Гость
Статьи
Идеи …

Идеи новогодних/рождественских подарков, делюсь и жду ваших советов

У нас в семье не принято дарить дорогие подарки на эти праздники. Маме собираюсь подарить палетку теней, младшей сестре 12 лет - косметичку и в нее положу пару лаков для ногтей или что-то типа того, свекрови масло для тела хорошее или свечку. Мужу видеорегистратор. А вот с остальными мужчина в семье не представляю что делать. Папе думаю может кофе какое-нибудь. Брату какую-нибудь вкусняшку. Тестю и брату мужа пока не придумала. А вы что собираетесь дарить?)

Migle
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Билеты в цирк подарю. ВСЕМ.

Гость
#2
Migle

У нас в семье не принято дарить дорогие подарки на эти праздники. Маме собираюсь подарить палетку теней, младшей сестре 12 лет - косметичку и в нее положу пару лаков для ногтей или что-то типа того, свекрови масло для тела хорошее или свечку. Мужу видеорегистратор. А вот с остальными мужчина в семье не представляю что делать. Папе думаю может кофе какое-нибудь. Брату какую-нибудь вкусняшку. Тестю и брату мужа пока не придумала. А вы что собираетесь дарить?)

Ничего. У нас в семье не принято дарить подарки. Всегда достаточно поздравлений.

Света
#3
Гость

Ничего. У нас в семье не принято дарить подарки. Всегда достаточно поздравлений.

Оооо, спасибо вам. А я уж думала, что только в моей семье не приняты подарки. Никогда. Ни по какому поводу.
Иногда, обычно после Нового года, кидаю взгляд на мусорки - хахаха, вот они ваши подарочки, копеечное. никому не нужное *****.

Света
#4
Света

Оооо, спасибо вам. А я уж думала, что только в моей семье не приняты подарки. Никогда. Ни по какому поводу.Иногда, обычно после Нового года, кидаю взгляд на мусорки - хахаха, вот они ваши подарочки, копеечное. никому не нужное *****.

Звездочки - дерррьмо

Гость
#5

Иеговисты, что ли?
Они не празднуют ничего и подарков не дарят.

Фея
#6

главное свечку свекрови

Гость
#7

Свекрови свечку. Ректальную. С глицерином. Шоб жизнь медом не казалась. Мужу видео. Как он пьяный пытается войти в стену рядом с дверью. С обработкой, музыкой. Младшая сестра обойдется пакетом. Косметичка слишком дорого. Брату вкусняшку. Скорее всего, пока никто не видит, со стола одолжу. Мандаринчик какой или тарталетку. Тестю и брату мужа Твикс, нехай делят на двоих. Маме с папой вот раскошелиться придется. Им на двоих палетка теней не пойдет, передерутся еще. Так друг друга разукрасят, что придется грим с Холивуда заказывать. Накрайняк кофе хорошего подарю. А пока думаю... Как вам мой бюджетный вариантик?

Дина
#8

Ну, если дорогие подарки - посмотрите изделия из кашемира.. Можно шарф или свитер.. Будет дорого, но такие вещи стоят того. Еще можно подарить тематические книги по интересам, например про Вино, Венецианских художников или Ретро автомобили..

Гость
#9
Гость

Иеговисты, что ли?Они не празднуют ничего и подарков не дарят.

За то, каждое лето у нас на стадионе собираются и блажат целую неделю!! В окрестностях шныряют, с рюкзачками, с бейджиками. С'сут везде!! К людям домогаются, с книжечками скабрезными.

В.
#10
Migle

У нас в семье не принято дарить дорогие подарки на эти праздники. Маме собираюсь подарить палетку теней, младшей сестре 12 лет - косметичку и в нее положу пару лаков для ногтей или что-то типа того, свекрови масло для тела хорошее или свечку. Мужу видеорегистратор

Видеорегистратор и свечка это подарки одного уровня? Я понятия не имею, сколько стоит видеорегистратор, но разве он недорогой?

Гость
#11
Гость

Свекрови свечку. Ректальную. С глицерином. Шоб жизнь медом не казалась. Мужу видео. Как он пьяный пытается войти в стену рядом с дверью. С обработкой, музыкой. Младшая сестра обойдется пакетом. Косметичка слишком дорого. Брату вкусняшку. Скорее всего, пока никто не видит, со стола одолжу. Мандаринчик какой или тарталетку. Тестю и брату мужа Твикс, нехай делят на двоих. Маме с папой вот раскошелиться придется. Им на двоих палетка теней не пойдет, передерутся еще. Так друг друга разукрасят, что придется грим с Холивуда заказывать. Накрайняк кофе хорошего подарю. А пока думаю... Как вам мой бюджетный вариантик?

Злой *****

Гость
#12
Гость

Злой *****

Очень злой! Не знаю, что там у вас под звездочками, но очень злой.

аноним
#13

у Вас самый дорогой подарок-мужу.Вы ужасная дочь

Гость
#14

У меня братья семейные, поэтому дарила какие-то общие подарки: В большой подарочный пакет положила корзинку-набор с разными сухофруктами, баночку мёда, красивые шерстяные носки с новогодним узором, крем для рук, красивую елочную игрушку и детям по небольшой коробочке лего.
Мне кажется, это лучше, чем банальщина типа "полезных подарков" - гелей для душа.

Гость
#15

А в этом году еще не задумывалась даже... У нас снега еще даже не было :)
Наверное, с получки, в начале декабря пойду затариваться, предварительно составив список, чтобы глупость не купить.

Гость
#16
аноним

у Вас самый дорогой подарок-мужу.Вы ужасная дочь

У меня тоже всегда самый дорогой подарок -мужу. И это нормально. Когда человек женится и создаёт семью, она и становится самым главным в жизни. А НОРМАЛЬНЫМ родителям главное общение, забота и внимание, а не подарки. Надо уметь вовремя перерезать пуповину, а не тянуть одеяло на себя. Лично мне от моих детей дорогие подарки не нужны.

зубная фея
#17

А мы в последнее время договариваемся, кому что надо. Тк люди все вокруг обеспеченные, у всех как-бы все есть. Дарить очередной стандартный набор - он просто не нужен. Вот кто-нибудь когда-нибудь наденет носки с оленем?Вязаные? Или нафига одна елочная игрушка, если все украшают свои елки по-разному. Поэтому, обмениваемся письмами Деду Морозу со списком желанных подарков

Гость
#18

Хоспыдя, и что за вопросы такие ту=пые? У всех же разные возможности, да и одариваемые с разными потребностями. Сходите в торговый центр, побродите, посмотрите. Неужели ТАК в голову ничего не придёт?

Гость
#19

Хоть что-то Вам в ответ подарят? ЭЭ От мамы ждите свитер, от папы
максимум линкольна. Остальные отморозятся. Хорошо, если муж принесёт
билеты из профкома.

Гость
#20
Migle

Папе думаю может кофе какое-нибудь.

Limoncella
#21

Я перед новым Годом планирую заехать в Европу и оттуда привезти всем подарки - запрещенные продукты - сыр с плесенью, бри там всякий, джем из фиг для набора, Нутеллу :D

Гость
#22

одежда, косметика, парфюм, алкоголь/ чай/ кофе любителям, билеты на концерт/ в театр (тем, кто интересуется)

Гость
#23

Сейчас во всех крупных сетевых магазинах есть подарочные карты. Дарите такую карту и человек сам выбирает себе, что ему нужно.

Гость
#24

Маме с папой хочу spa-день подарить. С мужем уже друг другу купили всё сообща, как раз к НГ придёт. Маме ещё комплект белья, себе купальник. Подруге сладостей всяких и серёжки. Свёкрам чайник (у них старый ужасный, по целому часу греется), остальным родственникам мелочи вроде уходовой косметики, ёлочных игрушек, натуральных сладостей.

Гость
#25
Гость

Свекрови свечку. Ректальную. С глицерином. Шоб жизнь медом не казалась. Мужу видео. Как он пьяный пытается войти в стену рядом с дверью. С обработкой, музыкой. Младшая сестра обойдется пакетом. Косметичка слишком дорого. Брату вкусняшку. Скорее всего, пока никто не видит, со стола одолжу. Мандаринчик какой или тарталетку. Тестю и брату мужа Твикс, нехай делят на двоих. Маме с папой вот раскошелиться придется. Им на двоих палетка теней не пойдет, передерутся еще. Так друг друга разукрасят, что придется грим с Холивуда заказывать. Накрайняк кофе хорошего подарю. А пока думаю... Как вам мой бюджетный вариантик?

Нормальный вариантик!
Спасибо, рассмешили:)))))

Лейла
#26

Я буду дарить парню анальный сек//с!!!Как раз на Новый Год,а он мне айфончик 6с))сейчас усиленно разрабатываю анал))

Гость
#27
Лейла

Я буду дарить парню анальный сек//с!!!Как раз на Новый Год,а он мне айфончик 6с))сейчас усиленно разрабатываю анал))

Пшло вон!!!
Трололо анальное!!!

Гость
#28
Гость

Билеты в цирк подарю. ВСЕМ.

очень здорово!!!)))

Гость
#29
Лейла

Я буду дарить парню анальный сек//с!!!Как раз на Новый Год,а он мне айфончик 6с))сейчас усиленно разрабатываю анал))

АХАХАХАХАХАХАХ))))))) ПАДСТАЛООООООМММ))))))))

Лейла
#30
Гость

Пшло вон!!!Трололо анальное!!!

Ты чего орешь???тема про подарки!!!Вот я рассказываю про свой анальный подарок

А
#31

Самый дорогой подарок дарю всегда маме ( в вариации от 1000 до 3000 у.*****.) - шубу дарила, поездки заграницу, украшения. В этом году подарю поездку в санаторий на СПА. мужчине своему ничего не дарю, он дарит мне дорогой подарок.

Гость
#32
Лейла

Я буду дарить парню анальный сек//с!!!Как раз на Новый Год,а он мне айфончик 6с))сейчас усиленно разрабатываю анал))

сходи в гости к девушке, которая свечи дарить будет, пригодится

Лейла
#33
Гость

сходи в гости к девушке, которая свечи дарить будет, пригодится

Вы думаете??

Гость
#34
Лейла

Вы думаете??

Лучше сходи в зал- к дагестанским борцам Гасану, Зауру и Махмуду! Они тебе разработают дымоход!

Лейла
#35
Гость

Лучше сходи в зал- к дагестанским борцам Гасану, Зауру и Махмуду! Они тебе разработают дымоход!

Я и так боюсь;(((а вы мне еще и ха//чей предлагаете!!Это у меня будет впервые,я и так очень боюсь анала(надеюсь все будет хорошо

Гость
#36

"анальный подарок" стремно как-то звучит

Лейла
#37
Гость

Лучше сходи в зал- к дагестанским борцам Гасану, Зауру и Махмуду! Они тебе разработают дымоход!

Я сейчас пальцами разрабатываю!!!у него член конечно 17 см и толстый,не знаю как его приймет моя по/па

Лейла
#38
Гость

"анальный подарок" стремно как-то звучит

Может и стремно,но он мне айфон за это)

Гость
#39

айфон тоже в анал запихнут?

Лейла
#40
Гость

айфон тоже в анал запихнут?

Ты че ду//ра???просто подарит за то что я ему в по/пу дам

Гость
#41

не тогда не интересно. Айфон в анале было бы оригинальнее

Лейла
#42
Гость

не тогда не интересно. Айфон в анале было бы оригинальнее

Фууууу извращенка

Гость
#43
Лейла

не тогда не интересно. Айфон в анале было бы оригинальнее

Фууууу извращенка
ага, я извращенка, ты про... сти... тутка, у каждого свои недостатки

Лейла
#44
Гость

Фууууу извращенка

ага, я извращенка, ты про... сти... тутка, у каждого свои недостатки

А что лучше быть бесплатной давалкой и сосалкой???Лучше уж за подарки

Гость
#45

Лейла, мы вас не отвлекаем от разработки анала?

Гость
#46
Света

Оооо, спасибо вам. А я уж думала, что только в моей семье не приняты подарки. Никогда. Ни по какому поводу.Иногда, обычно после Нового года, кидаю взгляд на мусорки - хахаха, вот они ваши подарочки, копеечное. никому не нужное *****.

Согласен. Считаю важно внимание, а не подарок. Что мне надо я и сам куплю. А вот внимание не купишь на за какие деньги.

зубная фея
#47
Гость

Согласен. Считаю важно внимание, а не подарок. Что мне надо я и сам куплю. А вот внимание не купишь на за какие деньги.

Выдержа из пособия "как быть жлобом, но прослыть романтиком". ага

URSA
#48
Гость

Лейла, мы вас не отвлекаем от разработки анала?

Она уже не первую тему зacиpaeт

Лейла
#49
Гость

Лейла, мы вас не отвлекаем от разработки анала?

Нет,все хорошо)Я параллельно пишу и разрабатываю)мне уже даже приятно,прям кончить можно)Извините за подробности

Migle
#50
В.

Видеорегистратор и свечка это подарки одного уровня? Я понятия не имею, сколько стоит видеорегистратор, но разве он недорогой?

Ну впринципе нет. Мужу не нужен дорогой с наворотами, самый обычный за каких 40 евро. Свечку не за 50 центов, как тут многие представили. За каких 20 евро фирменную.