Гость
Статьи
Нашла кошелек

Нашла кошелек

Пятница, прекрасный короткий рабочий, а для молодой милой стажерки, в двойне приятный день. Ненавязчиво и нежно, меня попросили на выход, ибо иди детя, не беси. Был обед, в животике котлетки, в душе юность, на улице золотая осень. Гуленкаю я значит в парке. И вот, нашла кошель. Хороший, мужественный, увесистый. Села на лавку, ножки под лавку. Ждала, ждала, как Ассоль. Замерзла. Сбегала за мороженкой, благо рядом и я быстренько семенила. Вернулась, радовалась птичкам, мороженке, ждала потеряшку. Три часика прождала, замерзла чего то. Два раза знакомилась, а один раз даже взаимно. Завтра в это же времечко на этом же местечке. И пошла себе домой. Так и вот, раскрываю я это, а там моих зарплаток на год! Моих ничегонезнаютолькодипломполучила 12. Какие то карточки с рекламой услуг. Всяко разно есть, акромя данных личных, владельца, номерочка. И даже нет таких второстепенных и третьестепенных данных, которые помогут понять, кто же это. Ни скидочных карт, ни чеков.
Три раза проглядела все, и ничаво. Вот и что мне делать? С такими денжищами? Так и представляю: Стучатся ко мне - принцесса, отворяй. Задержана за карманничество. А то еще хуже - отворяй ворота, а то спалим хатку. Вот что делать то? Как найти потеряшку, а потом узнать что именно он потеряшка? А то начнется - точно не помню, счастливый был, да деньги точно мои, все. Парк как парк - гуляй кто хочешь, ни стража ни всевидящего ока. Очевидцев не было. И грустно и не ясно. Что делать мне с этим? Выждать неделю, ибо за 7 дней найдется решенье? А если нет, психануть - да накупить вкусняшек собачкам и кошечкам бездомным. На все. Вот ума не приложу, нашла портмоне без данных, без единой ниточки на установление владельца. Место людное, время дневное.
Газета? Радио? Телевидение? Ясно что каждый 2 опознает свой кошель а сумму не помнит...А может ГРУ? Те ребята точно знают, с кем ты изменяешь. Пусть пока у меня поживет кошель. Буду кормить, поить, ухаживать. Глядишь размножится. А там и хозяин отыщется. Верно?

ТыНаПонтахЯнаКаблуках
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С трудом верится,что кто то носит суммы,размером с вашу годовалую зарплату,в кошельке.Смысл?У всех есть карты.Может это разводка?

Атланта
#2

Слышь мужик , podpoчил наверное три раза пока тему выдумывал, да?

Гость
#3

Нам строчат из психушки.

Гость
#4

Автор жди,за тобой придут.

Гость
#5
Гость

Нам строчат из психушки.

А может, из тюрьмы. Там времени мноого, лабуду такую писать.

#6

Прочитала и отчетливо поняла, что не хватает мне Веры на форуме.
Конечно, у ее есть всякие противные физиологические словечки, но это ничего. Зато какой стиль! Чувствуется, что человек начитанный, с юмором и с языком не из заднего нижнего места.

Гость
#7
Зануда

Прочитала и отчетливо поняла, что не хватает мне Веры на форуме.
Конечно, у ее есть всякие противные физиологические словечки, но это ничего. Зато какой стиль! Чувствуется, что человек начитанный, с юмором и с языком не из заднего нижнего места.

Плюс миллион. Сама сегодня вспоминала Веру в теме, где девушка съела на фуршете 12 пирожков, а потом ее за это бросил парень. Как все скучно, вяло, без огонька. А Вера бы зажгла! Эх, Вера, поехала, наверное, на овощебазу в Ачинск к грузчику Бекмурзе и ей там веселее, чем тут с нами...

#8
Гость

Плюс миллион. Сама сегодня вспоминала Веру в теме, где девушка съела на фуршете 12 пирожков, а потом ее за это бросил парень. Как все скучно, вяло, без огонька. А Вера бы зажгла! Эх, Вера, поехала, наверное, на овощебазу в Ачинск к грузчику Бекмурзе и ей там веселее, чем тут с нами...

Ага. Или скупалась в Арбатске и случайно переборщила с сотворением незлобливого Добра какому-нибудь негодогднику, усомнившемуся в красоте ее пыноплотности. Или довела Задохлика до цугундера. Или Маринку дрессирует. Или таки пробила публикацию своего романа "Страсть между стеллажей, или будни архивариуса" и теперь купается в лучах славы.
Будем надеяться, что последнее:)

Гость
#9
Зануда

Ага. Или скупалась в Арбатске и случайно переборщила с сотворением незлобливого Добра какому-нибудь негодогднику, усомнившемуся в красоте ее пыноплотности. Или довела Задохлика до цугундера. Или Маринку дрессирует. Или таки пробила публикацию своего романа "Страсть между стеллажей, или будни архивариуса" и теперь купается в лучах славы.
Будем надеяться, что последнее:)

Будем))))

jenya
#10

Автор, вам бы сказки писать, может на этом поприще в вашу жизнь придет относительный достаток.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: