Гость
Статьи
День рождения друга …

День рождения друга парня

Лучший друг моего парня и просто мой хороший знакомый пригласил нас на день рождения. Мы должны были идти вдвоём, но до дня рождения осталось 3 дня, а у меня нет денег на подарок. Я сказала об этом своему молодому человеку, а он просто сказал, что пойдёт тогда один. Вот разъясните мне, правильно это или нет? Просто со своей стороны могу сказать, что я бы просто сказала, что в этом нет ничего страшного и подарила бы свой подарок от нас двоих. Может, я не права все-таки?

Alya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, он козел. Рожайте.

cyug@nasi.com
#2
Гость

Вы правы, он козел. Рожайте.

Самый лучший совет!

Если он ему дарит прос...титу..тку, например. Это от вас двоих хотите сказать?
Я его в чем-то понимаю, когда хотят сесть на хвост, типа вместе. Это выглядит как халява, эдакая экономия. У нас тоже такой такой знакомый есть, еврей, кстати. Сам никогда не дарит, только с кем-то) Может это вы просто преподнесли все так неприятно? Не надо всегда винить одного. Виноваты оба, если уж на то пошло.
Мы дарим всегда вскладчину, обдумывая и по мере сил каждый кладет сколько может. И это нормально.

Гость
#3

А баба хорошо устроилась

#4

Я думаю, что он не хочет чтобы вы шли с ним

Гость
#5

Автор, а он в курсе что он ваш парень?

Гость
#6
Гость

Автор, а он в курсе что он ваш парень?

Конечно. И говорит, что любит.

Grinnichka
#7

да уж печально

Гостья
#8

сейчас можно приобрести дешевые мужские сумки в Бигбраун, автор, зайдите, посмотрите, может и наскребете немного денег)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема