Гость
Статьи
Кольцо с большим …

Кольцо с большим БРИЛЛИАНТОМ - посоветуйте где купить в Москве?

Девчонки привет! Давно очень хочу и мечтаю и колечке с брилиантиком 0.500 карат!!! Прям не могу как хочу ))) Увы подарить мне такое счастье некому пока, и я сама скопила 50 тысяч и ищу где купить. Смотрела в интернете, но все какое то одинаковое везде, в магазинах пытаются втюхать 0.300 но с оооочень хорошем камнем -тоже мимо... В общем прошу вашей помощи, где вы покупали ваши драгоценности?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 50 тыщ с большим?! Нигде, если только в каком-нибудь галантерейном, где будет стекляшка с железякой.

Гость
#4

На Курской называется Голден Гросс. Посмотрите в инете. Огромный магазин!

Лиза
#5

Девушка, за 50 тыс вы не купите с большим хорошим камнем. Как ни крути. Только если совсем не белый, а шампань или к коньячному ближе. Но это не так красиво.
Мой совет: не разменивайтесь прямо сейчас на камень "не своей мечты". Подкопите еще немного. И позже купите уже, что хотели

Гость
#6

Мне кристалл нравится, погуглите, какой их магазин к вам ближе.

Гость
#7

возьмите поменьше но с хорошей частотой! не гонитесь за размером

Лиза
#8
Гость

возьмите поменьше но с хорошей частотой! не гонитесь за размером

Частота камня - это новейшая пятая характеристика??)))))

ленкор
#9
Лиза

Частота камня - это новейшая пятая характеристика??)))))

все поняли, только ты пристала))))

Лиза
#10
ленкор

все поняли, только ты пристала))))

Да я не пристала)))) Просто забавно.
По поводу МЮЗа. Не берите готовые кольца с камнями с прилавка. У них есть услуга - выбираете камень, покупаете только его в коробке, а потом они бесплатно вставляют в понравившуюся оправу - это еще хоть как-то. Получается дешевле. Но накрутки даже на сертифицированные камни у них большие. Купите сертиф камень в другом месте)))) Но на 50 тыс все равно не выкрутиться.

ленкор
#11
Гость

возьмите поменьше но с хорошей частотой! не гонитесь за размером

сразу видно человек разбирается. Главное цвет и чистота. еще и огранка.

Гость
#12

Маловато... И, все-таки, хороший камень лучше брать в Амстердаме. Это не просто цацка, это инвестиции.

Гость
#13

О,5 карат это большой камень?!, да еще и за 50 тысяч.)) Я в 2010 году покупала в Магии золота кольцо с камнем 0,6, стоило оно около 100 тысяч.

Гость
#15

Надо бы еще подкопить, автор.
В прошлом году покупали колечко с камушком 0,17, 3/3 за 42 тыс.

Экспертиус
#16

Могу предложить очень красивое кольцо 750 пробы из белого золота с бриллиантом 0,39 ct (бриллиант естественно не желтушник, характеристики хорошие). Очень красивый дизайн. Продажа только в Москве. пересылкой не занимаюсь...и не собираюсь заниматься)

Экспертиус
#17

кольцо абсолютно новое с биркой. Заинтересовавшимся вышлю на почту.

Экспертиус
#18

бриллиант естественно круглый.) что бы не было лишних вопросов. Праздно любопытствующих просьба не беспокоить, спасибо за понимание...

Экспертиус
#19

Ну и чуть не забыл! Любые проверки по желанию...

Гость
#20
Экспертиус

Ну и чуть не забыл! Любые проверки по желанию...

А сколько стоит и какой размер?

Кисс
#22

Глупый вопрос, конечно... Зачем Вам этот бриллиант?

Екатерина иванова
#23

Бриллианты Якутии ( эпл даймонд) , даже скидочная карта VIP есть) за 50 т.р не купите, разве что с ломбарда...(

Гость
#24

Бюджет маловат, а якуты дивно хороши, присоединяюсь.

Экспертиус
#25
Гость

А сколько стоит и какой размер?

все вопросы на почту. Оставляйте свой email для связи, если реально заинтересованы. Пустую переписку предпочитаю не вести. Спасибо за понимание)

Экспертиус
#26

последний ответ, здесь больше никому не отвечу! все вопросы на электронку (оставляйте email отвечу). цена 47000 руб. размер 17-17.5, меняется в любую сторону (поменять можно у любого ювелира). Фото кольца вышлю на почту.

Алекс
#27

В ювелирном салоне автор, можно изготовить любую модель кольца и на камни у них ценник приемлемый. Заказывал, знаю )

Гость
#33

Люблю, когда люди мечтают о камнях! если можете приехать в антверпен, я вам могу купить камень на алмазной бирже, а там уже сами у ювелира закажете, что хотите. если что, дайте ваш мэил, я вам напишу.

Максим
#34
Любашаа

Девчонки привет! Давно очень хочу и мечтаю и колечке с брилиантиком 0.500 карат!!! Прям не могу как хочу ))) Увы подарить мне такое счастье некому пока, и я сама скопила 50 тысяч и ищу где купить. Смотрела в интернете, но все какое то одинаковое везде, в магазинах пытаются втюхать 0.300 но с оооочень хорошем камнем -тоже мимо... В общем прошу вашей помощи, где вы покупали ваши драгоценности?

Не советую покупать в магазинах, в любых! Дорого , так как они спекулянты. Можно заказать в мастерской, самая приемлемая по ценам здесь http://goldenzeya.ru/kalkulyator свяжитесь с мастером, выберите модель и камень. Камни к стати в мастерских во много раз дешевле чем в магазинах.

Гость
#34

Я в магазины не хожу принципиально - все через интернет, в последний раз заказывала себе колечко на сайте http://jt-store.ru/. В магазинах заламывают цены ох и ах....А тут все доступнее, а главное красиво))))

Sisi
#37

посмотрите украшения от Denisov&Gems очень очень стильные.
У меня есть кольцо от этого ювелирного дома, оно просто потрясающее, камень сразу бросается в глаза. Причем не только бриллианты но и другие драгоценные камни. или в галерее самоцветов тоже много стоящих вещей

#38

Да,цены в магазинах в Москве просто заоблачные...
Я бы советовала российского производства,сама полгода назад покупала колечко с бриллиантом 0,3 карата. В магазине стоило 65 тысяч,а в интернет-магазине купила точно такое же за 42...
Долго выбирала,в итоге заказала в Goldery.ru, цена у них была самой низкой
Привезли два кольца,выбрала,которое больше понравилось

Анастасия
#39
Екатерина иванова

Бриллианты Якутии ( эпл даймонд) , даже скидочная карта VIP есть) за 50 т.р не купите, разве что с ломбарда...(

Екатерина , пожалуйста , если у вас есть vip карта в ЭПЛ , если вам не далеко поделитесь номером карту , очень нужно 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 буду очень благодарна

Светлана
#40

Я заказывала колечко в Parure atelier(небольшое ювелирное ателье в Санкт-Петербурге). Сделали куда дешевле , чем в эпл и других ювелирных,рекомендую!

Патриция
#41

Если хотите эксклюзивные и стильные серьги попробуйте съездить на Арбат 35, там открылся салон Галерея Самоцветов. О! я была в восторге! Очень много авторской работы с разными вариантами камней и бриллиантами в том числе. Сама предпочитаю или что то уникальное или никак. Вот тут мне определенно понравилось

Ирина Ирина
#42
Екатерина иванова

Бриллианты Якутии ( эпл даймонд) , даже скидочная карта VIP есть) за 50 т.р не купите, разве что с ломбарда...(

Если у вас есть карта, поделитесь пожалуйста!! Буду очень благодарна)

LinaVU
#45

Могу порекомендовать в истаграм gems_gia, ребята в Москве, но доставляют, я из Хабаровска, все честно и грамотно получилось. Ценник на прядок дешевле чем у ювелиров и студий, это точно, просчитала у кого только можно. А в магазинах вообще беспредел.

Ekaterina
#46

Семейный ювелирный дом Flymi делает потрясающие вещи, а все потому что они качественные. Если вы ищите бриллианты, то точно там найдете с нужными вам характеристиками http://flymi.ru/

Инна
#46

Кстати у них менеджер меня запомнил, скажите что Инна из Самары рекомендовала, думаю получите какой нибудь подарочек

Гость
#46
Гость

На Курской называется Голден Гросс. Посмотрите в инете. Огромный магазин!

Ага,с плохим качеством ,импортный бриллиант,да и золото....

Гость
#46
Лиза

Девушка, за 50 тыс вы не купите с большим хорошим камнем. Как ни крути. Только если совсем не белый, а шампань или к коньячному ближе. Но это не так красиво.
Мой совет: не разменивайтесь прямо сейчас на камень "не своей мечты". Подкопите еще немного. И позже купите уже, что хотели

Зачем городите чушь,цвета шампань и коньяк на порядок выше стоят,чем белый. ВЫ просто не купите за такие деньги качество,это будет плохого качества бриллинт параметры 10/10 и ниже, минимум биилл 57гр 0.5 карат параметры даже 55 будет стоить за 200000