Гость
Статьи
Как поменять дату …

Как поменять дату рождения?

Как можно поменять дату рождения на год я родился в конце года

Bred
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты своим ником уже сам себе ответил на этот вопрос.

Гость
#3

Можно в ЗАГСе бабулю попросить за пачку конфет переписать год в паспорте проверено

Гость
#4

То есть, вы ее хотите на несколько дней перенести, чтобы она на другой год попадала? Только при наличии ошибки в оригинальном документе, и если вы наличие этой ошибки сможете доказать. Надо подать заявление в местную ФМС, они рассмотрят и вынесут решение. А так, сами знаете, у нас много что покупается и продаётся.

Гость
#5
гость

Ты своим ником уже сам себе ответил на этот вопрос.

+100000🤗🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И добавить нечего!

Гость
#6
Гость

Можно в ЗАГСе бабулю попросить за пачку конфет переписать год в паспорте проверено

у нас паспорта а ЗАГСе выдают?

Гость
#7
Гость

у нас паспорта а ЗАГСе выдают?

У колхозан - да.

мышь+
#8
Гость

То есть, вы ее хотите на несколько дней перенести, чтобы она на другой год попадала? Только при наличии ошибки в оригинальном документе, и если вы наличие этой ошибки сможете доказать. Надо подать заявление в местную ФМС, они рассмотрят и вынесут решение. А так, сами знаете, у нас много что покупается и продаётся.

ФМС не существует уже как полтора года. Вы кто, откуда и вообще где и когда?

Гость
#9
мышь+

ФМС не существует уже как полтора года. Вы кто, откуда и вообще где и когда?

Упс, я не живу в России. Знаю, что раньше изменения в паспортах делали через них. Моя мама меняла отчество в паспорте через них, там был вопрос наследства. А что теперь есть?

Гость
#10
Гость

Упс, я не живу в России. Знаю, что раньше изменения в паспортах делали через них. Моя мама меняла отчество в паспорте через них, там был вопрос наследства. А что теперь есть?

Ну так, а причем тут тогда " у нас покупается и продается"? У вас, не знаю уж, где вы проживаете, хотя догадываюсь, покупается и продается, вполне возможно, а российский паспорт тут каким боком?

Гость
#11

ООО! Буду следить за темой. Правда никак? Хочу вернуть пенсию. Лет 5 можно прибавить? Гы-гы-гы

Гость
#12
Гость

Ну так, а причем тут тогда " у нас покупается и продается"? У вас, не знаю уж, где вы проживаете, хотя догадываюсь, покупается и продается, вполне возможно, а российский паспорт тут каким боком?

Даже не знаю, что вам сказать. Не хочется разрушать ваших иллюзий.

гость
#13
Гость

ООО! Буду следить за темой. Правда никак? Хочу вернуть пенсию. Лет 5 можно прибавить? Гы-гы-гы

по закону возраст можно только приуменьшить, а не прибавить.

мышь+
#14
Гость

Упс, я не живу в России. Знаю, что раньше изменения в паспортах делали через них. Моя мама меняла отчество в паспорте через них, там был вопрос наследства. А что теперь есть?

Полномочия ФМС переданы МВД. А дату рождения никак не сменить без судов

мышь+
#15
Гость

Даже не знаю, что вам сказать. Не хочется разрушать ваших иллюзий.

Это не иллюзии. Просто мыльно-оперные фантазии. У вас

мышь+
#16
гость

по закону возраст можно только приуменьшить, а не прибавить.

По какому закону?

мышь+
#17
Гость

Упс, я не живу в России. Знаю, что раньше изменения в паспортах делали через них. Моя мама меняла отчество в паспорте через них, там был вопрос наследства. А что теперь есть?

ФИО через ФМС не менялись. Акты гражданского состояния (А.Г.С.) - дело органов ЗАГС

маня
#18
Гость

Можно в ЗАГСе бабулю попросить за пачку конфет переписать год в паспорте проверено

какие бабули?Вы где живёте? Сейчас всё в электронном виде!

Гость
#19

По знакомству и за деньги все можно. Читала в газете об одном случае, когда врач гинеколог меняла несколько раз свой возраст. В конце концов стала младше своего сына на тот момент, когда это обнаружили.

мышь+
#20
Гость

По знакомству и за деньги все можно. Читала в газете об одном случае, когда врач гинеколог меняла несколько раз свой возраст. В конце концов стала младше своего сына на тот момент, когда это обнаружили.

Потому и в газете в рубрике криминал

Уставший веник
#21
маня

Можно в ЗАГСе бабулю попросить за пачку конфет переписать год в паспорте проверено

какие бабули?Вы где живёте? Сейчас всё в электронном виде!
в ауле наверное, там Гюльчатай-апа вручную паспорт заполняет.

гость
#23
мышь+

По какому закону?

гугл открой

мышь+
#24
гость

гугл открой

Легко. Ссылку только дайте

Лечи
#25
Bred

Как можно поменять дату рождения на год я родился в конце года

сдохни а потом может родишься в следующей жизни и дата рождения будет другая

Гость
#26

[quote="маня" message_id="66227981"] какие бабули?Вы где живёте? Сейчас всё в электронном виде![/
.
Паспорт получала новый по старому месту жительства, без прописки. Несколько месяцев данные проверяли. Сдала заявление на паспорт в январе. В мае только выяснили, что я - это я. А вы говорите, что все в электронном виде.

Гость
#27
чих-пых

А в чем смысл младше становиться? Это же невыгодно.

.
Не хотела стареть. Я бы тоже лет на 10 уменьшила.

Форум: Развлечения
Всего: 42 724 темы
Новые темы за все время: 33 526 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы