Гость
Статьи
Давайте знакомиться:) …

Давайте знакомиться:) Москва)

Привет девочки и не только девочки) Не так давно сижу на форуме, но обратила внимание, что количество таких же сидящих тут от безделья - зашкаливает) И подумала о том, что, а почему бы ни рискнуть и не поискать себе хорошего друга, среди вас) Подруги есть и друзья тоже, но мне всегда хотелось найти человека, с которым можно говорить, как с самим собой, и быть на одной волне, так сказать, но увы и ах, так не сложилось( Вы не думайте, я не серая мышь, не ботаник и не зануда)) Достаточно легкая на подъем, люблю задушевные разговоры, всегда прихожу к своим принцессам на помощь) В свои 23 дурь до конца еще не вышла, по этому казусы, приключения, авантюры - это все мое) Не брезгую пабами, ночными прогулками, спонтанными путешествиями) Вообще много, чего люблю и многое хочу узнать, посмотреть, пощупать, но друзей по интересам мало( По - этому, если ты молод или молод душой)) не проходи мимо и давай общаться, потом видеться и отлично проводить время) Даже если я не найду себе друга, возможно моя тема поможет, кому - то другому) Велком дорогие;)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что б ты понимала..."Ботан и зануда" это гораздо круче чем когда "дурь в голове".

#2

какая милая тема)

Гость
#3

Хорошая тема. Мне тоже 23. Автор, вы из какого города?

only
#4
Гость

Что б ты понимала..."Ботан и зануда" это гораздо круче чем когда "дурь в голове".

+10000000000000!

#5

Молодец, что написала, а небольшая дурь в голове, это очень даже класно, значит не скучная, присутствует дух авантюризма.

Donnie
#6

Я никого не хотела обидеть, написав "зануда" и тд. Все люди разные и уточнила я это, только за тем, что бы вы понимали, что вот таким, как вы - тут не место. Умничайте в другом месте пожалуйста, а здесь я хочу, что бы люди общались и получали от этого удовольствие)
И "дурь в голове", опять таки для всех понятие разное, у вас я смотрю очень богатая фантазия) Возрадуйтесь этому и идите с миром в другую тему) Удачи!

Donnie
#7

Спасибо девочки) Очень рада единомышленникам:) Я из Москвы, а вы?

Пьяная_Вишня
#8

[quote="Гость"]Что б ты понимала..."Ботан и зануда" это гораздо круче чем когда "дурь в голове".[/quote

Кому как) мне автор больше по душе, чем зануды)

Пьяная_Вишня
#9
Donnie

Спасибо девочки) Очень рада единомышленникам:) Я из Москвы, а вы?

Вы не стрелец случайно?)

Donnie
#10

[quote="Пьяная_Вишня "]

Люди смешные пошли, хлебом не корми, дай вставить свои три копейки, хоть где - нибудь)
Давайте на ты) Я весы, но не далеко ушла от стрельца) А ты?

Пьяная_Вишня
#11
Donnie




Люди смешные пошли, хлебом не корми, дай вставить свои три копейки, хоть где - нибудь)
Давайте на ты) Я весы, но не далеко ушла от стрельца) А ты?

Я к сожалению из другого города:(

Donnie
#12

[quote="Пьяная_Вишня "]

Жаль конечно, но ничего страшного) Можно просто общаться) Если будет желание, пиши)

Ginger
#13

Привет!Я тоже из Москвы, ищу подруг)мне 22,давай знакомиться?)

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема