Гость
Статьи
Нашла кошелек

Нашла кошелек

Всем привет! Вчера гуляла в парке с собакой, мимо проезжал парень на велосипеде, когда он был уже на приличном расстоянии от меня заметила, что у него что-то темное выпало (мне показалось, что он что-то выкинул). Он уехал, а когда я подошла, то увидела, что это кошелек. Внутри были деньги (1000 рублей с небольшим) и какие-то бумажки с записями. Теперь не знаю, что с этим кошельком делать. Хотелось бы вернуть владельцу, но вешать объявление как-то боязно, вдруг начнут звонить какие-то сомнительные люди. Подскажите, как лучше поступить.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каждом городе есть в контакте группа - подслушано. Или потеряшки. Туда напишите.

Гость
#2

есть же сайт городской, там должна быть графа потерянные вещи. можно еще в парке его встретить

Гость
#3

в парке его карауль

брр
#4

карточки не было? а то можно в банк позвонить и отдать. если только деньги и бумажки - не парьтесь. не стоит оно того. переведите эту сумму на благотворительный фонд и все. или семье бедной в своем доме отдайте

Гость
#5

забери себе и успокойся, 1000 р - не деньги

Änn
#6
Гость

забери себе и успокойся, 1000 р - не деньги

+10000000

#7

1000 р не деньги а вот записи могут быть нужными, я бы повесила объявление что нашла кошелек с записями, а 1000р можно не упоминать

#8

кстати телефон тоже можно не давать, заведите новую почту и укажите её в объявлении

Гость
#9

ну ты и лоху.шка....еще спрашиваешь блин,что делать?ПРОПИТЬ

Блонда
#10

в записях телеф фигурируют? тогда звякать и спрашивать

#11

А почему объявление боязно? Напишите, что отдадите только тому, кто ТОЧНО укажет, что было в кошельке

Гость
#12

ахахахха у меня тоже с велосипеда остоянно вываливался кошелек!

Гость
#13
Änn

+10000000

+100000000000000000

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем