существование интересно), фотки из путешествий, иногда достаю совсем древние и забытые фотографии, радую своих друзей ими. Мне нравится идея иг. Я вижу ее в том, что это большой альбом с воспоминаниями. Красивыми. Совсем личное уж не выкладываю, конечно.
Идея со сторис мне тоже нравится. Потому как это просто удобно и интересно. Интересно знать, кто что читает, какие фильмы смотрит, куда пошел сегодня или где был. Ну нет у меня неприязни или просто не попадался шквал тупых и однотипных фоток с едой ))) Да и мне, например, не приходится по сто раз повторять как у меня дела, я просто сфотографирую что-либо и сразу всем расскажу. А уж за личными подробностями друзья пишут в директ или мы договариваемся о личной встрече. И нет, иг не заменил реальную жизнь ни капельки. Главное - знать меру.
За лайками и подписчиками не слежу вообще. Зависимости от каждого лайка не наблюдаю. В целом каждая фотография набирает около 40 сердечек.
Вообще в моей ленте новостей (т.е. тех на кого я подписана) все ярко и разнообразно, свои фотки тоже унылыми фильтрами не закидываю. Так что, иг - не зло, не детский сад, а красивущий альбом с вашими воспоминаниями и моментами из жизни.)

Есть. Подписчиков 5.600 , лайков набирают фото 200-300. Раскрутилась без накрутки. Спасибо Темниковой, Козловой, Бледному, Арзамасовой, Шмелеву.. они мне частенько лайкали фото, некоторые комментировали и таким образом подписчики прибавлялись. Так-же в sfs участвовала. Сейчас как-то временно забросила свой страничку... и активность как-то заметно упала, хотя раньше активность большая была...
Ну, ничего, будем восстанавливаться.

13.
мышь+

Мой Инстаграм- это лента активности в стиме

14.
Гость

Нет. На *** это надо ? Люди реально в баранов превратились. Активность они поддерживают аххах, дауны

15.
Гость

Нет и не будет.

16.
Гость
Гость

Нет. На *** это надо ? Люди реально в баранов превратились. Активность они поддерживают аххах, дауны

)) инсты нет. дауны точно

Не. Мне одного аккаунта в одной из соцсетей за глаза хватает.
Дети в закрытом альбоме, фотки мужа туда не вешаю вовсе, но некоторыми своими фотками (а чаще - забавными фотками, со мной не связанными) поделиться люблю.
Не помню, говорила или нет тут. Не так давно сфоткала спящего на траве мужика, рядом с головой которого хищно бродил голубь и прямо-таки вглядывался в этого мужика. Смешно получилось.

Есть, там 926 подписеев.
Обычно фотки собирают по 120-140 лайков, по большей части это знакомые.
А так всякие боты лайки иногда ставят. Выкладываю туда ну может одну фотку месяца в два-три. Терпеть не могу селфи, выкладываю только красивые фото, качественные.
Накруткой не занималась, но помню, как один раз был набег на меня фанатов одного актера 😂
Я просто написала ему в директ, он ответил и мы какое-то время лайкали друг друга, пару раз он прокомментил меня. Из-за этого и была волна.
А так я сижу там для того, чтобы смотреть фотки, новости читать.