Гость
Статьи
Кто переезжал с Урала …

Кто переезжал с Урала в Краснодар?

Расскажите пожалуйста о своём опыте.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

в Краснодаре теплее вроде, но и ... там больше, целые диаспоры наверно и кланы. я бы хотела мигрировать куда-нибудь в теплый край, но только б не в России.

Беженка
#2

Я наоборот переехала из Краснодара на урал))) Мой муж родом с урала я с Краснодара. Он меня уговорил. Ему очень сильно там не понравилось, прожили пол года там. Вот если бы вы попробовали там пожить какое то время, с возможностью вернуться если что. Тогда бы и решили окончательно

Гость
#3

Краснодар-фу! Ездила туда и не понравилось! Лучше другой город.
Не понравился тем,что много жителей из станиц,цены на жилье высокое,а перспектив не так уж и много.

Гость
#4

*****-город этот Краснодар!

Гость
#5

Краснодар - лучший город Земли! Рай...

Гость
#6

Ужас.............

Гость
#7

Тоже хочу на юг, но не в России. У нас на юге никакой перспективы, хотя климат отличный. Я сама жила больше 20-ти лет у Черного моря. На Урале мне скушно и противно от жуткого климата и вечной мерзлоты. Вот бы во Францию, к морю.

Гость
#8

На юге в плане безопасности плохо. Мы жили в небольшом портовом городке. В нашем районе процветал бандитизм, стрельба, поножовщина, бррр, прямо Бронкс какой-то., ещё хачей много.

Ева
#9

Урал так-то понятие растяжимое. Если Еуатеринбург, то там перспективы какие-то есть. Если например Челябинск или вообще Копейск какой-нибудь, то сами понимаете. Хотя, все от удачи зависит. Можно и в Копейске хорошо зарабатывать, или, к примеру, в Москве непонятно кем быть. А насчет Краснодара, у меня парень туда переехал как раз таки с Урала. Причина была связана с тем, что на Урале ему было скучно и холодно , а в Краснодаре круто жарко. В итоге, сейчас плачется что по холоду соскучился. И мое мнение , лично мне там было очень жарко, душно. Другой мой друг, тоже с Урала, переехал в Краснодар, говорит, что там люди более радушные и состоятельные. Я неособо это заметила, но , видимо, у меня нет такого опыта житья в сем граде)

Форум: Развлечения
Всего: 41 845 тем
Новые темы за все время: 32 736 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем