Гость
Статьи
Посоветуйте, где …

Посоветуйте, где купить книги в Москве.

Здравствуйте!
Мне нужно купить с десяток достаточно редких школьных учебников и несколько старых антикварных книг, либо репринты этих книг. Подскажите, пожалуйста, где в Москве их лучше искать? Насколько смотрю в интернете, в магазинах продаются репринты тех антикварных кних, которые мне нужны, но обложки у них почему-то другие, как думаете, ничего страшного, стоит их брать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Лабиринт" и "Озон". В "Лабиринте" немного дешевле, но там нет антикварных книг, а на "Озоне" они есть.

мышь+
#2

Я в свое время просто по форумам накидала объявлений. Куплю то-то и то-то, автор, год выпуска. Владельцы находились

Автор
#3
гость

"Лабиринт" и "Озон". В "Лабиринте" немного дешевле, но там нет антикварных книг, а на "Озоне" они есть.

Спасибо, но интернет-магазины мне не подходят.

Lu
#4

Московский дом книги на арбате

Masha-222
#5

Новый книжный -сеть магазинов
http://www.chitai-gorod.ru/shops/

Armande
#6

Alib forever!

Гость
#7

Библио глобус

Зануда
#8

Авито.

Гость
#9

Новые книги лучше всего скачивать бесплатно в *****-библиотеках.

Настоятельно рекомендую почитать книгу "Крысолюди".

Гость
#10

alib.ru

Наденька
#11
Автор

Здравствуйте!Мне нужно купить с десяток достаточно редких школьных учебников и несколько старых антикварных книг, либо репринты этих книг. Подскажите, пожалуйста, где в Москве их лучше искать? Насколько смотрю в интернете, в магазинах продаются репринты тех антикварных кних, которые мне нужны, но обложки у них почему-то другие, как думаете, ничего страшного, стоит их брать?

Книжный магазин "Москва" на Тверской, д.8, у них есть и интернет сайт, можете предварительно посмотреть.

Гость
#12

в Медведково есть дом книги Москва, вообще у них неплохой каталог на сайте, посмотрите. Авито есть смысл посмотреть. есть специализированные сайты для букинистов, магазины - на той же Семеновской

Ангелина
#13

СЧИТАЕТЕ ЦЕНЫ КНИЖНЫХ МАГАЗИНОВ СЛИШКОМ ДОРОГИМИ? ХОТИТЕ ПОКУПАТЬ КНИГИ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В Озоне, Лабиринте и Читай Городе? ТОГДА НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!

======> Новинки от издательств АСТ, Азбука, Эксмо
======> Низкие цены / от 250 руб
======> Книги только в твердом переплете
======> Ассортимент идентичен интернет магазинам.
======> Более 30000 книг. Работаем с почтой РФ.

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ - http://vk.com/dbooksa

Гость
#14

посмотрите больше книжных магазинов...magstran.com Вам поможет с поиском магазина

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем