Гость
Статьи
уехать на день …

уехать на день рождение к парню в другой город

Мне 17 лет. Мой парень живёт в другом городе. у него скоро день рождения. Я хочу к нему съездить на пар дней. Его родители не против. Не знаю как отпроситься у своей мамы... Подскажите пожалуйста! Как правильно спросить у неё разрешения? Какие слова подобрать чтобы отпустила?

12 ответов
Последний — Перейти
Лали
#1

Дело не в словах, дело в контрацептивах.

#2

на месте вашей мамы никуда бы не пустила! хоть самой всего лишь 25 лет.

Меня мама пока я замуж не вышла вообще ночевать к парням не пускала))) и сейчас я всё это прекрасно понимаю.

Предохраняться не забывайте, а то принесете потом маме ребеночка

Гость
#3
Леллу

на месте вашей мамы никуда бы не пустила! хоть самой всего лишь 25 лет.

Меня мама пока я замуж не вышла вообще ночевать к парням не пускала))) и сейчас я всё это прекрасно понимаю.

Предохраняться не забывайте, а то принесете потом маме ребеночка

Я у своего парня ночевала с 17 лет. Первый секс (не поверите!) был в 19. Сейчас мне 23, я уже замужем и никого никому не принесла. Потому что голова на плечах есть. И моя мама это знает и не переживает за меня. Если не пускают, значит есть причина - повод дали

Автор, если мама нормальная и знакома с парнем, то отпрашивайтесь вместе с ним и дате тел его родителей на всякий случай.

Глаша
#4

Я бы не пустила на месте родителей. А парню сколько лет?

Глаша
#5

Я не против секса в 17 лет, т.к. у многих организм к этому времени явно уже созрел, но ночевать девочек я бы не пускала и тем более сожительстовать, нужно тратить свое время и молодость только на серьезные отношения и достойных мужчин. А ночевки в другом городе у какого-то там парня- ну нафиг!

#6
Гость

Леллуна месте вашей мамы никуда бы не пустила! хоть самой всего лишь 25 лет.

Меня мама пока я замуж не вышла вообще ночевать к парням не пускала))) и сейчас я всё это прекрасно понимаю.

Предохраняться не забывайте, а то принесете потом маме ребеночкаЯ у своего парня ночевала с 17 лет. Первый секс (не поверите!) был в 19. Сейчас мне 23, я уже замужем и никого никому не принесла. Потому что голова на плечах есть. И моя мама это знает и не переживает за меня. Если не пускают, значит есть причина - повод дали

Автор, если мама нормальная и знакома с парнем, то отпрашивайтесь вместе с ним и дате тел его родителей на всякий случай.

поверьте, у меня была голова на плечах. Я была идеальным ребенком, знала что можно, а что нет.

Просто в семье так принято, есть дом, где я должна ночевать.

Tortilla
#7

главное, чтобы не получилось как в фильме "Ворошиловский стрелок". Я бы свою дочь низачто бы не отпустила.

Милиса
#8

Спасибо за ваше мнение! Для меня очень важно. У меня есть голова на плечах! Я уже встречалась с парнем которому было 18 лет, он в итоге предложил мне секс, после 6 месяцев встречаний, но я ему дала отворот поворот. мы расстались. я не собираюсь ребеночков никаких приносить. Просто хочу к нему на днюху. Он весёлый парень. мы как друзья с ним общаемся. Просто мама ещё упирается в деньги. Но я еду исключительно на свой зарабаток. у неё не капельки не взяла.

#9
Гость

Леллуна месте вашей мамы никуда бы не пустила! хоть самой всего лишь 25 лет.

Меня мама пока я замуж не вышла вообще ночевать к парням не пускала))) и сейчас я всё это прекрасно понимаю.

Предохраняться не забывайте, а то принесете потом маме ребеночкаЯ у своего парня ночевала с 17 лет. Первый секс (не поверите!) был в 19. Сейчас мне 23, я уже замужем и никого никому не принесла. Потому что голова на плечах есть. И моя мама это знает и не переживает за меня. Если не пускают, значит есть причина - повод дали

Автор, если мама нормальная и знакома с парнем, то отпрашивайтесь вместе с ним и дате тел его родителей на всякий случай.

Да, мне понравилась идея, чтобы вместе с ним отпроситься. Главное чтобы она выслушала.

Бади Лав
#10

Свали без разрешения,парень дороже родителей

#11
Бади Лав

Свали без разрешения,парень дороже родителей

Хах)) Блин,я бы с РАДОСТЬЮ!!!))) я так сильно хочу уехать(( Что готова даже наврать маме. Но жаль, что её так легко не проведёшь(((

Я еду то всего лишь на 5-6 дней. Только на ДР и всё. Я даже готова просто так свалить без разрешения... Просто тупо куплю билет и всё. Но ору будет...((

Конечно это всё плохо, без разрешения и т.п.

Лучше бы конечно, чтобы всё прошло хорошо, то есть, мама разрешила и я со спокойной душой поехала, без волнения.

В общем скоро буду у неё отпрашиваться, не знаю что лучше ей сказать

Мария
#12

Автор, прекрасно вас понимаю, сама в похожей ситуации.

Главное при разговоре - не переходить на эмоции - крик, слёзы и т.п.
говорите спокойно и начистоту. Если мама у вас современная, то так и скажите: "мама, я не собираюсь заниматься там сексом, но чтобы ты не волновалась, я знаю как предохраняться". Если мама упрется ("Нет и всё", "Потому что я мама", "мой дом - мои правила" ) и без объяснения причин скажет "нет", спросите у неё, чего она боится, и докажите ей, что материнское волнение это нормально, но не должно мешать вашей жизни. Ведь если всего бояться, то надо сразу ложиться в гроб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: