Гость
Статьи
подарок на день …

подарок на день рождения другу

Что можно подарить на день рождения другу детства? Ему исполняется 24. По профессии оперный певец.

Лана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоток яиц и настойку их хрена

Гость
#2

Подарите подарочный сертификат любого магаза

Гость
#3

Басков штоли?))

Гость
#4

Подарок дяде на день рождения.Ему исполнилось 32 года!

Кристина
#5

Оригинальные, интересные подарки стоит смотреть в соответствующих магазинах, у них всегда найдется что-то интересное! я обычно смотрю в магазине подарков Константа constantag.ru. Удобный сайт, все разбито по разделам, по праздникам, кому даришь, по какому поводу и т.п. Подарки все серьезные, интересные, не стыдно дарить!

Виола
#6

Хоть певец, хоть нет, разницы особо не вижу. В первую очередь он мужчина, и нужно дарить такие подарки, которые бы он оценил по достоинству. Возможно, увлечения имеются. Если да, то вообще легко тогда с подарком определится.

#7

У вашего друга очень творческая профессия, поэтомуц ему нужно подарить что-то оригинальное, к примеру то, что связано с его творчеством или что-то креативное. Рекомендую вам посмотреть сайт http://samovary.ru/, мы своему другу ( он скрипач) подарили самовар, ему очень понравился этот подарок, говорит, что вы воплотили его мечту детства).

Кристина
#8

Со стороны легко рассуждать, а вот мой друг кроме компьютерных игр не на что больше не смотрит. Представляете, как мне сложно бывает ему подобрать подарок на день рождения? Вот и в последний раз только деньги дарила.

#9
Кристина

а вот мой друг кроме компьютерных игр не на что больше не смотрит.

Попробуйте оторвать его от монитора. Подарите какую-либо настольную игру. Это уже будет живое общение, не виртуальное! У нас дома уже достаточное количество настольных игр, последнюю заказывали на spyfall.ru. Когда собираются гости и на вечеринке нужен перерыв для отдыха от стола, предлагаем поиграть в логические игры. Очень даже интересно получается! Появляется живой азарт, воочию видишь соперника, начинаешь лучше узнавать черты характера своих друзей! Иногда друзья приходят специально для того, чтобы поиграть с нами. Чай, варенье-печенье, разговоры на разные темы и Игра. Время проводим замечательно!

Виола
#10

Кристина, не просто, но скучно. А вы бы проявили свою фантазию, возможно, он бы и оценил. К примеру, можно любой подарок выбрать в luxpodarki ru. Я не думаю, что кто то из мужского пола был бы против.

Марина
#11

Я когда совсем не знаю, что подарить, то дарю деньги, но все таки стараюсь подарить что нибудь необычное, меня очень выручает jd.ru, сейчас там как раз скидок очень много, можно ему подарить умные часы, думаю очень оригинальный подарок будет.

Inna_92
#12

ну, он скорее всего пафосный человек, значит и подарок должен быть такой, чтобы это подчеркнуть, что-то из аксессуаров, сумку неплохо было бы, бигбраун

Олеся
#13

Я своему молодому человеку заказала с jd смартфон Nubia Z9 Max , надеюсь останется доволен, я вот скидкой очень довольна на этот телефон.

#14
Inna_92

ну, он скорее всего пафосный человек, значит и подарок должен быть такой, чтобы это подчеркнуть, что-то из аксессуаров, сумку неплохо было бы, бигбраун

а что за сумки бигбраун, вы сталкивались раньше с ними?

#15

ну пафосный человек или нет, но кожаная сумка - отличный подарок, к тому же скорее всего не из дешевых)) о bigbrown я знаю, сама там делала заказ не единожды))думаю это о многом говорит)

#16
Amazzzing

ну пафосный человек или нет, но кожаная сумка - отличный подарок, к тому же скорее всего не из дешевых)) о bigbrown я знаю, сама там делала заказ не единожды))думаю это о многом говорит)

А что за бренд бигбраун, есть сайт какой-то чтобы их посмотреть?Вообще конечно хотелось бы в живую посмотреть на эти сумки перед покупкой...

#17

Бигбраун это неплохой российский бренд, интернет магазин

Сандра
#18

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, МЧ плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема