Гость
Статьи
Крестный отец....как …

Крестный отец....как вам книга?)

Как вам книга?Понравилась или нет?

Мечтательница
7 ответов
Последний — Перейти
Поли
#1

Марио Пьюзо прочитала еще в школе. Была в восторге. После прочтения как то зашла в автобус, столкнулась взглядом с мужчиной и насторожилась. Через пять минут обнаружила что нет кошелька. Будучи смелой читательницей мафиозной литературы, залезла к этому мужчине в карман и вытащила свой кошелек. Он был в шоке от наглости. Попросил не поднимать шум и вышел. А я была уверенна что я так быстро вычислила бандита благодаря недавно прочтенной книге.

Гость
#2

фабрицио, привет тебе от майкла корлеоне!

Bardotka
#3

Одна из любимых книг. Что фильм, что книга на высоте.

Гость
#4

П.А.Р.А.Ш.А.!!!!!

Гость
#5

Неа, книга весьма посредственная, а вот фильм -супер.

Гость
#6

Маленькая тонкая книжица Пьюзо "Сицилиец". Как же было интересно , что это и есть всем известный К.О.

Я плакалЪ
#7
Гость

фабрицио, привет тебе от майкла корлеоне!

Бывает и такое. Только проблема в том, что иполнители заказчиков, как правило , не знают. Так устроена система. И тех, кто отдал приказ "Убрать" , обычно знают только приближенные единицы. Поэтому так много остается нераскрытых "заказух". Плохо то, что мафиозные разборки ведутся в своем узком бандитском кругу , да и черт бы с ними со всеми. Но почему-то полиция, которую оплачивают честные налогоплательщики, бОльш ую часть времени расследует убийства тех, кто налоги в жизни не платил и вообще плевал на все законы. Вот такой вот парадокс демократии...

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем