Гость
Статьи
День рождения коллеги …

День рождения коллеги парня

Парня пригласила на день рождения коллега. Старше его на 10 лет. Муж, дети. Пригласила домой. Придёт ещё человек 8-9. Я приглашена в том числе, со слов парня. Но что мне там делать? И его отпускать особо не хочу..Конечно, я ничего не могу ему запретить, но могу высказать своё личное мнение. А вы бы пошли? С этой коллегой он даже не общается особо..не понимаю, почему нельзя обойтись без этого.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто же вас учит , всем выносить мозги своей черствостью? Если приглашает, значит уважает. И почему вас это как то задевает?

Мамба Танго
#2

Боже. как все уц тебя запущенно.
Не тебе решать, можно или нет обойтись без этого. Коллега захотела пригласить тех. с кем работает - пригласила. И о тебе. курочке. не забыла. А ты парня на цепь посади. чтоб всегда рядом был. Зачем с коллегами общаться. нафиг надо, да? Слушай, не тебе там дальше работать - ты можешь не идти.
Но как же, всё таки, у тебя в голове все запущено....

Захария
#3

Неа...
Не пошла бы..
Зачем мне незнакомые люди.... Были бы приятельские отношения у меня с ними, то еще может как то...
У них междусобойчик...
Пусть коллеги тусят как хотят.. Странно что домой, но у всех свои предпочтения. ...

Гость
#4

Ревность свою выключи и не будь ревнивой истеричкой. Посидите немного и через часа 2 домой.

#5

Я бы, скорее всего, не пошла
не люблю подобные мероприятия (домашние дни рождения с кучей незнакомого народу, где люди даже не друзья, а просто коллеги)

Но совершенно спокойно отношусь, если муж пойдет к кому-то на день рождения без меня.
А почему вы не хотите, чтобы он шел?

#6

с таким парем мне б было не по пути. лучше сразу растаться,чем потом всю жизнь ревновать к походам к бабам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: